Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Häuser zum Kauf in Benkovac Fužinski

Haus zum Kauf 200.000 € 5 Zimmer 200 m² Fuzine
200.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Fuzine
GORSKI KOTAR, FUZINE - Qualitätshaus in der Natur! Zum Verkauf bieten wir ein hochwertiges Haus im gehobenen ROH BAU-Design in ruhiger Lage mit Blick auf den Wald! Das Grundstück, auf dem sich das Ha...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 1.200 m² Grundstück Fuzine 51322
279.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.200 m² Grundstück
Fuzine (51322)
Im Herzen von Gorski Kotar, in ruhiger Lage in Fuzine, befindet sich ein Haus mit einzigartiger Architektur und großem Gestaltungspotenzial. Das Anwesen erstreckt sich über drei Ebenen: ein Untergesc...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 5 Zimmer 483 m² Grundstück Fuzine 51322
190.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
483 m² Grundstück
Fuzine (51322)
Ein Haus zum Verkauf in der unmöblierten Etage in der Nähe von Fuzine. Das Haus besteht aus drei Etagen. Im Keller gibt es einen Raum für eine Taverne und zwei weitere Räume, die als Abstellraum und ...
Haus zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 160 m² Benkovac Fuzinski, Fuzine Fuzine
269.000 € 1.681 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Benkovac Fuzinski, Fuzine, Fuzine
ID CODE: 1267 Dejan Ljubovic Vanjski suradnik Mob: +385 91 2995 500 E-mail: dljubovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 230 m² Fuzine
Neu
395.000 € 1.717 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
Fuzine
ID CODE: 16038 Natasa Mrsic Agent s licencom Mob: 091/167-5224 Tel: +385 51 341 080 E-mail: natasa.mrsic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 115 m² Fuzine
230.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
Fuzine
ID CODE: 16891 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 115 m² Benkovac Fuzinski Fuzine
220.000 € 1.913 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
Benkovac Fuzinski, Fuzine
Prodaje se autohtona goranska kuca povrsine 115 m2, smjestena na mirnoj lokaciji u neposrednoj blizini Fuzina. Nekretnina ima u vlasnistvu zemljiste od 1529 m2, koje nudi razne mogucnosti vanjskog ur...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Benkovac Fužinski
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer Fuzine 51322
160.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
Fuzine (51322)
In einer ruhigen Gegend von Fuzine gelegen, bietet dieses Doppelhaus einen herrlichen Seeblick und ist ideal für alle, die ein Refugium in der Natur suchen. Dieses zweistöckige Haus erstreckt sich üb...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 100 m² Fuzine
160.000 € 1.600 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Fuzine
ID CODE: 3209 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Haus zum Kauf 450.000 € 24 Zimmer 490 m² Fuzine
450.000 € 918 €/m²
Haus zum Kauf
24 Zimmer
·
490 m²
Fuzine
ID CODE: 32398 Patrik Hrstic Agent s licencom Mob: +385 91 270 3979 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: patrik@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 4 Zimmer Fuzine 51322
675.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Fuzine (51322)
ID CODE: 39699
Haus zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 117 m² Fuzine
415.000 € 3.547 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Fuzine
ID CODE: 15442 Eugena Uljan Asistent u posredovanju Mob: 095/850-8123 Tel: +385 51 341 080 E-mail: eugena.uljan@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 675.000 € 6 Zimmer 190 m² Fuzine
Neu
675.000 € 3.553 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
Fuzine
ID CODE: 15886 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Jagoda Samanic Agent s licencom Mob: 091/...
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 1 Zimmer Fuzine 51322
199.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
1 Zimmer
Fuzine (51322)
Im Herzen von Gorski Kotar, im ruhigen Dorf Fuzine, befindet sich ein komplett renoviertes Doppelhaus mit 100 m² Wohnfläche, das sofort bezugsfertig ist. In unmittelbarer Nähe zu allen Annehmlichkeit...
Haus zum Kauf 380.000 € 20 Zimmer 1.510 m² Fuzine
380.000 € 252 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.510 m²
Fuzine
ID CODE: 13344 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 94.000 € 6 Zimmer 95 m² Sveti Kriz, 40 Fuzine
94.000 € 989 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
95 m²
Sveti Kriz, 40, Fuzine
For sale, just 4 km from Fuzine, nestled in the greenery and tranquility of the village of Lic, this charming hilltop cottage offers a beautiful view of the surrounding nature - an ideal spot for rel...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 255.000 € 4 Zimmer 450 m² Grundstück Fuzine 51322
255.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
450 m² Grundstück
Fuzine (51322)
Im Dorf Lic, nahe Fuzine und dem See, steht ein Haus mit großzügigem Garten zum Verkauf. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen - Keller, Erdgeschoss und Dachgeschoss - die durch eine Innentreppe m...
