Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in Lipa

Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Grundstück zum Kauf 33.000 € 550 m² Grundstück Crno Kamanje 47262
33.000 € 60 €/m²
Grundstück zum Kauf
550 m² Grundstück
Crno Kamanje (47262)
Dieses wunderbare Baugrundstück befindet sich auf leichter Anhöhe am wunderschönen Badefluss Dobra in Zentral Kroatien .Dieses Grundstück bietet Strom und Wasseranschlüsse und eine Zufahrtsstraße, es...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lipa
Grundstück zum Kauf 30.000 € 3.809 m² Grundstück Generalski Stol 47250
30.000 € 7,88 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.809 m² Grundstück
Generalski Stol (47250)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-generalskistol-ruhige-lage Objekt Nutzen Sie die einmalige Gelegenheit, Ihr Traumprojekt in der bezaubernden Umgebung von Generalski Stol zu realisieren! Dieses großzü...
Neu
450.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Ogulin
Prodaje se stambeno poslovni objekt u sredistu grada na frekventnoj lokaciji. Smjesten je na parceli povrsine 900m2. Sastoji se od suterena, prizemlja i potkrovlja. Iza zgrade nalazi se parking povrs...
Grundstück zum Kauf 35.000 € 13.639 m² Grundstück Generalski Stol 47250
35.000 € 2,57 €/m²
Grundstück zum Kauf
13.639 m² Grundstück
Generalski Stol (47250)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-generalskistol-idyllischelage-klek Objekt Erfüllen Sie sich Ihre ländlichen Träume mit diesem einzigartigen Baugrundstück in Generalski Stol! Eingebettet in die maleri...
Grundstück zum Kauf 250.000 € Ogulin
Neu
250.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Ogulin
Prodaje se poslovna zgrada povrsine 160 m2 u sredistu Ogulina. Smjestena je na parceli povrsine 850 m2. Mogucnost gradnje jos jednog stambeno poslovnog objekta.
Grundstück zum Kauf 120.000 € 194.301 m² Grundstück Barilovic
120.000 € 0,62 €/m²
Grundstück zum Kauf
194.301 m² Grundstück
Barilovic
Kurzbeschreibung baugrundstueck-barilovic-wald-ruhigelage Objekt Sie lieben den Duft der Natur? Wie wäre es mit einem eigenen Wald auf Ihrem riesigen Grundstück? Bauen Sie Ihren neuen Wohntraum im ch...
Grundstück zum Kauf 785.400 € 7.854 m² Grundstück Barilovic 47252
785.400 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.854 m² Grundstück
Barilovic (47252)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Baugrundstück zum Verkauf im zentralen Teil Kroatiens, der Stadt Karlovac. Nahe der Grenze zwischen Sl...
Grundstück zum Kauf 8.000 € 1.482 m² Grundstück Tomasnica
8.000 € 5,40 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.482 m² Grundstück
Tomasnica
Kurzbeschreibung baugrundstueck-tomasnica-ruhig-dobra Objekt In einem kleinen Dorf erwartet Sie dieses 1.482 m² große Baugrundstück bereits, welches über eine Schotterstraße erreicht werden kann. Auf...
Grundstück zum Kauf 914.500 € 15.500 m² Grundstück Karlovac 47000
914.500 € 59 €/m²
Grundstück zum Kauf
15.500 m² Grundstück
Karlovac (47000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. KARLOVAC - KROATIEN 15.500m2 Gewerbebaugebiet für Industrie, Produktion und Fachmärkte Die Stadt Karlo...
