Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in Gijón / Xixón

Grundstück zum Kauf 450.000 € 1.171 m² Grundstück Pollen?a 07470
450.000 € 384 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.171 m² Grundstück
Pollen?a (07470)
Dieses einzigartige Baugrundst?ck befindet sich exklusiv bei Balearic Properties am Hang einer der begehrtesten Wohnlagen von Puerto Pollensa. Eine Idee f?r die Gestaltung Ihres Traumhauses. Das Grun...
Immowelt logo
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?