www.biliskov.com ID: 13626 Metkovic, Blace Freistehendes Haus mit einer Fläche von 483,55 m2, gebaut im Jahr 2009 auf einem Grundstück von 753 m2, mit 5 Wohnungen, erste Reihe zum Meer. Es besteht di...
1 / 35
1.700.000 € 3.520 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
483 m²
·
753 m² Grundstück
slivno
house slivno first row to the sea presents a rare opportunity to own a residential building with uninterrupted coastal frontage in croatia. this substantial property offers 483 m² of living space acr...
1 / 25
1.700.000 € 3.520 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
483 m²
Blace, Slivno
Blace, prvi red do mora, stambena zgrada s pet stambenih jedinica ukupne brutto povrsine 483,55 m2 na zemljistu 753 m2, uz mogucnost dodatne kupnje zemljista od 475 m2.Ova jedinstvena nekretnina idea...
1 / 25
420.000 € 1.858 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
226 m²
Blace, Slivno, Slivno
ID CODE: 11 Ivan Grbavac Agent s licencom Mob: +385 97 629 0934 Tel: +385 14002709 E-mail: ivangrbavac@allservice.hr www.allservice.hr
1 / 1
229.000 € 2.290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
179 m² Grundstück
Blace (20357)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes Haus zu verkaufen in Kroatien Interesse? Bitte senden Sie uns ein VOLLSTÄNDIG augefülltes Kont...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Blace
Gewerblicher Anbieter
1 / 6
230.000 € 1.243 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
185 m²
Tustevac, Slivno (20357)
Vlaka, Tustevac, jedinstveno imanje na izuzetnoj lokaciji, smjesteno na gradevinskom zemljistu povrsine 1311m2, s pripadajucim objektom netto povrsine 180 m2 sa svim komunalnim prikljuccima.Na samoj ...
1 / 5
200.000 € 1.081 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
185 m²
Tustevac, Slivno
Slivno, Tustevac, jedinstveno imanje na izuzetnoj lokaciji, smjesteno na gradevinskom zemljistu povrsine 1311m2, s pripadajucim objektom netto povrsine 180 m2 sa svim komunalnim prikljuccima.Na samoj...
1 / 25
Neu
1.300.000 € 2.653 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
490 m²
Slivno
Eine luxuriöse Villa in idyllischer Lage mit einem großen, absolut privaten Garten, Swimmingpool und Pavillon. Genießen Sie absolute Ruhe und Abgeschiedenheit in dieser Villa, die in Meeresnähe und d...
1 / 6
135.000 € 900 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
Raba, Slivno (20356)
Slivno, Raba, dvojna kamena kuca za renovaciju na parceli zemljista ukupne povrsine 270 m2 u lijepom i mirnom okruzenju.Kuca se nalazi na sporednoj cesti koja vodi prema prekrasnoj plazi udaljenoj sa...
1 / 3
140.000 € 966 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
Slivno
ID CODE: DA100067178 Sani Begovic - Dubrovnik Asistent u posredovanju Mob: 095/389-8758 Tel: +385 21 293 201 E-mail: sani.begovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 15
1.350.000 € 5.315 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
254 m²
Slivno
Wir bieten Ihnen eine beeindruckende, luxuriöse Designervilla mit freiem Meerblick in ruhiger Lage, nur 250 m vom Meer entfernt. Die erst kürzlich erbaute Villa erstreckt sich über drei Etagen und bi...
1 / 23
335.000 € 1.971 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Sreser, Janjina (20246)
Peljesac, Sreser, kuca 170 m2 s dvoristem na zemljistu ukupne velicine 306 m2 u mirnom i zelenom okruzenju.Nekretnina se sastoji od podruma, prizemlja i visokog potkrovlja zajedno s garazom.Prizemlje...
1 / 1
25.000 € 521 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
48 m²
Sreser, Janjina
Peljesac, Sreser, kamena gradevina s pripadajucim zemljistem velicine 453 m2 u malom mjestu Jurkovici.Ostaci kamene gradevine prostiru se na 50 m2 tlocrtno i obrasli su gustim raslinjem.Gradevina nij...
1 / 1
20.000 € 408 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
49 m²
Sreser, Janjina
Peljesac, Sreser, ostaci kamene kuce u malom mjestu Jurkovici pored Sresera.Kamene zidine prostiru se tlocrtno na 49 m2, zapustene i obrasle niskim raslinjem, izvan gradevinskog podrucja mjesta Jurko...
1 / 12
Neu
220.000 € 3.056 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Brig 16B, Janjina
Zum Verkauf steht ein Haus mit großem Grundstück in Sreser, Peljesac Zum Verkauf steht ein Haus mit einer Gesamtwohnfläche von 72 m², in einer ruhigen Umgebung in der Nähe des Meeres und der Peljesac...
