Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in Monòver / Monóvar

Grundstück zum Kauf 55.000 € 31.668 m² Grundstück Monovar 03640
55.000 € 1,74 €/m²
Grundstück zum Kauf
31.668 m² Grundstück
Monovar (03640)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses 31.668 m² große Grundstück liegt in einer friedlichen natürlichen Umgebung und bietet eine einz...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Monòver / Monóvar
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 290.000 € 3.616 m² Grundstück Orihuela Costa
290.000 € 80,20 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
3.616 m² Grundstück
Orihuela Costa
Grundstück zum Kauf 599.000 € 2.500 m² Grundstück Crevillente
599.000 € 240 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.500 m² Grundstück
Crevillente
Entdecken Sie dieses spektakuläre Anwesen in Crevillente, eine wahre Oase der Ruhe, in der Privatsphäre und Komfort harmonisch ineinander übergehen. Auf einem großzügigen 2.500 m² großen Grundstück m...
Grundstück zum Kauf 690.000 € 10.076 m² Grundstück El Altet
690.000 € 68,48 €/m²
Grundstück zum Kauf
10.076 m² Grundstück
El Altet
Finca in El Altet, einer ausgezeichneten Lage mit kurzer Entfernung zum Flughafen Alicante und den wunderschönen Stränden von Arenales del Sol. Die Villa verfügt über 600?m² Wohnfläche und besteht au...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?