Grundstück zum Kauf 25.000 € 43.415 m² Grundstück Karlovac 47000
25.000 € 0,58 €/m²
Grundstück zum Kauf
43.415 m² Grundstück
Karlovac (47000)
Kurzbeschreibung grundstueck-gornjisjenicak-wald-bauzone Objekt Wo andere Urlaub machen, können Sie leben: 4,3 Hektar Natur mit eigenem Bauplatz, historischen Mauern und echtem Rückzugsfaktor. Kein L...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 34.000 € Vrbovsko 51326
34.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrbovsko (51326)
ID CODE: 6441
Grundstück zum Kauf 35.000 € 3.134 m² Grundstück Karlovac 47000
35.000 € 11,17 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.134 m² Grundstück
Karlovac (47000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verkauft wird ein großes Baugrundstück entlang des Flusses Korana im Stadtteil Turanj, Karlovac mit ei...
Grundstück zum Kauf 215.000 € 20.832 m² Grundstück Ribnik 47000
215.000 € 10,32 €/m²
Grundstück zum Kauf
20.832 m² Grundstück
Ribnik (47000)
Kurzbeschreibung grundstueck-grice-tourismuszone-landwirtschaft Objekt Hier können Sie Gäste empfangen - und gleichzeitig das Land bewirtschaften. Die Kombination aus 14.350 m² Baufläche und großzügi...
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Grundstück zum Kauf 730.000 € 70.000 m² Grundstück Severin na Kupi 51329
730.000 € 10,43 €/m²
Grundstück zum Kauf
70.000 m² Grundstück
Severin na Kupi (51329)
Investoren und Anleger aufgepasst ! Eine sehr seltene Immobilien-Perle wartet hier auf Sie ! In der idylischen Ortschaft Severin na Kupi, steht dieses, über 70.000 m2 große Areal in traumhafter Natur...
Grundstück zum Kauf 50.000 € 15.997 m² Grundstück Koransko Selo 47250
50.000 € 3,13 €/m²
Grundstück zum Kauf
15.997 m² Grundstück
Koransko Selo (47250)
Kurzbeschreibung grundstueck-koranskoselo-flusslage-landwirtschaft Objekt Dieses Grundstück vereint Natur, Ruhe und Raum für Ideen. Direkt am Fluss Korana gelegen, bietet die Fläche fruchtbaren Boden...
Grundstück zum Kauf 34.000 € 2.080 m² Grundstück Karlovac 47000
34.000 € 16,35 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.080 m² Grundstück
Karlovac (47000)
Kurzbeschreibung grundstueck-tusilovic-baugenehmigung-poolprojekt Objekt Sie bauen naturnah in Tusilovic und erreichen dennoch Karlovac in nur 15 km. Einkauf, Restaurants und Dienstleistungen bleiben...
Grundstück zum Kauf 36.500 € 1.776 m² Grundstück Plaski 47300
36.500 € 20,55 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.776 m² Grundstück
Plaski (47300)
Kurzbeschreibung grundstueck-plaski-landwirtschaft-bauland Objekt Nutzen Sie die Gelegenheit, Ihr Traumhaus in dieser idyllischen Umgebung zu erschaffen und die unberührte Natur zu genießen. Langsame...
Grundstück zum Kauf 37.400 € 1.870 m² Grundstück Ozalj 47280
37.400 € 20 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.870 m² Grundstück
Ozalj (47280)
Kurzbeschreibung grundstueck-vivodina-hanglage-weinberg Objekt Sonnige Hanglage, herrlicher Fernblick, eigener Weinberg: Auf 1.870 m² können Sie hier Ihr Zuhause gestalten. Strom und Wasser liegen in...
Grundstück zum Kauf 30.000 € 92.742 m² Grundstück Donje Primislje 47240
30.000 € 0,32 €/m²
Grundstück zum Kauf
92.742 m² Grundstück
Donje Primislje (47240)
Kurzbeschreibung grundstueck-primislje-abgelegen-waldlich Objekt Dieses Grundstück richtet sich an Menschen, die bewusst Abstand suchen. 92.742 m² Land, davon 2.521 m² Bauland, verteilt auf mehrere P...
Grundstück zum Kauf 13.600 € 800 m² Grundstück Ozalj 47280
13.600 € 17 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Ozalj (47280)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vivodina-hanglage-panoramablick Objekt Hier entstehen Wohnträume: 800 m² in sonniger Hanglage, umgeben von Weinbergen und Wäldern. Sie genießen Privatsphäre, Natur und...
