Urbanes Grundstück von 1200m², frei von Abtretungen, an einem der besten Strände des Mittelmeers gelegen, ideal für diejenigen, die Ruhe und Nähe zur Natur suchen. Es ist weniger als 1 Minute zu Fuß ...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 9
250.000 € 202 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.240 m² Grundstück
Denia (03700)
In der exklusiven und begehrten Gegend von Dénia, Alicante, bekannt als die gastronomische Stadt, wird ein herrliches städtisches Grundstück angeboten. Dieses Grundstück hat eine privilegierte Lage i...
Green Acres
1 / 6
1.800.000 € 900 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
Dénia (03700)
Sofort bebaubare Parzelle. Es liegt in der Nähe des Sportzentrums von Denia, in der Nähe von Supermärkten, Schulen und einem neuen Krankenhaus. Nur 1 km vom Zentrum von Denia entfernt. Das Grundstück...
1 / 4
Neu
149.000 € 123 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.211 m² Grundstück
Denia Monte Pego (03789)
Bitte senden Sie uns Ihre Anfrage für weitere Informationen. Gerne sind Sie willkommen zu einer Besichtigung an der Costa Blanca. Wir betreuen Sie rundum und kompetent in deutscher Sprache.
1 / 10
170.000 € 16,08 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
10.571 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Denia (03700)
Dieses herrliche Grundstück mit einer Fläche von 10.571 m² bietet einen spektakulären Blick auf das Tal und die Berge und befindet sich in der Nähe von Orba, Costa Blanca, Alicante. Es könnte ein fre...
Herr Sven Robespierré Hansen
1 / 5
1.000.000 € 803 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.246 m² Grundstück
Carrer Maia, Dénia (03749)
Wir bieten Ihnen hier ein wunderschönes Grundstück zum Kauf in der beliebten Stadt Dénia an der Costa Blanca an. Das Grundstück hat eine Gesamtfläche von 1246 m² und ist ideal für den Bau Ihres Traum...
1 / 1
1.800.000 € 900 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
Denia (03700)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dénia
1 / 5
Neu
75.000 € 75 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Pedreguer (03750)
Hier könnte Ihr Wohntraum wahr werden. Planen auch Sie Ihr Traumhaus auf diesem nicht zu steilen und sonnig gelegenen Grundstück. Privatsphäre und Ruhe sind garantiert. Für sich spricht die sagenhaft...
Green Acres
1 / 32
1.275.000 € 425 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.000 m² Grundstück
Jávea (Xabia) (03730)
Diese 3 aneinander grenzenden Grundstücke befinden sich in einer exklusiven Zone in unmittelbarer Nähe des Strandes. Es handelt sich um 3 aneinandergrenzende Baugrundstücke von je 1000 m2, die nur zu...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 11
215.000 € 215 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Javea (03730)
2 flache Baugrundstücke zum Verkauf in Jávea, gelegen in einer neuen Urbanisation, die mit der notwendigen Infrastruktur ausgestattet ist. Das Grundstück hat eine Bauverpflichtung. Es gibt einen Auss...
Green Acres
1 / 4
1.950.000 € 828 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.355 m² Grundstück
Jávea (Xabia) (03730)
2 exklusive, nebeneinander liegende Baugrundstücke mit Meerblick in Javea zu verkaufen. Sie befinden sich in einer exklusiven Gegend mit sehr schönem Meerblick. Es besteht die Möglichkeit, auf jedem ...
Green Acres
1 / 13
398.000 € 395 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.008 m² Grundstück
Jávea (Xabia) (03730)
Baugrundstück mit Meerblick, frei vom Bauunternehmer, zu verkaufen in JáveaDieses wunderschöne Baugrundstück befindet sich in der exklusiven Villengegend Monte Olímpico und bietet einen außergewöhnli...
Green Acres
1 / 14
499.000 € 185 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.700 m² Grundstück
Jávea (Xabia) (03730)
Dieses Grundstück befindet sich an der Ecke einer sehr ruhigen Straße in n Strand von Cala Blanca erreichen Sie zu Fuß in 15 Minuten und die Javea International School ist nur 800 m entfernt.Das Grun...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 32
1.275.000 € 425 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.000 m² Grundstück
Javea (03730)
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 6
195.000 € 130 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.500 m² Grundstück
Javea (03730)
Zwei flache Baugrundstücke von 1500m2 zum Verkauf in Javea, gelegen am Fuße des Montgo mit offenem Panoramablick über das Tal. Die Grundstücke müssen noch urbanisiert werden, aber eine Baugenehmigung...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 12
800.000 € 799 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.001 m² Grundstück
Javea (03730)
Dieses wunderschöne Baugrundstück von 1001 m² befindet sich in einer einzigartigen Lage in Javea und bietet einen atemberaubenden Blick auf das Mittelmeer und die Insel Portichol. Insgesamt stehen 4 ...
