Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Grundstücke zum Kauf in Vrh

LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 570.000 € Krk 51500
570.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Krk (51500)
Im Hinterland der Stadt Krk, in der Nähe von Vrh, befindet sich ein außergewöhnlich großzügiges Grundstück, das eine einzigartige Gelegenheit für Investitionen in die Natur bietet. Bestehend aus drei...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 1.100.000 € Krk 51500
1.100.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Krk (51500)
Zum exklusiven Verkauf steht ein Ensemble von Baugrundstücken in der Ortschaft Vrh auf der Insel Krk, für das rechtskräftige Baugenehmigungen und ausgearbeitete Hauptprojekte für die Errichtung eines...
Grundstück zum Kauf 387.000 € 969 m² Grundstück Linardici 51500
387.000 € 399 €/m²
Grundstück zum Kauf
969 m² Grundstück
Linardici (51500)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-linardici-meerblick-ruhigelage Objekt Nehmen Sie diese einmalige Gelegenheit wahr und erschaffen Sie Ihr Traumhaus auf diesem attraktiven Baugrundstück in der wundersc...
Grundstück zum Kauf 4.250.000 € 75.700 m² Grundstück Vrbnik 51500
4.250.000 € 56,14 €/m²
Grundstück zum Kauf
75.700 m² Grundstück
Vrbnik (51500)
Kurzbeschreibung resort-vrbnik-alleinlage-wald Objekt Entfalten Sie Ihr Potenzial mit diesem außergewöhnlichen Baugrundstück auf der malerischen Insel Krk! Mit einer beeindruckenden Fläche von 75.700...
Grundstück zum Kauf 650.000 € 600 m² Grundstück Krk 51500
650.000 € 1.083 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Krk (51500)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-krk-meerblick-baugenehmigung Objekt Tauchen Sie ein in die unendlichen Möglichkeiten, die dieses exklusive Baugrundstück auf der begehrten Insel Krk bietet! Mit einer ...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 1.500.000 € 36.000 m² Grundstück Krk 51500
1.500.000 € 41,67 €/m²
Grundstück zum Kauf
36.000 m² Grundstück
Krk (51500)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-krk-baugenehmigung-ruhigelage Objekt Die Verbindung von Luxus und Natur auf einem außergewöhnlichen Grundstück erwartet Sie auf der bezaubernden Insel Krk! Dieses exkl...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 65.000 € Krk 51500
65.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Krk (51500)
ID CODE: 870-Z2834
Grundstück zum Kauf 160.000 € 519 m² Grundstück Vrbnik 51500
160.000 € 308 €/m²
Grundstück zum Kauf
519 m² Grundstück
Vrbnik (51500)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vrbnik-meerblick-strandnaehe Objekt Ihr Projekt verdient den richtigen Platz. Hier, auf 519 m² in Vrbnik, finden Sie ihn: ruhige Hanglage, Meerblick, kurze Wege ans Me...
Grundstück zum Kauf 160.000 € 518 m² Grundstück Vrbnik 51500
160.000 € 309 €/m²
Grundstück zum Kauf
518 m² Grundstück
Vrbnik (51500)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vrbnik-meerblick-strandnaehe Objekt Ein Grundstück, das Raum für Ihre Pläne schafft: 518 m² in bester Hanglage, mit Blick auf Meer und Altstadt. Der Strand ist nah, di...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 69.000 € 789 m² Grundstück Vrbnik 51500
69.000 € 87,45 €/m²
Grundstück zum Kauf
789 m² Grundstück
Vrbnik (51500)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vrbnik-baugenehmigung-waldrand Objekt Sie suchen ein startklares Grundstück? Auf 789 m² wartet bereits die Genehmigung für Ihr neues Zuhause. Umgeben von Grün, mit wei...
Grundstück zum Kauf 320.000 € 1.037 m² Grundstück Vrbnik 51500
320.000 € 309 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.037 m² Grundstück
Vrbnik (51500)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vrbnik-meerblick-strandnaehe Objekt Dieses einzigartige Baugrundstück bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr individuelles Traumhaus in einer Top-Lage mit Meerblick zu ersc...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vrh
Grundstück zum Kauf 416.000 € Krk 51500
416.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Krk (51500)
Im Angebot von STAN GRAD Immobilien befindet sich ein besonders attraktives Baugrundstück auf der Insel Krk, in unmittelbarer Nähe zum Stadtzentrum. Das Grundstück mit einer Gesamtfläche von 609 m² z...
Grundstück zum Kauf 390.000 € Krk 51500
390.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Krk (51500)
STAN GRAD Immobilien bietet ein hochwertiges Baugrundstück auf der Insel Krk an, gelegen in einer ruhigen Umgebung in der Nähe der Stadt Krk und nur unweit vom Meer entfernt. Die Gesamtfläche des Gru...
