Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Grundstücke zum Kauf in Vallromanes

Grundstück zum Kauf 1.750.000 € 22,7 m² Grundstück Barcelona 08188
1.750.000 € 77.195 €/m²
Grundstück zum Kauf
22,7 m² Grundstück
Barcelona (08188)
Kurzbeschreibung Das zum Verkauf stehende Grundstück befindet sich in Vallromanes, einer der schönsten Städte Spaniens. Es eignet sich für Hotel- und Mischnutzungsprojekte. Objekt Grundstück für Luxu...
Immowelt logo
Green Acres
Grundstück zum Kauf 1.750.000 € 22.670 m² Grundstück Vallromanes 08188
1.750.000 € 77,19 €/m²
Grundstück zum Kauf
22.670 m² Grundstück
Vallromanes (08188)
Grundstücke in Barcelona in prestigeträchtiger Lage & 13 Nur wenige Minuten von Barcelona entfernt, ist Vallromanes ein sehr begehrtes Reiseziel, bekannt für seinen luxuriösen Lebensstil, die natürli...
1.750.000 € 77.195 €/m²
Grundstück zum Kauf
22,7 m² Grundstück
Barcelona (08188)
Kurzbeschreibung Gelegenheit 2 bebaubarer Grundstücke in Vallromanes, exklusivste Orte Spaniens, zu erwerben. Diese für den Dienstleistungssektor ausgewiesenen Grundstücke sind ideal für gemischt gen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vallromanes
Grundstück zum Kauf 795.000 € 1.200 m² Grundstück Pollen?a 07460
795.000 € 663 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.200 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Dieses gro?z?gige Grundst?ck in privilegierter Lage in La Font, Pollensa, bietet eine einmalige Gelegenheit zum Bau einer modernen Luxusvilla mit atemberaubendem Blick ?ber die Bucht von Pollensa und...
Grundstück zum Kauf 210.000 € 164 m² Grundstück Arenys de Mar 08350
210.000 € 1.280 €/m²
Grundstück zum Kauf
164 m² Grundstück
Arenys de Mar (08350)
Parzelle 1 - Bebaubar mit mehreren Etagen Städtisches Grundstück mit großem Baupotenzial zu verkaufen. Das Grundstück erlaubt den Bau von Erdgeschoss, erstem Stockwerk, erstem Stockwerk und Dachgesch...
Grundstück zum Kauf 650.000 € 1.107 m² Grundstück Sant Andreu de Llavaneres 08393
650.000 € 587 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.107 m² Grundstück
Sant Andreu de Llavaneres (08393)
Exklusive Grundstücke in Sant Andreu de Llavaneres mit herrlichem Meerblick Wir bieten Ihnen die einmalige Gelegenheit, Ihr Traumhaus in einer der prestigeträchtigsten Gegenden der katalanischen Küst...
Grundstück zum Kauf 430.000 € 2.254 m² Grundstück Sant Andreu de Llavaneres 08393
430.000 € 191 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.254 m² Grundstück
Sant Andreu de Llavaneres (08393)
Baugrundstück von 2.254 m² mit Panoramablick aufs Meer - Urbanización El Mirador, Sant Andreu de Llavaneres Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Baugrundstück in El Mirador, der neuen und prestigetr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?