1 / 12
1.850.000 € 616.667 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
3 m²
Janjina
In dem ruhigen und authentischen dalmatinischen Ort Sreser gelegen, bietet diese exklusive Villa eine perfekte Mischung aus Luxus, Privatsphäre und unberührter Natur. Direkt am Meer gelegen, mit eine...
1 / 8
890.000 € 2.862 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
311 m²
Rogotin, Ploce
Ploce, Rogotin, moderna urbana vila s bazenom i pogledom na moreU mirnom dijelu Ploca, u naselju Rogotin, prodaje se luksuzna urbana vila ukupne bruto povrsine 311 m², smjestena na prostranom zemljis...
1 / 8
890.000 € 2.862 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
311 m²
·
1.200 m² Grundstück
ploce
villa ploce stands in the serene enclave of rogotin, blending modern architecture and restrained luxury across 311 m² on a generous 1,200 m² plot. this villa in ploce presents an elevated standard of...
1 / 35
1.350.000 € 5.315 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
254 m²
·
345 m² Grundstück
slivno
villa slivno invites consideration from those who value contemporary design merged seamlessly with traditional craftsmanship. this villa in croatia, completed in 2023, offers 254 m² arranged across t...
1 / 37
1.350.000 € 5.315 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
254 m²
·
346 m² Grundstück
slivno
villa slivno with sea views presents a refined contemporary retreat in komarna, croatia, and is crafted for those who seek privacy, design, and subtle luxury. this villa for sale in slivno spans 254 ...
1 / 25
1.350.000 € 5.315 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
254 m²
Komarna, Slivno (20356)
Komarna, luksuzna, izuzetna, dizajnerska villa koja se prostire na 254 m2 s prekrasnim otvorenim pogledom na more. Izgradena po najvisim standardima 2023. godine u skladu sa svim tradicionalnim i mod...
1 / 24
1.350.000 € 5.315 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
254 m²
Slivno
Slivno, Komarna Luxuriös eingerichtete Villa mit 254 m2 auf drei Etagen, auf einem Grundstück von 337 m2, Baujahr 2023. Die Villa verfügt über einen Swimmingpool und liegt 400 m vom Meer entfernt. Es...
1 / 15
Neu
935.000 € 3.979 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
235 m²
Ploce
Zum Verkauf steht eine moderne Villa mit Pool und freiem Meerblick in ruhiger Lage, nur 200 m vom öffentlichen Strand entfernt. Die Villa bietet 235 m Wohnfläche auf drei Etagen mit funktional gestal...
1 / 22
345.000 € 1.232 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
280 m²
Janjina
Angelus Immobilien bietet Ihnen eine Investitionsmöglichkeit zum Verkauf. LAGE Im ruhigen und malerischen Dorf Sreser, bekannt für seine schönen Strände und seine entspannte Atmosphäre, stehen zwei s...
1 / 4
Neu
575.000 € 1.474 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
390 m²
Ploce
Haus mit Meerblick auf 3 Etagen. Es verfügt über 6 Appartements, die jeweils von 65 m2 und eine Garage Platz. Haus wurde im Jahr 2012 gebaut. Die Lage ist ca 10 km südlich von Ploce.
1 / 1
299.900 € 299.900 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
1 m²
Janjina
Freistehendes Haus auf drei Etagen in einem ruhigen Teil von Sreser auf der Halbinsel Peljesac steht zum Verkauf. Diese Immobilie ist ideal für Käufer, die Privatsphäre, Ruhe und ein authentisches me...
1 / 10
595.000 € 3.083 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
193 m²
Ploce
Schönes Haus mit Meerblick. Das Haus hat einen unregelmäßigen Grundriss und besteht aus Untergeschoss, Erdgeschoss, Obergeschoss und Obergeschoss. Im Erdgeschoss gibt es ein Schlafzimmer mit Bad, ein...
1 / 14
150.000 € 479 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
313 m²
Obala Stjepana Radica 79, Ploce
Komin, obiteljska kuca u nizu u samom centru mjesta uz glavnu prometnicu, orijentacije jug - sjever.Nekretnina se nalazi na zemljistu velicine 161 m2 te se sastoji od cetiri etaze ukupne neto povrsin...
Gewerblicher Anbieter
1 / 22
345.000 € 1.232 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
280 m²
Janjina
1 / 5
240.000 € 899 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
267 m²
·
300 m² Grundstück
Opuzen (20355)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Baujahr: 1978, Heizart: Zentralheizung, Das Haus bietet 2 Wohnungen, mit 2 separaten Eingängen. Im EG ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?