Attraktives Baugrundstück mit Seeblick - 550 m² - Horní Planá (Dobrá Voda) Wir bieten ein attraktives Baugrundstück mit Blick auf den Lipno-Stausee zum Verkauf an, gelegen in der ruhigen Ortschaft Do...
1 / 24
247.639 € 220 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.128 m² Grundstück
Frymburk (38226)
Dieses Luxusgrundstück für ein Premium-Ferienhaus ist Teil des neuen Resorts VISION LIPNO, das sich direkt am Ufer des Lipno-Stausees befindet. DAS GRUNDSTÜCK Das Baugrundstück verfügt über ei...
1 / 23
645.075 € 672 €/m²
Grundstück zum Kauf
960 m² Grundstück
Frymburk nad Vltavou (38226)
Dieses Grundstück für ein attraktives Doppelhaus ist Teil des Premiumresorts VISION LIPNO, direkt am Ufer des Lipno-Stausees gelegen. GRUNDSTÜCK Das Baugrundstück verfügt über eine gültige Gen...
1 / 23
722.596 € 596 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.213 m² Grundstück
Frymburk (38226)
Dieses Grundstück für ein außergewöhnliches Reihenhaus ist Teil des Premiumresorts VISION LIPNO, direkt am Ufer des Lipno-Stausees gelegen. GRUNDSTÜCK Das Baugrundstück verfügt über eine gülti...
1 / 25
398.931 € 268 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.488 m² Grundstück
Frymburk (38226)
Dieses Luxusgrundstück für ein exklusives Chalet-Ferienhaus ist Teil des neuen Freizeitresorts VISION LIPNO, das sich direkt am Ufer des Lipno-Stausees befindet. BAUGRUNDSTÜCK Das Baugrundstüc...
1 / 16
187.550 € 700 €/m²
Grundstück zum Kauf
268 m² Grundstück
Frymburk nad Vltavou (38226)
Wir präsentieren Grundstück Nr. 15, gelegen in zweiter Reihe, nur wenige Schritte vom Ufer des Lipno-Sees entfernt, in der exklusiven Lage Frymburské pole. Das Grundstück ist Teil des Projekts Lipno ...
1 / 11
445.000 € 644 €/m²
Grundstück zum Kauf
691 m² Grundstück
Frymburk nad Vltavou (38226)
Willkommen beim exklusiven Angebot: Baugrundstück Nr. 7 direkt am malerischen Ufer des Lipno, in Frymburká pole - Frymburk. Dieses Grundstück bildet einen faszinierenden Teil des renommierten Lipno-L...
1 / 25
175.000 € 257 €/m²
Grundstück zum Kauf
681 m² Grundstück
Frymburk nad Vltavou (38226)
Dieses exklusive Grundstück für ein Ferienhaus vom Typ Luxus Chalet ist Teil des neuen Premiumresorts VISION LIPNO, direkt am Ufer des Lipno-Stausees gelegen. GRUNDSTÜCK Das Baugrundstück verf...
1 / 21
176.550 € 330 €/m²
Grundstück zum Kauf
535 m² Grundstück
Horní Planá (38226)
Entdecken Sie die exklusive Chance, ein erstklassiges Baugrundstück direkt am atemberaubenden Lipno-See zu erwerben - ein Luxus, der hier und jetzt noch erschwinglich ist. Die Grundstücksgrößen von 5...
1 / 12
201.000 € 750 €/m²
Grundstück zum Kauf
268 m² Grundstück
Frymburk nad Vltavou (38279)
Willkommen beim exklusiven Angebot: Baugrundstück Nr. 12 direkt am malerischen Ufer des Lipno, in Frymburká pole - Frymburk. Dieses Grundstück bildet einen faszinierenden Teil des renommierten Lipno-...
1 / 20
11.000.000 CZK
Gewerbegrundstück zum Kauf
Lestkov (34952)
Außergewöhnliches Grundstück ohne Nachbarn mit Blick auf die Burg Schwambrerg - Domaslav Ich biete ein Grundstückspaket zum Verkauf an, bestehend aus den Parzellen Nr. 612/1 und St. 70 im Katastergeb...
1 / 8
155.000 € 578 €/m²
Grundstück zum Kauf
268 m² Grundstück
Frymburk nad Vltavou (38226)
Wir freuen uns, Ihnen das exklusive Baugrundstück Nr. 15 in zweiter Reihe vorstellen zu dürfen, direkt am Ufer des malerischen Lipno in der begehrten Lage Frymburká pole - Frymburk. Dieses Grundstück...
Content Reality
1 / 7
160 €/m²
Gewerbepark zum Kauf · provisionsfrei
7.820 m² Grundstück
Žebrák
Gewerbegrundstück in Žebrák zu verkaufen. Wir bieten ausschließlich flaches Bauland mit einer Fläche von 7820 m² für Produktion und Lagerung an. Das Grundstück ist direkt von der Ausfahrt der Autobah...
1 / 8
2.000 CZK/m²
Grundstück zum Kauf
Ctibor, Ctibor (34701)
Ich möchte Ihnen **ein Baugrundstück in der Gemeinde Ctibor** mit einer Gesamtfläche von **1.585 m²** zum Kauf anbieten. Das Grundstück befindet sich am Rand der Ortschaft in einer ruhigen Lage mit a...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
123.129 m² Grundstück
Horní Planá (38226)
Entdecken Sie diese außergewöhnlichen Grundstücke mit Seegrund, die sich über eine Gesamtfläche von 123.129 m2 in Blizsi Lhota, einem Teil von Horní Plana, erstrecken. Die Lage dieser Grundstücke bie...
