Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Lebe am See .... Das Grundstück zu einem attraktiven Preis. Wunderschön gelegenes Grundstück am See mi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gemeinde Sensburg
1 / 14
39.000 € 39 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.003 m² Grundstück
Najdymowo (11-300)
Beschreibung Das wunderschöne, ruhige Grundstück (Nummer 413) liegt direkt am See. Es ist die beste Lage Dadajsee. In der nahliegenden Zukunft entstehen hier exklusive Sommerresidenzen. Die malerisch...
1 / 4
75.000 € 27,78 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.700 m² Grundstück
Osiniak-Piotrowo (12-221)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses 2.700 m² große Grundstück steht zur Bebauung zur Verfügung. Es liegt direkt an einer Gemeindest...
1 / 1
2.000.000 € 41,96 €/m²
Grundstück zum Kauf
47.665 m² Grundstück
Antonowo (11-500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Baugrundstück in Giżycko. Das Grundstück hat eine Fläche von 47.665 m² Das Grundstück kann nur al...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?