Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Grundstücke zum Kauf in Woiwodschaft Schlesien

Grundstück zum Kauf 1.070.160 € 1.372 m² Grundstück SOPOT 81855
1.070.160 € 780 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.372 m² Grundstück
SOPOT (81855)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. SOPOT 1372 m² unbebautes Baugrundstück, Hypothekeneigentum Das Baugrundstück in Sopot mit einer Fläche...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 100.000 € 2.572 m² Grundstück Czechowice-Dziedzice
100.000 € 38,88 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.572 m² Grundstück
Czechowice-Dziedzice
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verkauft wird hier ein Grundstück in Polen Czechowice-Dziedzice (ul. Zajêczej) . Das Grundstück ist 25...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?