1 / 15
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Horní Planá (38226)
Dies ist eine einmalige Möglichkeit für ein Upgrade Ihres Investment-Portfolios oder um Ihren Traum vom eigenen Zuhause am See zu verwirklichen. Die wundervolle Lage direkt am Wasser bietet Ihne...
Content Reality
1 / 9
3.100.000 € 98,90 €/m²
Gewerbepark zum Kauf · provisionsfrei
31.345 m² Grundstück
chebská, sokolov
Content Reality
1 / 10
2.371.415 € 303 €/m²
Gewerbepark zum Kauf · provisionsfrei
7.820 m² Grundstück
Vrskman 74, Chomutov
Verkauf eines Gewerbe Grundstücks in Chomutov. Wir bieten exklusiv ein flaches Baugrundstück mit einer Fläche von 27899 m² für Produktion und Lagerung an. Das Grundstück ist direkt von der Autobahnau...
1 / 8
699.000 CZK
Freizeitgrundstück zum Kauf
Tachov (34701)
Ich möchte Ihnen einen Garten mit einem Gartenhaus in Tachov anbieten - Gartenkolonie Hejcák. Der Garten hat eine Gesamtfläche von 1052 m2. Das Thema des Verkaufs ist ein sehr gepflegter Garten mit e...
1 / 9
Neu
600.000 CZK
Freizeitgrundstück zum Kauf
Vlcí Hrdlo 0, Domazlice (34401)
Exklusiv bieten wir den Verkauf eines Gartens in Domazlice, im Ortsteil Dolejsí Predmestí - Vlcí Hrdlo, an. Das Grundstück liegt an einem westlich ausgerichteten Hang und hat eine Fläche von 647 m². ...
1 / 7
360.000 € 420 €/m²
Grundstück zum Kauf
858 m² Grundstück
Husinec u Reze
Wir bieten ein 858 m² großes Baugrundstück im Dorf Husinec u Reze zum Verkauf an. Laut Bebauungsplan ist das Grundstück für die Bebauung mit Einfamilienhäusern mit einer maximalen Bebauungsdichte von...
1 / 6
317.000 €
Grundstück zum Kauf
Vysoký Újezd u Berouna (26716)
Verkauf eines Grundstücks in der Straße U Sadare mit einer Grundfläche von 834 m2, einschließlich eines Projekts für ein zweistöckiges Haus mit gültiger Baugenehmigung. Das flache Grundstück ist komp...
1 / 7
2.100 CZK/m²
Grundstück zum Kauf
Kromeríz (32100)
Wir bieten ein Grundstück zum Verkauf an, das gemäß dem Flächennutzungsplan für den Bau eines Einfamilienhauses vorgesehen ist und eine Gesamtfläche von 2.701 m² hat. Das Grundstück besteht aus zwei ...
1 / 8
160.000 € 131 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.223 m² Grundstück
Dubí (41703)
Wir bieten zum Verkauf ein Baugrundstück bestehend aus fünf Parzellen mit einer Gesamtfläche von 1.223 m2 in der Gemeinde Dubí (Teplice) an. Für den Bau eines Mehrfamilienhauses mit 10 Wohnungen wurd...
1 / 0
285.000 CZK
Grundstück zum Kauf
Osek
Insolvencní správce AS ZIZLAVSKY v.o.s. nabízí v rámci insolvencního rízení KSCB 27 INS 8039 / 2025 u dluzníku Krskových následující nemovitosti: spoluvlastnický podíl o velikosti 594/10734 na parcel...
1 / 5
Neu
105.000 € 74,95 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.401 m² Grundstück
Rancirov (37881)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Baugrundstück 1.401 m² zu verkaufen - 2,5 km von der österreichischen Grenze entfernt, Grundstück Nr. ...
1 / 3
650 CZK/m²
Grundstück zum Kauf
Chodský Újezd (34816)
Baugrundstücke in Dolní Jadruz zu verkaufen - Ruhige ländliche Lage Wir bieten ein attraktives Grundstück mit einer Gesamtfläche von 3.487 m² im malerischen Dorf Dolní Jadruz zum Verkauf an. Laut Flä...
1 / 6
400.000 CZK
Freizeitgrundstück zum Kauf
Kanice, Kanice (34543)
In exklusiver Vertretung bieten wir ein Grundstück in der Gemeinde Kanice im Landkreis Domazlice zum Verkauf an. Auf dem Grundstück stehen mehrere ausgewachsene Obstbäume, und am Grundstücksrand verl...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
Dlouhý Újezd (34701)
Ich möchte Ihnen ein Grundstück im Dorf Dlouhý Újezd ????mit einer Gesamtfläche von 3343 m2 zum Verkauf anbieten. Das Grundstück liegt am Ortsrand und ist aufgrund seiner Lage sehr interessant. Das D...
1 / 6
2.983.806 CZK
Grundstück zum Kauf
Nalzovské Hory (34101)
Im exklusiven Auftrag bieten wir ein Ensemble unerschlossener Grundstücke an, die in Nalzovské Hory, Bezirk Klatovy, eine zusammenhängende Einheit bilden. Die Grundstücke mit einer Gesamtfläche von 1...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?