Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in Gemeinde Guttstadt

Grundstück zum Kauf 800.000 € 194.000 m² Grundstück Cerkiewnik
800.000 € 4,12 €/m²
Grundstück zum Kauf
194.000 m² Grundstück
Cerkiewnik
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einmalig schönes Grundstück, grenzt direkt am sehr sauberen See Limajno. 500m Seeufer! Grundstückstgöß...
Immowelt logo
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?