Haus zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 220 m² Fuzine Fuzine
570.000 € 2.591 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Fuzine, Fuzine
U srcu Gorskog kotara, nedaleko od Fuzina, smjestena je ova izuzetna planinska kuca koja pruza savrsen spoj prirodnog okruzenja i modernog komfora. Idealna je za stalno stanovanje, miran odmor ili ka...
Haus zum Kauf 430.000 € 14 Zimmer 520 m² Fuzine
Neu
430.000 € 827 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
520 m²
Fuzine
ID CODE: 15871 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 614.000 € 6 Zimmer 220 m² Fuzine Fuzine
614.000 € 2.791 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
Fuzine, Fuzine
Dieses wunderschöne Holzhaus in den Bergen liegt in einem ruhigen Naturwinkel, nur wenige Minuten vom idyllischen Bajer-See entfernt. Mit viel Liebe zum Detail erbaut, ist das Haus eine wahre Oase de...
Haus zum Kauf 225.000 € 5 Zimmer 130 m² Fuzine Fuzine
225.000 € 1.731 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Fuzine, Fuzine
FUZINE, wir haben ein freistehendes Haus in Gorski Kotar in schöner und ruhiger Lage mitten im Grünen im Angebot. Es besteht aus Erdgeschoss und Dachgeschoss mit einer Gesamtfläche von 130 m². Im Erd...
Haus zum Kauf 540.000 € 13 Zimmer 424 m² Fuzine Fuzine
540.000 € 1.274 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
424 m²
Fuzine, Fuzine
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit einer gesamten Wohnfläche von 424,26 m², gelegen in einem ruhigen und von Natur umgebenen Teil von Fuzine - ideal für alle, die Ruhe, Natur und eine Inves...
Haus zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 170 m² Fuzine Fuzine
390.000 € 2.294 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
170 m²
Fuzine, Fuzine
ID CODE: 6008 Maja Matovina Agent s licencom Mob: +385 92 2333 667 Tel: +385 51 858 544 E-mail: maja@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com Pontera Properties Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 ...
Haus zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 117 m² Fuzine Fuzine
Neu
385.000 € 3.291 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Fuzine, Fuzine
FUZINE, wir haben ein luxuriöses Blockhaus in der Nähe des Sees. Das Haus wurde aus maschinell bearbeiteten Baumstämmen in wunderschöner Lage zwischen den Seen Bajer und Lepenica gebaut. Aufgeteilt i...
Haus zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 101 m² Fuzine Fuzine
Neu
160.000 € 1.584 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
Fuzine, Fuzine
FUZINE, im Angebot haben wir eine Doppelhaushälfte mit Blick auf den Bajer-See bekommen! Es besteht aus einem Erdgeschoss, einem ersten Stock und einem hohen Dachgeschoss. Im Erdgeschoss gibt es eine...
Haus zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 124 m² Fuzine Fuzine
415.000 € 3.347 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
Fuzine, Fuzine
Zum Verkauf steht ein wunderschönes Haus in Gorski Kotar mit einer Gesamtfläche von 124 m². Das Haus erstreckt sich über ein Erdgeschoss und ein hohes Dachgeschoss und bietet einen komfortablen Raum ...
Haus zum Kauf 384.000 € 4 Zimmer 117 m² Fuzine Fuzine
384.000 € 3.282 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Fuzine, Fuzine
Einfamilienhaus auf einem Grundstück von 418 m2, gebaut aus Baumstämmen in einem Wochenenddorf in der Nähe von Fuzine, die Baumstämme sind extrem langlebig und energieeffizient, was bedeutet, dass si...
Haus zum Kauf 170.000 € 4 Zimmer 563 m² Fuzine Fuzine
Neu
170.000 € 302 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
563 m²
Fuzine, Fuzine
NUR BEI UNS! Eine Rarität auf dem Markt - ein wunderschönes Anwesen in der Nähe von Fuzine! Wir präsentieren dieses einzigartige Anwesen, perfekt für diejenigen, die ein ruhiges Leben in der Natur su...
Haus zum Kauf 255.000 € 4 Zimmer 88 m² Fuzine Fuzine
255.000 € 2.898 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
Fuzine, Fuzine
Haus zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 124 m² Fuzine Fuzine
415.000 € 3.347 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
Fuzine, Fuzine
Kaiser Immobilien bringt ein komplett aus bearbeiteten Baumstämmen gebautes Haus mit einem Durchmesser von 23 cm auf den Markt. Die Vorderseite des Hauses ist etwas ganz Besonderes, denn sie ist komp...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?