PAZIN, BERAM Bauernhaus 58 m mit Garten Zum Verkauf steht ein authentisches istrisches Steinhaus mit Renovierungsbedarf. Die Wohnfläche beträgt 58 m, der Garten 56 m. Das Haus liegt ruhig am Ortsrand...
1 / 25
650.000 € 1.625 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
400 m²
Beram, Pazin - Okolica, Pazin
Wir verkaufen eine autochthone istrische Villa mit Pool in einer wunderschönen malerischen Gegend von Zentralistrien. Dieses schöne Haus liegt am Rande eines mittelalterlichen Dorfes im Herzen einer ...
1 / 10
160.000 € 615 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Beram, Pazin - Okolica, Pazin
Ein freistehendes Haus in der Nähe von Pazin steht zum Verkauf. Das Haus ist bewohnbar, benötigt jedoch Renovierung. Es besteht aus zwei Etagen. Der Wohnbereich umfasst: einen Flur, 3 Schlafzimmer, e...
1 / 3
38.500 € 550 €/m²
Haus zum Kauf
70 m²
Pazin
Zum Verkauf steht ein charmantes freistehendes Steinhaus im Herzen des malerischen Dorfes Beram, nicht weit von Pazin entfernt. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss und einem Stockwerk mit einer Ge...
1 / 2
38.500 € 550 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Pazin
ID CODE: 10225 DUX Nekretnine Mob: +385 91 480 8808 Tel: +385 51 518 174 E-mail: info@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Beram
1 / 10
140.000 € 560 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
Pazin
Zu verkaufen ist ein altes Steinhaus mit einer Gesamtfläche von 250 m, umgeben von einem Grundstück von 150 m, gelegen in einer ruhigen Siedlung. Der Hauptteil des Hauses hat eine Fläche von ca. 100 ...
1 / 25
1.350.000 € 5.870 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
1.400 m² Grundstück
Pazin (52000)
ISTRIEN, KASCERGA - Luxusvilla mit Pool und Garten im Zentrum Istriens Im Angebot von DUX präsentieren wir eine exquisite Luxusvilla mit Swimmingpool, einer Wohnfläche von 230 m² und einem großzügige...
Gewerblicher Anbieter
1 / 12
258.000 € 2.150 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Pazin
Im Herzen der mittelalterlichen Stadt Motovun steht ein charmantes Steinreihenhaus zum Verkauf. Es erstreckt sich über vier Etagen und bietet eine Wohnfläche von insgesamt 120 m, verteilt auf drei Wo...
1 / 25
Neu
168.000 € 646 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Pazin
Wir bieten zum Verkauf ein renovierungsbedürftiges Haus mit 150 m an, gelegen in einem kleinen und ruhigen Dorf, nur 5 Autominuten von Pazin entfernt. Aufgrund der außergewöhnlichen Lage und des unbe...
1 / 22
156.000 € 589 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
265 m²
Pazin
ISTRIEN, PAZIN Freistehendes Steinhaus mit Teilrenovierung Pazin ist das Herz Istriens und Sitz der Gespanschaft Istrien. Die Einwohner sind äußerst unternehmungslustig und fleißig. Die Stadt ist sic...
1 / 18
285.000 € 3.476 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
82 m²
Pazin
Eine zum Verkauf stehende Immobilie bietet eine außergewöhnliche Kombination aus Komfort, Privatsphäre und Potenzial für weitere Entwicklungen ein 82 m großes Haus auf einem großzügigen Baugrundstück...
1 / 11
Neu
65.000 € 813 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Pazin
ISTRIEN, PAZIN, UMGEBUNG Freistehendes Gebäude zur Renovierung mit Blick auf die Ucka Pazin ist das Herz Istriens und Sitz der Gespanschaft Istrien. Die Einwohner sind äußerst unternehmungslustig und...
1 / 19
275.000 € 1.322 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
208 m²
Pazin
Pazin, Familienhaus mit Garten und herrlichem Blick auf den Berg Ucka. Im weiteren Zentrum der Stadt Pazin, auf einer Anhöhe mit Blick auf die Stadt und den Berg Ucka, verkaufen wir ein Einfamilienha...
1 / 4
75.000 € 728 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
103 m²
Pazin
Wir verkaufen ein renovierungsbedürftiges Haus in der kleinen Siedlung Lindar im Stadtgebiet von Pazin. Das Haus befindet sich in einer Reihe, hat eine Wohnfläche von 103 m2. Es wurde um das Jahr 180...
