Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Grundstücke zum Kauf in Santa Úrsula

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Santa Úrsula
Grundstück zum Kauf 4.500.000 € Puerto de la Cruz 38400
4.500.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Puerto de la Cruz (38400)
Ein außergewöhnliches Angebot in bester Lage! Ideale Kapitalanlage in Puerto de la Cruz ++ Voll Ausgelastet! ++ Übernahme einer Vollexistenz! Eckdaten: + 92 Doppelzimmer + 24 Einzelzimmer + 1 Junior ...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 1.157 m² Grundstück Puerto de la Cruz 38400
235.000 € 203 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.157 m² Grundstück
Puerto de la Cruz (38400)
Sie suchen den perfekten Ort, um Ihr Traumhaus zu bauen? Dann suchen Sie nicht weiter! Diese große städtische Grundstück von 1153m2 bietet die Möglichkeit zu bauen. Der Bebauungsplan befindet sich ge...
Grundstück zum Kauf 109.000 € 402 m² Grundstück El Sauzal 38360
109.000 € 271 €/m²
Grundstück zum Kauf
402 m² Grundstück
El Sauzal (38360)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schöner Baugrund in einer sonnigen und exklusiven Villengegend mit traumhaftem Meerblick. Das Grundstü...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 845.000 € 4.087 m² Grundstück Teneriffa 38429
845.000 € 207 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
4.087 m² Grundstück
Teneriffa (38429)
- Bauland mit schönem Meerblick nur 100 Meter von der Küste - 135 Meter Straßenfront an der unterhalb liegenden Landstraße - Strom und städtisches Wasser an der Straße, zudem landwirtschaftliches Was...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 2.104 m² Grundstück Teneriffa 38429
435.000 € 207 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.104 m² Grundstück
Teneriffa (38429)
- Bauland mit schönem Meerblick nur 100 Meter von der Küste - 81 Meter Straßenfront an der unterhalb liegenden Landstraße - Strom und städtisches Wasser an der Straße, zudem landwirtschaftliches Wass...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 55.000 € 2.780 m² Grundstück Teneriffa 38440
55.000 € 19,78 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.780 m² Grundstück
Teneriffa (38440)
- Landwirtschaftliches Grundstück in La Guancha - Gesamtfläche von ca. 2.718 m² - Blick auf den Teide und das Meer vom Grundstück aus - Kein Bauland, sondern Ackerland - Strom und Wasser bereits vorh...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 21.970 m² Grundstück Teneriffa 38441
335.000 € 15,25 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
21.970 m² Grundstück
Teneriffa (38441)
- Über zwei Hektar Landwirtschaftsfläche; kein Bauland - Schöne Lage im unteren Gemeindegebiet von La Guancha auf nur ca. 250 m Höhe - Meer- und Bergblick durch exponierte Hügellage - Schnelle Anbind...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 79.000 € 292 m² Grundstück Icod de los Vinos 38430
79.000 € 271 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
292 m² Grundstück
Icod de los Vinos (38430)
Suchen Sie einen Platz um Ihr Traumhaus zu bauen? Dieses gut angebundene Baugrundstück mit Ausblick und einer Grösse von 292 m2 bietet Ihnen die Möglichkeit. Der Kontakt zu einem Architekten für die ...
Grundstück zum Kauf 130.000 € 5.500 m² Grundstück Arico - Arico 38588
130.000 € 23,64 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.500 m² Grundstück
Arico - Arico (38588)
TOP Grundstück mit altem Baumbestand in ruhiger Lage! Das Grundstück überzeugt durch seine ruhige Lage und den zahlreichen Möglichkeiten der individuellen Nutzung! + Gesamtfläche: ca. 5500 Quadratmet...
Grundstück zum Kauf 1.500.000 € Arico / Villa de Arico 38580
1.500.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Arico / Villa de Arico (38580)
Wunderschönes ländliches Grundstück in Arico von 246.000 qm. Das Grundstück hat 95.000 qm Anbaufläche mit der Installation von lokalisierten Bewässerung durch Mikro-Sprinkler und Wein Spaliere. Zu de...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 680.000 € 3.568 m² Grundstück La Orotava 38300
680.000 € 191 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
3.568 m² Grundstück
La Orotava (38300)
Ein rechteckiges Grundstück mit drei Eingangsfronten, die dem Paseo las Araucarias, der Calle Arenas de San Pedro und der Calle Cruz de la Cebolla entsprechen. Das Grundstück befindet sich am Ortsein...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 1.300.000 € 6.533 m² Grundstück Icod de los Vinos 38430
1.300.000 € 184 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
6.533 m² Grundstück
Icod de los Vinos (38430)
Das Grundstück hat Flächen für Wohnbebauung und Grünanlagen, auf denen man eine komplette Wohnanlage errichten kann. Der Eigentümer hat eine detaillierte Planung, auf dem er die großartigen Investiti...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 2.038 m² Grundstück Teneriffa 38430
195.000 € 95,68 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.038 m² Grundstück
Teneriffa (38430)
- Zwei Baugrundstücke in ländlicher Umgebung, jeweils ca. 1.019 m², insgesamt ca. 2.038 m² - Aussicht auf Atlantik und Teide als bedeutender Pluspunkt - Anwesen befindet sich an leichtem Hang, Umgebu...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 582,9 m² Grundstück La Orotava 38300
275.000 € 472 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
582,9 m² Grundstück
La Orotava (38300)
Zum Verkauf steht ein hervorragendes städtisches Grundstück in El Durazno, innerhalb des Plan Parcial La Boruga, in La Orotava - einer der begehrtesten Wohngegenden im Norden der Insel, bekannt für i...
Grundstück zum Kauf 830.000 € 829 m² Grundstück Abama 38687
830.000 € 1.001 €/m²
Grundstück zum Kauf
829 m² Grundstück
Abama (38687)
Eine Auswahl von fabelhaften Grundstücken, die sich in erhöhter Hanglage im exklusiven 5 * Abama Resort in Guia de Isora befinden. Alle Grundstücke bieten einen einzigartigen und traumhaften Panorama...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 1.155 m² Grundstück Teneriffa 38611
350.000 € 303 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.155 m² Grundstück
Teneriffa (38611)
- Grundstück von ca. 1.155 m² in San Isidro - Möglichkeit, Ihr eigenes Haus zu bauen - Zentrale Lage in Granadilla de Abona - Großzügiges Grundstück - Konsolidierte Gegend, nahe El Médano - Option fü...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?