Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in Ogulin

Grundstück zum Kauf 36.500 € 1.776 m² Grundstück Plaski 47300
36.500 € 20,55 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.776 m² Grundstück
Plaski (47300)
Kurzbeschreibung grundstueck-plaski-landwirtschaft-bauland Objekt Nutzen Sie die Gelegenheit, Ihr Traumhaus in dieser idyllischen Umgebung zu erschaffen und die unberührte Natur zu genießen. Langsame...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ogulin
450.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Ogulin
Prodaje se stambeno poslovni objekt u sredistu grada na frekventnoj lokaciji. Smjesten je na parceli povrsine 900m2. Sastoji se od suterena, prizemlja i potkrovlja. Iza zgrade nalazi se parking povrs...
Grundstück zum Kauf 250.000 € Ogulin
250.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Ogulin
Prodaje se poslovna zgrada povrsine 160 m2 u sredistu Ogulina. Smjestena je na parceli povrsine 850 m2. Mogucnost gradnje jos jednog stambeno poslovnog objekta.
Grundstück zum Kauf 30.000 € 3.809 m² Grundstück Generalski Stol 47250
30.000 € 7,88 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.809 m² Grundstück
Generalski Stol (47250)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-generalskistol-ruhige-lage Objekt Nutzen Sie die einmalige Gelegenheit, Ihr Traumprojekt in der bezaubernden Umgebung von Generalski Stol zu realisieren! Dieses großzü...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 34.000 € Vrbovsko 51326
34.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrbovsko (51326)
ID CODE: 6441
Grundstück zum Kauf 38.000 € 1.466 m² Grundstück Vrbovsko
38.000 € 25,92 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.466 m² Grundstück
Vrbovsko
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vrbovsko-ruhigelage-infrastruktur Objekt Entdecken Sie die Möglichkeit, Ihre eigene Traumresidenz zu erschaffen, auf diesem weitläufigen Baugrundstück in der idyllisch...
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Grundstück zum Kauf 730.000 € 70.000 m² Grundstück Severin na Kupi 51329
730.000 € 10,43 €/m²
Grundstück zum Kauf
70.000 m² Grundstück
Severin na Kupi (51329)
Investoren und Anleger aufgepasst ! Eine sehr seltene Immobilien-Perle wartet hier auf Sie ! In der idylischen Ortschaft Severin na Kupi, steht dieses, über 70.000 m2 große Areal in traumhafter Natur...
Grundstück zum Kauf 30.000 € 92.742 m² Grundstück Donje Primislje 47240
30.000 € 0,32 €/m²
Grundstück zum Kauf
92.742 m² Grundstück
Donje Primislje (47240)
Kurzbeschreibung grundstueck-primislje-abgelegen-waldlich Objekt Dieses Grundstück richtet sich an Menschen, die bewusst Abstand suchen. 92.742 m² Land, davon 2.521 m² Bauland, verteilt auf mehrere P...
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Grundstück zum Kauf 33.000 € 550 m² Grundstück Crno Kamanje 47262
33.000 € 60 €/m²
Grundstück zum Kauf
550 m² Grundstück
Crno Kamanje (47262)
Dieses wunderbare Baugrundstück befindet sich auf leichter Anhöhe am wunderschönen Badefluss Dobra in Zentral Kroatien .Dieses Grundstück bietet Strom und Wasseranschlüsse und eine Zufahrtsstraße, es...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 37.000 € Vrbovsko 51326
37.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrbovsko (51326)
ID CODE: 1196
Grundstück zum Kauf 38.000 € 1.246 m² Grundstück Jablan 51326
38.000 € 30,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.246 m² Grundstück
Jablan (51326)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gorski Kotar-Grundstück insgesamt 1246 m2. Baugrundstück 659 m2 und Grundstück 587 m2 Ein attraktiver ...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 31.500 € Vrbovsko 51326
31.500 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Vrbovsko (51326)
ID CODE: 1794
Grundstück zum Kauf 50.000 € 15.997 m² Grundstück Koransko Selo 47250
50.000 € 3,13 €/m²
Grundstück zum Kauf
15.997 m² Grundstück
Koransko Selo (47250)
Kurzbeschreibung grundstueck-koranskoselo-flusslage-landwirtschaft Objekt Dieses Grundstück vereint Natur, Ruhe und Raum für Ideen. Direkt am Fluss Korana gelegen, bietet die Fläche fruchtbaren Boden...
