Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in Lüben

FHU Maria Huk
Grundstück zum Kauf 70.444 € 670 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden frei ab sofort Lubin 72-500
70.444 € 105 €/m²
Grundstück zum Kauf
670 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Lubin (72-500)
Ein wunderschönes Grundstück, von dem aus Sie eine beeindruckende Panorama-Aussicht auf das Stettiner Haff genießen können! Wir verfügen über eine erteilte Baugenehmigung sowie fertige Projekte für e...
Immowelt logo
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?