Kurzbeschreibung grundstueck-primislje-abgelegen-waldlich Objekt Dieses Grundstück richtet sich an Menschen, die bewusst Abstand suchen. 92.742 m² Land, davon 2.521 m² Bauland, verteilt auf mehrere P...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Donje Primišlje
1 / 9
28.000 € 0,32 €/m²
Grundstück zum Kauf
86.697 m² Grundstück
Gornje Primislje (47240)
Kurzbeschreibung landwirtschaftsgrundstueck-gornjeprimislje-wiese-wald Objekt Dieses Agrarland überzeugt durch Größe und Struktur. Offene Wiesen wechseln sich mit Wald- und Buschflächen ab. Die zusam...
LABIN d.o.o.
1 / 1
47.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
Slunj (47240)
ID CODE: 910-Z2783
1 / 8
50.000 € 3,13 €/m²
Grundstück zum Kauf
15.997 m² Grundstück
Koransko Selo (47250)
Kurzbeschreibung grundstueck-koranskoselo-flusslage-landwirtschaft Objekt Dieses Grundstück vereint Natur, Ruhe und Raum für Ideen. Direkt am Fluss Korana gelegen, bietet die Fläche fruchtbaren Boden...
1 / 5
85.300 € 20 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.265 m² Grundstück
Niksic
Kurzbeschreibung baugrundstueck-niksic-ruhige-lage Objekt Inmitten der überwältigenden Schönheit Kroatiens finden Sie Ihr neues Glück! Hier, im zentralkroatischen Ort Slunj, ist viel Platz für den Ba...
1 / 0
450.000 €
Grundstück zum Kauf
Ogulin
Prodaje se stambeno poslovni objekt u sredistu grada na frekventnoj lokaciji. Smjesten je na parceli povrsine 900m2. Sastoji se od suterena, prizemlja i potkrovlja. Iza zgrade nalazi se parking povrs...
1 / 6
250.000 €
Grundstück zum Kauf
Ogulin
Prodaje se poslovna zgrada povrsine 160 m2 u sredistu Ogulina. Smjestena je na parceli povrsine 850 m2. Mogucnost gradnje jos jednog stambeno poslovnog objekta.
1 / 5
32.000 € 20 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.600 m² Grundstück
Slunj
Kurzbeschreibung baugrundstueck-slunj-schoene-lage Objekt Haben Sie sich in das grüne Herz Kroatiens verliebt? In Zentralkroatien finden Sie dieses große Baugrundstück, das Ihre schönsten Träume mögl...
1 / 12
60.000 € 0,72 €/m²
Grundstück zum Kauf
83.045 m² Grundstück
Slunj (47240)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-slunj-wald-ruhigelage Objekt Nutzen Sie die einmalige Gelegenheit, Ihre Träume auf diesem gigantischen Grundstück in Slunj zu verwirklichen! Mit etwa 8 Hektar erstreck...
1 / 9
28.000 € 10,28 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.723 m² Grundstück
Slunj (47240)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-slunj-ebenerdig-bauzone Objekt Viel Fläche, klare Möglichkeiten und eine Lage, die funktioniert. Dieses Grundstück bei Slunj bietet Raum für Ideen, ohne komplizierte V...
1 / 17
200.000 € 17,54 €/m²
Grundstück zum Kauf
11.403 m² Grundstück
Tocak (47240)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-tocak-baugenehmigung-malerischelage Objekt Nutzen Sie diese einzigartige Gelegenheit, um in die Tourismusbranche einzusteigen und Ihr eigenes Projekt im Herzen von Toc...
1 / 13
56.000 € 1,43 €/m²
Grundstück zum Kauf
39.196 m² Grundstück
Slunj (47240)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-slunj-ruhigelage-korana Objekt Seien Sie der Architekt Ihrer Zukunft mit diesem außergewöhnlichen Grundstück in Slunj, Kreis Karlovac. Auf beeindruckenden 39.196 m² bi...
1 / 9
20.000 € 2,24 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.945 m² Grundstück
Slunj (47240)
Kurzbeschreibung grundstueck-slunj-bauzone-landwirtschaft Objekt Viel Land, klare Widmung und eine Lage, die Ruhe ausstrahlt. Die Bauzone schafft die Grundlage für ein eigenes Zuhause, die große Agra...
1 / 8
12.000 € 0,43 €/m²
Grundstück zum Kauf
27.932 m² Grundstück
Slunj (47240)
Kurzbeschreibung grundstueck-slunj-natur-landwirtschaftsflaeche Objekt Ein Grundstück für Menschen mit Ideen - und Sinn für Natur. Dieses große Areal bei Slunj verbindet Ruhe mit guter Erreichbarkeit...
1 / 11
29.000 € 6,08 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.768 m² Grundstück
Slunj (47240)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-slunj-charmant-land Objekt Verwirklichen Sie Ihren Traum vom ländlichen Idyll in Slunj mit diesem einzigartigen Baugrundstück! Dieses Land bietet eine wundervolle Umge...