Grundstück zum Kauf 28.000 € 86.697 m² Grundstück Gornje Primislje 47240
28.000 € 0,32 €/m²
Grundstück zum Kauf
86.697 m² Grundstück
Gornje Primislje (47240)
Kurzbeschreibung landwirtschaftsgrundstueck-gornjeprimislje-wiese-wald Objekt Dieses Agrarland überzeugt durch Größe und Struktur. Offene Wiesen wechseln sich mit Wald- und Buschflächen ab. Die zusam...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 38.500 € Ravna Gora 51314
38.500 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Ravna Gora (51314)
ID CODE: 1569
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 47.000 € Slunj 47240
47.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Slunj (47240)
ID CODE: 910-Z2783
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 40.000 € Ravna Gora 51314
40.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Ravna Gora (51314)
ID CODE: 415
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 98.000 € Ravna Gora 51314
98.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Ravna Gora (51314)
Bei dem Angebot handelt es sich um ein Baugrundstück von m2 auf einer erhöhten Grundstücksfläche mit leichter Hanglage, welches einen wunderbaren Ausblick auf den umliegenden Wald gewährleistet. Alle...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 145.000 € Ravna Gora 51314
145.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Ravna Gora (51314)
In einer äußerst attraktiven, ruhigen und diskreten Lage in Ravna Gora bieten wir ein Baugrundstück von m² zum Verkauf an, das für Käufer gedacht ist, die Wert auf Platz, Privatsphäre und einen langf...
Grundstück zum Kauf 30.000 € 25.061 m² Grundstück Vojni
30.000 € 1,20 €/m²
Grundstück zum Kauf
25.061 m² Grundstück
Vojni
Kurzbeschreibung grundstueck-vojni-ruhige-lage Objekt Entdecken Sie die unendlichen Möglichkeiten dieses weitläufigen Grundstücks von 25.061 m² in der idyllischen Umgebung von Vojnic! Als neu im Ange...
Plan B Croatia
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 102.000 € 55.000 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden frei ab sofort Janja Gora Plaški 47304
102.000 € 1,86 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
55.000 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Janja Gora, Plaški (47304)
Eine besondere Immobilie für Menschen, die in diesen turbulenten Zeiten Sicherheit und Unabhängigkeit suchen. Wenn Sie Ruhe, Qualität und echtes Entwicklungspotenzial wünschen, dann lesen Sie weiter....
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 132.000 € Ravna Gora 51314
132.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Ravna Gora (51314)
Wir bieten zum Verkauf ein Baugrundstück von m² im Zentrum von Ravna Gora an. Das Grundstück ist völlig flach, hat eine regelmäßige Form und eignet sich hervorragend für den Bau eines Einfamilienhaus...
Ofner Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 49.000 € Ravna Gora 51314
49.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Ravna Gora (51314)
GELEGENHEIT! In Ravna Gora steht ein ebenes Baugrundstück mit einer Fläche von 691 m² zum Verkauf. Es befindet sich in ruhiger Lage am Rand der Bauzone, direkt an einem Grünstreifen. Die gesamte notw...
Grundstück zum Kauf 120.000 € 194.301 m² Grundstück Barilovic
120.000 € 0,62 €/m²
Grundstück zum Kauf
194.301 m² Grundstück
Barilovic
Kurzbeschreibung baugrundstueck-barilovic-wald-ruhigelage Objekt Sie lieben den Duft der Natur? Wie wäre es mit einem eigenen Wald auf Ihrem riesigen Grundstück? Bauen Sie Ihren neuen Wohntraum im ch...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 190.000 € Ravna Gora 51314
190.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Ravna Gora (51314)
ID CODE: 1279
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 156.000 € Skrad 51311
156.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Skrad (51311)
Dieses Grundstück in Hlevci bietet eine ideale Gelegenheit für diejenigen, die eine perfekte Kombination aus Natur, Ruhe und Luxus suchen. Dieses im Herzen von Gorski Kotar gelegene Dorf ist für den ...
Grundstück zum Kauf 85.300 € 4.265 m² Grundstück Niksic
85.300 € 20 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.265 m² Grundstück
Niksic
Kurzbeschreibung baugrundstueck-niksic-ruhige-lage Objekt Inmitten der überwältigenden Schönheit Kroatiens finden Sie Ihr neues Glück! Hier, im zentralkroatischen Ort Slunj, ist viel Platz für den Ba...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 394.000 € Skrad 51311
394.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Skrad (51311)
In bester Lage in Hlevci, am Waldrand und am höchsten Punkt des Ortes, steht ein Baugrundstück von m² zum Verkauf, inklusive Projekt und Baugenehmigung für zwei luxuriöse Einfamilienhäuser. Das Grund...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 88.000 € Ravna Gora 51314
88.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Ravna Gora (51314)
In der idyllischen Umgebung von Gorski kotar, im Dorf Stari Laz, steht ein attraktives Baugrundstück von m² in hervorragender und gut erreichbarer Lage zum Verkauf. Das Grundstück wurde komplett gere...