Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Grundstücke zum Kauf in Saeul

M2 SA
Grundstück zum Kauf 320.000 € 305 m² Grundstück Saeul L-7470
320.000 € 1.049 €/m²
Grundstück zum Kauf
305 m² Grundstück
Saeul (L-7470)
Terrain viabilisé d'une surface de 3,05a, dans un petit lotissement situé dans le charmant village de Saeul. Le recul vis à vis de la rue Principale garantit une qualité de vie exceptionnelle, le jar...
Immowelt logo
M2 SA
Grundstück zum Kauf 350.000 € 341 m² Grundstück Saeul L-7470
350.000 € 1.026 €/m²
Grundstück zum Kauf
341 m² Grundstück
Saeul (L-7470)
Terrain viabilisé d'une surface de 3,41a, dans un petit lotissement situé dans le charmant village de Saeul. Le recul vis à vis de la rue Principale garantit une qualité de vie exceptionnelle, le jar...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saeul
M2 SA
Grundstück zum Kauf 195.000 € 55.618 m² Grundstück Septfontaines 8395
195.000 € 3,51 €/m²
Grundstück zum Kauf
55.618 m² Grundstück
Septfontaines (8395)
Forêt, faisant 5ha56a18ca, en très bon état, composée de hêtres et chênes, un peu de pins. Prime Klimabonusbësch 1530€/an Prime préservation d'arbres-habitats 4200€ Plans cadastrale sur demande. Pour...
Grundstück zum Kauf 1.790.000 € 2.213 m² Grundstück Heisdorf L-7338
Neu
1.790.000 € 809 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.213 m² Grundstück
Heisdorf (L-7338)
Kurzbeschreibung: Das Baugrundstück besteht aus fünf Parzellen. Ein Einfamilienhaus aus dem Jahr 1977 mit einer Grundfläche von 442 m2 befindet sich auf den Parzellen 644/3541, 644/3542, 644/3543 und...
Grundstück zum Kauf 1.329 m² Grundstück Rue Gritt 16 Gonderange 6185
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.329 m² Grundstück
Rue Gritt 16, Gonderange (6185)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 1.329 m² in ruhiger und begehrter Wohnlage von Gonderange, Gemeinde Junglinster. Das Grundstück überzeugt durch seine ideale...
M2 SA
Grundstück zum Kauf 335.000 € 711 m² Grundstück Boulaide L-9640
335.000 € 471 €/m²
Grundstück zum Kauf
711 m² Grundstück
Boulaide (L-9640)
Beau terrain à bâtir situé au centre de Boulaide. Orientation: plein sud. Suivant le PAG de la commune de Boulaide le terrain set situé en zone mixte villageoise. A vendre sans contrat de constructio...
M2 SA
Grundstück zum Kauf 460.000 € 519 m² Grundstück Saeul L-4770
460.000 € 886 €/m²
Grundstück zum Kauf
519 m² Grundstück
Saeul (L-4770)
Terrain viabilisé d'une surface de 5,19a, dans un petit lotissement situé dans le charmant village de Saeul. Le recul vis à vis de la rue Principale garantit une qualité de vie exceptionnelle, le jar...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 440.000 € 388 m² Grundstück rue de Crauthem 44 Peppange L-3390
440.000 € 1.134 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
388 m² Grundstück
rue de Crauthem 44, Peppange (L-3390)
Nous vous proposons ici l'un de nos terrains à bâtir à Peppange à la vente. Chaque terrain est accompagné d'un plan sur mesure que nous avons conçu pour des maisons individuelles ou mitoyennes. Nous ...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 593.000 € 383 m² Grundstück rue de Crauthem 44 Peppange L-3390
593.000 € 1.548 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
383 m² Grundstück
rue de Crauthem 44, Peppange (L-3390)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 633.000 € 402 m² Grundstück rue de Crauthem 44 Peppange L-3390
633.000 € 1.575 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
402 m² Grundstück
rue de Crauthem 44, Peppange (L-3390)
Wir bieten Ihnen hier eines unserer Baugrundstücke in Peppange zum Kauf an. Zu jedem Grundstück gehört eine von uns maßgeschneiderte Planung für Einfamilienhäuser bzw. Reihenhäuser. Angeboten wird hi...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 772.700 € 616 m² Grundstück Rue Haute Peppange 3391
772.700 € 1.254 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
616 m² Grundstück
Rue Haute, Peppange (3391)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 627.200 € 488 m² Grundstück Rue Haute Peppange 3391
627.200 € 1.285 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
488 m² Grundstück
Rue Haute, Peppange (3391)
M2 SA
Grundstück zum Kauf 598.000 € 635 m² Grundstück Berg
598.000 € 942 €/m²
Grundstück zum Kauf
635 m² Grundstück
Berg
Baugrundstück in Berg zu verkaufen. 6,35 Ar. Katasternummer 54/745
Frau Claudia Rinaldi
Claudia Rinaldi Immo
Grundstück zum Kauf 99.900 € 871 m² Grundstück frei ab sofort Castellweg 5 Wallendorf 54675
99.900 € 115 €/m²
Grundstück zum Kauf
871 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Castellweg 5, Wallendorf (54675)
Bauland Nr 60/2 + 61 724m2 NR 74 Garten und Parkplatz 147m2
Grundstück zum Kauf 105.000 € 693 m² Grundstück Wallendorf 54675
105.000 € 152 €/m²
Grundstück zum Kauf
693 m² Grundstück
Wallendorf (54675)
Entdecken Sie dieses attraktive Baugrundstück in Wallendorf mit einer Fläche von 6.93 Ares. Die ruhige Lage und das malerische Umfeld bieten ideale Voraussetzungen für Ihr neues Zuhause. Der großzügi...
Grundstück zum Kauf 1.064 m² Grundstück Biesdorf 54675
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.064 m² Grundstück
Biesdorf (54675)
Dieses Traumgrundstück eignet sich perfekt für Pendler, die nach Luxembourg unterwegs sind. Mit einer Grundstücksfläche von 1064 m² bietet sie eine ideale Ausrichtung und liegt in einer super Lage. D...
Grundstück zum Kauf 128.100 € 610 m² Grundstück Körperich 54675
128.100 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
610 m² Grundstück
Körperich (54675)
Im sonnigen Neubaugebiet "Auf dem Wehr" in Körperich-Seimerich entstehen acht attraktive Baugrundstücke in ruhiger, naturnaher Lage. Die voll erschlossenen Parzellen bieten ideale Voraussetzungen für...
Grundstück zum Kauf 185.000 € 2.121 m² Grundstück Körperich 54675
185.000 € 87,22 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.121 m² Grundstück
Körperich (54675)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Grundstück mit einer großzügigen Fläche von 2.121 m², gelegen in einer begehrten, sonnigen Hanglage. Es handelt sich um ein Hanggrundstück, das derzeit noch ge...
Grundstück zum Kauf 106.260 € 506 m² Grundstück Körperich 54675
106.260 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
506 m² Grundstück
Körperich (54675)
In attraktiver Lage von Körperich entstehen mehrere Baugrundstücke im Neubaugebiet "An der Hüttinger Straße". Die Grundstücke werden vollständig erschlossen angeboten und eignen sich ideal für die Er...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?