Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Grundstücke zum Kauf in Arinthod, 39240

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Arinthod, 39240
Grundstück zum Kauf 48.000 € 1.670 m² Grundstück BALANOD 39160
48.000 € 28,74 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.670 m² Grundstück
BALANOD (39160)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bauplatz für zwei Chalets oder Tinys, »BestAger« willkommen! Unterhalb einer kleinen Ferme im Jura ein...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?