1 / 7
130.000 € 55,56 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.340 m² Grundstück
Grabovac (47240)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-grabovac-waldrand-plitvice Objekt In Grabovac, nur 9 Kilometer vom Eingang zum Nationalpark Plitvice, liegt dieses 2.340 m² große Baugrundstück. Komplett in der Bauzon...
1 / 4
210.000 € 16,74 €/m²
Grundstück zum Kauf
12.545 m² Grundstück
Slunj
Kurzbeschreibung baugrundstueck-slunj-natur-land Objekt Eingebettet im Herzen der bezaubernden Region Slunj in Kroatien ist dieses Baugrundstück ein verstecktes Juwel, das auf Ihre Vision wartet.
1 / 7
70.000 € 6,38 €/m²
Grundstück zum Kauf
10.966 m² Grundstück
Slunj
Kurzbeschreibung baugrundstueck-slunj-wald-ruhe Objekt Große, zusammenhängende Grundstücke mit dieser Lage und Aussicht sind selten geworden. Der Mix aus Wald, Bauzone und Panorama schafft ein einzig...
1 / 7
20.000 € 3,79 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.284 m² Grundstück
Slunj (47240)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-slunj-ruhigelage-charmant Objekt Das Anwesen liegt inmitten einer atemberaubenden natürlichen Umgebung und bietet Ihnen die Möglichkeit, ein faszinierendes Stück Land ...
1 / 4
31.000 € 18,08 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.715 m² Grundstück
Slunj (47240)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-slunj-bauzone-rastoke Objekt Dieses Grundstück bringt viele Vorteile mit: asphaltierte Zufahrt, gute Erreichbarkeit über die D1 und eine erhöhte Lage mit Blick ins Grü...
1 / 17
210.000 € 1,08 €/m²
Grundstück zum Kauf
194.729 m² Grundstück
Slunj (47240)
Kurzbeschreibung grundstueck-slunj-alleinlage-waldblick Objekt Entdecken Sie eine unerreichte Oase der Ruhe und des Potenzials mitten in der wunderschönen Natur Kroatiens! Dieses weitläufige Grundstü...
1 / 7
24.000 € 0,33 €/m²
Grundstück zum Kauf
73.465 m² Grundstück
Slunj
Kurzbeschreibung landwirtschaftsgrundstueck-gornjeprimislje-wiese-wald Objekt Ein Grundstück für Menschen, die in Fläche planen. Weite Wiesen, ruhige Waldbereiche und eine klare Agrarwidmung prägen d...
1 / 9
75.000 € 1,85 €/m²
Grundstück zum Kauf
40.497 m² Grundstück
Slunj (47240)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-kremen-hauptstrasse-grenznaehe Objekt 5.200?m² Bauzone, 40.000?m² Gesamtfläche und direkter Zugang zur Hauptstraße: Dieses Grundstück bietet Unternehmern viel Raum - u...
1 / 11
55.975 € 1 €/m²
Grundstück zum Kauf
55.975 m² Grundstück
Grabovac (47240)
Kurzbeschreibung landwirtschaftsgrundstueck-grabovac-wiese-wald Objekt Dieses landwirtschaftliche Grundstück bietet insgesamt 55.975 m² Fläche in klarer Agrarwidmung. Der Großteil besteht aus gut nut...
1 / 7
349.582 € 2 €/m²
Grundstück zum Kauf
174.791 m² Grundstück
Slunj (47240)
Kurzbeschreibung grundstueck-slunj-landwirtschaft-waldlage Objekt Mit 174.791 m² Gesamtfläche und 132.587 m² für Solarprojekte bietet dieses Anwesen eine geprüfte Basis für nachhaltige Investitionen....
Plan B Croatia
1 / 5
102.000 € 1,86 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
55.000 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Janja Gora, Plaški (47304)
Eine besondere Immobilie für Menschen, die in diesen turbulenten Zeiten Sicherheit und Unabhängigkeit suchen. Wenn Sie Ruhe, Qualität und echtes Entwicklungspotenzial wünschen, dann lesen Sie weiter....
1 / 13
20.000 € 20 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Slunj (47240)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-slunj-natur-bauprojekt Objekt Sie möchten in Kroatien bauen? In Slunj erwartet Sie ein Baugrundstück mit klaren Eigentumsverhältnissen und flexibler Größe. Ruhige Lage...
1 / 11
10.000 € 10 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Slunj (47240)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-slunj-laendlich-flexibel Objekt Dieses Baugrundstück nahe Slunj bietet flexible Möglichkeiten für Ihr Projekt. Parzellierung ab 1.000 m², gesamte Fläche bebaubar und E...
1 / 13
30.000 € 7,88 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.809 m² Grundstück
Generalski Stol (47250)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-generalskistol-ruhige-lage Objekt Nutzen Sie die einmalige Gelegenheit, Ihr Traumprojekt in der bezaubernden Umgebung von Generalski Stol zu realisieren! Dieses großzü...
1 / 9
36.500 € 20,55 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.776 m² Grundstück
Plaski (47300)
Kurzbeschreibung grundstueck-plaski-landwirtschaft-bauland Objekt Nutzen Sie die Gelegenheit, Ihr Traumhaus in dieser idyllischen Umgebung zu erschaffen und die unberührte Natur zu genießen. Langsame...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?