Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Grundstücke zum Kauf in Freienfeld

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Freienfeld
Grundstück zum Kauf 945.000 € 2.417 m² Grundstück Sterzing 39049
945.000 € 391 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.417 m² Grundstück
Sterzing (39049)
Rf.nr.: C047 Im Verkauf steht ein Gewerbegrund in Sterzing, mit einer Fläche von 2.417 m². Preis pro m²: 400 € Aus Datenschutzgründen weisen wir darauf hin, dass die Adressen in den Anzeigen rein ind...
Grundstück zum Kauf 540.000 € 3.061 m² Grundstück Trins 6152
540.000 € 176 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.061 m² Grundstück
Trins (6152)
Im Herzen der Tiroler Alpen, ca. 30 Autominuten westlich der Landeshauptstadt Innsbruck, liegt das idyllische Bergdorf Trins - ein Geheimtipp für alle, die einen Rückzugsort inmitten unberührter Natu...
Florina Immobilien
Grundstück zum Kauf 250.000 € 550 m² Grundstück Steinach am Brenner 6150
250.000 € 455 €/m²
Grundstück zum Kauf
550 m² Grundstück
Steinach am Brenner (6150)
In Steinach am Brenner gelangt ein Grundstück in Hanglage - ideal für ein Einfamilienhaus - in den Verkauf. Die Liegenschaft befindet sich in ruhiger Hanglage und überzeugt durch ihren Ausblick über ...
Gewerbegrundstück zum Kauf 120.000 € 578 m² Grundstück Steinach am Brenner 6150
120.000 € 210 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
578 m² Grundstück
Steinach am Brenner (6150)
Es handelt sich um ein Grundstück mit Altbestand zum Abreissen. Es gibt bereits einen Bebauungsplan für zwei Gewerbehallen, Büro und Dienstwohnung.
Grundstück zum Kauf 495.000 € 1.732 m² Grundstück Villnöss 39040
495.000 € 286 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.732 m² Grundstück
Villnöss (39040)
Rf.Nr: F007 In Villnöss, einem der naturbelassensten Täler Südtirols, steht ein attraktives Baugrundstück zum Verkauf. Die Gemeinde liegt eingebettet in eine beeindruckende Berglandschaft mit direkte...
Grundstück zum Kauf 48.000 € 1.500 m² Grundstück Moos
48.000 € 32 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.500 m² Grundstück
Moos
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Traum-Grundstück am Ionischen Meer Marina di Ugento. Moos, Ionischen Meer Marina di Ugento Interesse? ...
Grundstück zum Kauf 1.050.000 € 14.297 m² Grundstück Mühlwald 39030
1.050.000 € 73,44 €/m²
Grundstück zum Kauf
14.297 m² Grundstück
Mühlwald (39030)
Rf.Nr: J125 Zum Verkauf steht eine attraktive Kubatur mit Grundstück in der Gemeinde Mühlwald im Tauferer Ahrntal. Die Lage zeichnet sich durch Ruhe, Sonne und ein angenehmes Wohnumfeld aus, eingebet...
Grundstück zum Kauf 473.280 € 544 m² Grundstück Neustift im Stubaital 6167
Neu
473.280 € 870 €/m²
Grundstück zum Kauf
544 m² Grundstück
Neustift im Stubaital (6167)
Zum Verkauf steht ein Grundstück in ruhiger Sonnenlage in Neustift - Ortsteil Milders. Das Grundstück mit der Widmung TROG § 38 (1) - Bauland - ist voll erschlossen und hat eine Größe von  ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?