Grundstück zum Kauf 38.000 € 1.466 m² Grundstück Vrbovsko
38.000 € 25,92 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.466 m² Grundstück
Vrbovsko
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vrbovsko-ruhigelage-infrastruktur Objekt Entdecken Sie die Möglichkeit, Ihre eigene Traumresidenz zu erschaffen, auf diesem weitläufigen Baugrundstück in der idyllisch...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 41.500 € Ozalj 47280
41.500 €
Grundstück zum Kauf
 
Ozalj (47280)
Sehr geehrte Kunden, die Vermittlungsprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet: www.myadriatic.hr/opci-uvjeti-poslovanja ID CODE: 609
Grundstück zum Kauf 182.000 € 9.096 m² Grundstück Vojnic 47220
182.000 € 20,01 €/m²
Grundstück zum Kauf
9.096 m² Grundstück
Vojnic (47220)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vojnic-ruhigelage-land Objekt Begeben Sie sich auf eine Reise mit endlosem Potenzial für Ihr zukünftiges Traumhaus! Dieses weitläufige Baugrundstück in Vojnic, Kroatie...
Grundstück zum Kauf 130.000 € 9.863 m² Grundstück Ozalj
130.000 € 13,18 €/m²
Grundstück zum Kauf
9.863 m² Grundstück
Ozalj
Kurzbeschreibung baugrundstueck-ozalj-gross-ruhig Objekt Dieses Baugrundstück bietet eine Fläche von 9.863 m² und liegt zwischen einer Straße und der Eisenbahn. Es ist lediglich 700 m vom Badeplatz a...
Grundstück zum Kauf 150.000 € 9.863 m² Grundstück Ozalj
150.000 € 15,21 €/m²
Grundstück zum Kauf
9.863 m² Grundstück
Ozalj
Kurzbeschreibung baugrundstueck-ozalj-berg-fluss Objekt Dieses Baugrundstück befindet sich in der Bauzone, zwischen einer Straße und der Eisenbahn. Es ist 700 m vom Badeplatz am Fluss Kupa und 1,1 km...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 75.000 € Ozalj 47280
75.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Ozalj (47280)
In einem ruhigen Teil von Ozalj, aber dennoch nahe der Altstadt, befindet sich ein attraktives Grundstück, das eine perfekte Mischung aus natürlicher Umgebung und hervorragender Anbindung bietet. Die...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 47.000 € Slunj 47240
47.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Slunj (47240)
ID CODE: 910-Z2783
Grundstück zum Kauf 28.000 € 86.697 m² Grundstück Gornje Primislje 47240
28.000 € 0,32 €/m²
Grundstück zum Kauf
86.697 m² Grundstück
Gornje Primislje (47240)
Kurzbeschreibung landwirtschaftsgrundstueck-gornjeprimislje-wiese-wald Objekt Dieses Agrarland überzeugt durch Größe und Struktur. Offene Wiesen wechseln sich mit Wald- und Buschflächen ab. Die zusam...
Grundstück zum Kauf 713.300 € 396.277 m² Grundstück Krnjak 47220
713.300 € 1,80 €/m²
Grundstück zum Kauf
396.277 m² Grundstück
Krnjak (47220)
Kurzbeschreibung grundstueck-krnjak-obstplantage-solarprojekt Objekt Über 39 Hektar Land mit gepflegter Obstplantage, Bauzone und genehmigtem Solarpotenzial bieten Ihnen Raum für nachhaltige Projekte...
Grundstück zum Kauf 38.000 € 1.246 m² Grundstück Jablan 51326
38.000 € 30,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.246 m² Grundstück
Jablan (51326)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gorski Kotar-Grundstück insgesamt 1246 m2. Baugrundstück 659 m2 und Grundstück 587 m2 Ein attraktiver ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?