Dieses Grundstück mit einer Gesamtfläche von 301 m² ist eine ausgezeichnete Gelegenheit, Ihr Traumhaus zu bauen oder in einer ruhigen und wachsenden Wohngegend zu investieren. Gelegen 10 m vom Espinh...
Green Acres
1 / 11
59.500 € 213 €/m²
Grundstück zum Kauf
279 m² Grundstück
Anta e Guetim (4500)
Dieses Grundstück mit einer Gesamtfläche von 279 m² bietet hervorragende Möglichkeiten, das Traumhaus zu errichten oder in einer ruhigen, wachsenden Wohngegend zu investieren. Gelegen 10 m vom Espinh...
Green Acres
1 / 13
214.000 € 187 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.142 m² Grundstück
Anta e Guetim (4500)
Investitionsmöglichkeit! Für Investoren und Privatpersonen, die ein Projekt in Espinho in wenigen Minuten zum Strand entwickeln möchten. Verkauf von 4 aufeinanderfolgenden Parzellen zum Bau von 4 Woh...
Green Acres
1 / 11
59.500 € 192 €/m²
Grundstück zum Kauf
310 m² Grundstück
Anta e Guetim (4500)
Dieses Grundstück mit insgesamt 310 m² Fläche bietet eine ausgezeichnete Gelegenheit, Ihr Traumhaus zu bauen oder in einer ruhigen und wachsenden Wohngegend zu investieren. Es liegt 10 m vom Strand E...
Green Acres
1 / 10
59.500 € 235 €/m²
Grundstück zum Kauf
253 m² Grundstück
Anta e Guetim (4500)
Dieses Grundstück mit einer Gesamtfläche von 253 m² ist eine hervorragende Gelegenheit, das Haus Ihrer Träume zu bauen oder in einer ruhigen und wachsenden Wohngegend zu investieren. Gelegen, 10 m vo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Green Acres
1 / 2
1.900.000 € 365 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.200 m² Grundstück
Gulpilhares (4405)
Grundstück mit 5.200 m2 weniger als 500 m vom Strand entfernt, umgeben von Wohnhäusern und Grünflächen. Möglichkeit, eine exklusive Wohnanlage mit Luxushäusern, Keller, Erdgeschoss und 1. Obergeschos...
Green Acres
1 / 1
960.000 € 640 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.500 m² Grundstück
Canidelo (4400)
Luxusgrundstück 50 m vom Strand in Canidelo Eine Investitionschance ohnegleichen in der nobelsten Zone von Canidelo. Dieses exklusive Grundstück, nur 50 Meter vom Atlantik entfernt, repräsentiert das...
Green Acres
1 / 16
1.400.000 € 177 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.902 m² Grundstück
Custóias, Leça do Balio e Guifões (4460)
1 / 1
17.000 € 24,29 €/m²
Grundstück zum Kauf
700 m² Grundstück
Vale de Cambra (3730)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verkaufe verschiedene Grundstucke in den Bergen von Vale de Cambra, Nordportugal und Distrikt Aveiro 3...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?