Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Grundstücke zum Kauf in Sant Josep de sa Talaia

Grundstück zum Kauf 1.980.000 € 19.000 m² Grundstück Alc?dia 07400
1.980.000 € 104 €/m²
Grundstück zum Kauf
19.000 m² Grundstück
Alc?dia (07400)
Dieses au?ergew?hnliche Grundst?ck in Alcudia ist rund 19.000 m? gro? und verf?gt ?ber ein Villenprojekt, mit dem Sie mit dem Bau eines der bedeutendsten H?user der Gegend beginnen k?nnen. Dank seine...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 1.050.000 € 41.417 m² Grundstück Campanet 07310
1.050.000 € 25,35 €/m²
Grundstück zum Kauf
41.417 m² Grundstück
Campanet (07310)
Dieses gro?e Landgrundst?ck wird in einer ruhigen Lage , nur 5 Minuten vom Zentrum von Campanet entfernt, zum Verkauf angeboten. Es ist ideal f?r Naturliebhaber, da es in einem Gebiet liegt, das beei...
Grundstück zum Kauf 1.490.000 € 1.200 m² Grundstück Marratxi 07141
1.490.000 € 1.242 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.200 m² Grundstück
Marratxi (07141)
This modern detached house in Marratxí combines exclusive design with a Mediterranean feel and offers you the rare opportunity to complete an exceptional project according to your own ideas. With a v...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sant Josep de sa Talaia
Grundstück zum Kauf 850.000 € 22.000 m² Grundstück Sant Antoni de Portmani 07816
Neu
850.000 € 38,64 €/m²
Grundstück zum Kauf
22.000 m² Grundstück
Sant Antoni de Portmani (07816)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ➤ ZU VERKAUFEN: WEINGUT Eine seltene Gelegenheit, Ihr eigenes Weingut auf privatem Land im Herz...
Freizeitgrundstück zum Kauf provisionsfrei 1.900.000 € 18.000 m² Grundstück San Carlos 07850
1.900.000 € 106 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf · provisionsfrei
18.000 m² Grundstück
San Carlos (07850)
¿Estás buscando el lugar perfecto para construir la casa de tus sueños? Este terreno de 18318 metros cuadrados en el norte de Santa Eulalia, Ibiza, es el lugar perfecto para ti. Situado en un lugar t...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 2.700.000 € 10.230 m² Grundstück Cala des P'Ou Mallorca
2.700.000 € 264 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
10.230 m² Grundstück
Cala des P'Ou Mallorca
Dieses Grundstück kann sowohl als Gesamtareal, als auch in (bis zu) 5 Teilgrundstücke aufgeteilt werden. Die Bebauung erlaubt pro Teilgrundstück 2 Gebäude mit je 2 Geschossen, sowie immer die Kombina...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?