1 / 22
700.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
11.359 m² Grundstück
Pazin - Okolica (52000)
In einer kleinen Stadt in Zentralistrien steht ein Haus mit Swimmingpool und einem großen Garten von 11359 m2 zum Verkauf. Das Haus hat eine Fläche von 280 m2 und besteht aus einer Eingangshalle, ein...
Green Acres
1 / 11
Neu
2.500.000 € 3.731 €/m²
Haus zum Kauf
670 m²
·
30.000 m² Grundstück
Pazin
1 / 25
275.000 € 1.322 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
208 m²
Pazin
Angelus Immobilien, Ihr Partner für den Kauf und Verkauf von Immobilien, präsentiert Ihnen dieses Haus in Pazin! Erschwinglich! LAGE: Dieses charmante Haus befindet sich in Pazin mit einem atemberaub...
1 / 14
265.000 € 1.325 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Pazin
ID CODE: IS9991 Eleonora Dobrovic Agent s licencom Mob: 099/296-9844 Tel: 052 645 444 E-mail: eleonora.dobrovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
1 / 19
Neu
830.000 € 4.716 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
176 m²
Pazin
Ein freistehendes, authentisches Steinhaus zum Verkauf in ruhiger Lage im Herzen Istriens, in der Nähe von Pazin. Dieses atemberaubende Anwesen verbindet nahtlos traditionellen Charakter mit modernem...
1 / 15
234.000 € 2.127 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
110 m²
Pazin
In der Nähe der Altstadt von Pazin verkaufen wir ein renoviertes Steinreihenhaus mit einem schönen Innenhof. Das Obergeschoss besteht aus einer Eingangshalle, Küche, Toilette, Wohnzimmer und Esszimme...
LABIN d.o.o.
1 / 13
280.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
341 m² Grundstück
Pazin (52000)
ID CODE:
1 / 9
260.000 € 1.121 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
232 m²
Pazin
ID CODE: IS1507639 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
390.000 € 1.444 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
Pazin
ISTRIEN, PAZIN - Einfamilienhaus mit Pool Pazin ist das unvermeidliche Herz Istriens und der Sitz der Gespanschaft Istrien. Es ist ein Ort, an dem die Bewohner äußerst unternehmungslustig und sehr fl...
1 / 23
Neu
230.000 € 2.110 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
109 m²
Pazin
Zum Verkauf steht ein Haus mit einer Gesamtfläche von 109 m, gelegen in einem ruhigen Dorf nur 5 Autominuten von Pazin entfernt. Das Objekt besteht aus einem Erdgeschoss und einem Obergeschoss. Das E...
1 / 10
333.000 € 1.936 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
172 m²
Pazin
Großes Anwesen mit Potenzial Pazin, das Herz Istriens Zum Verkauf steht ein großzügiges Anwesen in der Umgebung von Pazin, das Baugrundstücke, Ackerland, Weiden, Wiesen und Wald umfasst perfekt geleg...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
Pazin
ISTRIEN, KASCERGA Luxusvilla mit Pool und Garten im Zentrum Istriens Im Angebot von DUX präsentieren wir eine exquisite Luxusvilla mit Swimmingpool, einer Wohnfläche von 230 m und einem großzügigen G...
1 / 10
Neu
470.000 € 3.052 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
Pazin
Wir bieten Ihnen eine istrische Steinvilla in einer gepflegten Siedlung. Die Villa vereint authentische istrische Architektur mit modernem Komfort und eignet sich ideal für Urlaub, Wohnen oder die to...
1 / 26
150.000 € 500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Pazin
In einem kleinen istrischen Dorf in der Nähe von Gracisce steht ein verfallenes Steinhaus zum Verkauf. Es umfasst eine Grundrissfläche von 150m2, Erdgeschoss und Obergeschoss insgesamt 300m2. Es ist ...
1 / 7
177.000 € 932 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
Pazin
Haus im Zentrum von Pazin zu verkaufen ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit! Die Immobilie besteht aus mehreren funktionalen Einheiten und bietet zahlreiche Möglichkeiten für Wohn- und Geschäftsnut...
1 / 25
330.000 € 1.320 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Pazin
ISTRIEN, PAZIN Familienhaus in ruhiger Lage, renovierungsbedürftig Ein geräumiges Familienhaus mit großem Potenzial, einem privaten Garten und in exzellenter Lage nahe Zarecki Krov. In einem ruhigen,...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?