Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pontedassio
Green Acres
1 / 12
Neu
490.000 € 327 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.500 m² Grundstück
Sanremo (18038)
Im renommierten Solaro-Quartier bieten wir ein bebauungsfähiges Grundstück mit bereits erteilter Baugenehmigung zum Verkauf an, while bereits Erschließungskosten bezahlt sind, eine Baustelle bereit, ...
1 / 13
80.000 € 4,43 €/m²
Grundstück zum Kauf
18.053 m² Grundstück
Perinaldo (18032)
Dieses ca. 1,8 ha große Grundstück in „Moglie“, mit atemberaubendem Blick auf die malerischen Seealpen und das historische Dorf Perinaldo, bietet Ihnen die einzigartige Gelegenheit, Ihren Traum vom L...
1 / 9
120.000 € 13,54 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
8.862 m² Grundstück
Dolceacqua (18035)
Dieses bezaubernde Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 8.862?m² liegt sonnig, ruhig und windgeschützt in den Hügeln oberhalb von Dolceacqua – inmitten der typischen ligurischen Kulturlandschaft...
1 / 18
390.000 € 12,80 €/m²
Grundstück zum Kauf
30.479 m² Grundstück
Alpicella, Perinaldo (18032)
Das 30.479 qm umfassende Landgut liegt gut besonnt an einem Süd-Ost-Hang mit herrlichem Blick auf den mittelalterlichen Ort, das Tal und die Seealpen. Nach Perinaldo sind es rund 10 Autominuten oder ...
1 / 10
50.000 € 11,45 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
4.368 m² Grundstück
Curli-Masabò, Perinaldo (18032)
Der Olivenhain befindet sich in der Region Curli-Massabò, rund 5 km außerhalb des historischen Ortszentrums von Perinaldo. Die Lage an einem geschützten West-Hang ist sonnig und eröffnet einen schöne...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?