1 / 8
Neu
55.000 € 72,18 €/m²
Grundstück zum Kauf
762 m² Grundstück
Pedreguer (03750)
Baulücke am schönen Monte Solana Hier können sie Ihre Neubaupläne verwirklichen! Auf diesem Bauplatz können Sie mit relativ kurzen Baugenehmigungszeiten beim Rathaus Pedreguer Ihr Traumhaus erstellen...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 5
259.999 € 260 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Gata de Gorgos (03740)
Dieses Grundstück befindet sich in der Nähe des Zentrums des ruhigen Dorfes Gata de Gorgos. Es bietet einen schönen Blick auf den Montgó und die grünen Hügel des Naturschutzgebietes, das sich direkt ...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 10
1.445.000 € 372 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.885 m² Grundstück
Javea
2 angrenzende Grundstücke mit Meerblick zum Verkauf in Granadella, Jávea Diese 2 Grundstücke befinden sich in der ruhigen Urbanisation Costa Nova, nur 200 m von der Küste und weniger als einen Kilome...
Green Acres
1 / 10
515.000 € 374 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.378 m² Grundstück
Jávea (Xabia) (03730)
Dieses Grundstück befindet sich in der ruhigen Wohnsiedlung Costa Nova, nur 200 m von der Küste und weniger als einen Kilometer vom idyllischen Strand Granadella entfernt. Das Grundstück ist nach Ost...
1 / 0
599.000 € 99,83 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.000 m² Grundstück
Javea
Auf einem großen Anwesen inmitten der Natur und mit Meerblick leben? Das können Sie! Dieses Grundstück hat eine Fläche von bis zu 6000m2 und liegt neben dem Naturschutzgebiet Montgóberg und weniger a...
1 / 3
350.000 € 350 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Javea (03730)
Baugrundstücke zum Verkauf in einer neuen Urbanisation in ruhiger Lage am Rande des Naturparks, nur 4000 m vom Sandstrand von Javea entfernt. Die Urbanisation verfügt über alle Voraussetzungen, um sc...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 10
500.000 € 294 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.700 m² Grundstück
Javea (03730)
Wunderschönes Baugrundstück von über 1700m2 zum Verkauf in Javea, in einzigartiger Lage am Rande des Nationalparks und mit herrlichem Meerblick. Das Zentrum von Javea ist leicht zu erreichen und lieg...
Green Acres
1 / 10
500.000 € 294 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.700 m² Grundstück
Jávea (Xabia) (03730)
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 11
325.000 € 297 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.094 m² Grundstück
El Verger
In einer der begehrtesten Lagen von El Vergel (Alicante) steht ein 1.094 m² großes Baugrundstück zum Verkauf. Das Grundstück befindet sich in einem vollständig erschlossenen Gebiet mit gepflasterten ...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 4
450.000 € 450 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Javea (03730)
4 Baugrundstücke mit Meerblick in Javea zu verkaufen, gelegen in einer neuen Urbanisation.
1 / 1
250.000 € 250 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Javea (03730)
Mehrere Baugrundstücke in Javea zu verkaufen. Sie befinden sich in einer neuen Urabanisation, die mit der notwendigen Infrastruktur ausgestattet ist. Die Grundstücke haben einen schönen freien Blick ...
1 / 6
Neu
370.000 € 248 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.489 m² Grundstück
El Vergel (03770)
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 4
500.000 € 217 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.300 m² Grundstück
Javea
Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 2.300 m² in La Lluca, Jávea, zu verkaufen Dieses schöne Baugrundstück befindet sich in der exklusiven und prestigeträchtigen Wohngegend La Lluca, nur einen St...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 35
850.000 € 327 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.600 m² Grundstück
Javea
Interessant für Investoren - Grundstück von 2.600 m² mit Haus und Möglichkeit der Aufteilung in zwei Baugrundstücke Dieses Grundstück befindet sich in unmittelbarer Nähe zum Sandstrand von Jávea und ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?