Grundstück zum Kauf 189.000 € Krk 51500
189.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Krk (51500)
Zum Verkauf über STAN GRAD Immobilien steht ein hochwertiges Baugrundstück in der Region der Insel Krk. Die Immobilie befindet sich in der Umgebung der Stadt Krk, an einem Standort, der die Nähe zur ...
Gewerbegrundstück zum Kauf 80.000 € Krk 51500
80.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Krk (51500)
Die Agentur Stan Grad Immobilien bietet Ihnen ein sehr gutes landwirtschaftliches Grundstück in der Region der Insel Krk an. Das Grundstück befindet sich in der Nähe von Krk, in grüner Lage ohne Stad...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 465.000 € Krk 51500
465.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Krk (51500)
ID CODE: 7147
Grundstück zum Kauf 185.000 € Krk 51500
185.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Krk (51500)
Aus dem Angebot der Agentur Stan Grad Immobilien präsentieren wir ein schönes Baugrundstück in der Region der Insel Krk. Das Grundstück befindet sich in einer urbanen Lage, nicht weit vom Zentrum der...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 389.400 € Krk 51500
389.400 €
Grundstück zum Kauf
 
Krk (51500)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in schöner Lage innerhalb einer neuen urbanen Zone, in einem elitären Teil der Stadt. Das Grundstück befindet sich am Rand des urbanisierten Gebiets un...
Grundstück zum Kauf 530.000 € Krk 51500
530.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Krk (51500)
Die Agentur Stan Grad Immobilien bietet ein sehr attraktives Baugrundstück in der Region der Insel Krk an. Das begehrte Grundstück befindet sich in einer sehr guten Lage nahe dem Zentrum der Stadt Kr...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 43.000 € Krk 51500
43.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Krk (51500)
ID CODE: 870-Z2708
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 366.000 € Krk 51500
366.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Krk (51500)
Grundstück zum Kauf 880.000 € 8.000 m² Grundstück Krk 51500
880.000 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.000 m² Grundstück
Krk (51500)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-krk-sport-erholung Objekt Am Strand von Krk wartet ein Grundstück mit echtem Alleinstellungswert. 8.000 m² in einer Sport- und Erholungszone, verbunden mit Meerblick, ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 630.000 € Krk 51500
630.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Krk (51500)
ID CODE: 6523
Grundstück zum Kauf 350.000 € 887 m² Grundstück Krk 51500
350.000 € 395 €/m²
Grundstück zum Kauf
887 m² Grundstück
Krk (51500)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-krk-meerblick-baugenehmigung Objekt Was, wenn das nächste Kapitel Ihres Lebens nur noch ein Bauantrag entfernt wäre? Ist es nicht. Die Genehmigung ist schon da - für e...
Gewerbegrundstück zum Kauf 2.850.000 € Krk 51500
2.850.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Krk (51500)
Die Agentur Stan Grad Immobilien bietet attraktive landwirtschaftliche Flächen in der Region der Insel Krk an. Das Grundstück befindet sich in der Nähe der Stadt Krk, in grüner Lage ohne Stadtlärm. D...
Grundstück zum Kauf 639.000 € 24.399 m² Grundstück Krk
639.000 € 26,19 €/m²
Grundstück zum Kauf
24.399 m² Grundstück
Krk
Kurzbeschreibung grundstueck-krk-olivenhain-wohngebaeude Objekt Diese beeindruckende landwirtschaftliche Fläche bietet Ihnen nicht nur einen Olivenhain, sondern auch ein geräumiges Wohnhaus und einen...
Gewerbegrundstück zum Kauf 570.000 € Krk 51500
570.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Krk (51500)
Aus dem Angebot der Agentur Stan Grad Immobilien heben wir hochwertige landwirtschaftliche Flächen in der Region der Insel Krk hervor. Das interessante Objekt befindet sich in guter Lage nahe dem Zen...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 678.000 € Krk 51500
678.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Krk (51500)
Zum Verkauf steht ein äußerst attraktives Baugrundstück in der Stadt Krk, nur etwa fünfhundert Meter vom Strand und vom historischen Stadtzentrum entfernt. Das Grundstück befindet sich in einer ruhig...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 452.000 € Krk 51500
452.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Krk (51500)
Gewerbegrundstück zum Kauf 50.000 € Krk 51500
50.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Krk (51500)
Die Agentur Stan Grad Immobilien verkauft gute und erschwingliche Agrarflächen in der Region der Insel Krk. Das Grundstück liegt in der Nähe der Stadt Krk, in grüner Lage ohne Stadtlärm. Die Gesamtfl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?