Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Borut

Haus zum Kauf 150.000 € 7 Zimmer 196 m² Cerovlje Cerovlje
150.000 € 765 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
196 m²
Cerovlje, Cerovlje
Cerovlje, ein zu renovierendes Steinhaus mit Panoramablick Im Herzen der märchenhaften istrischen Landschaft, am Rande eines malerischen Steindorfes, steht ein autochthones Steinhaus mit Panoramablic...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 880.000 € 4 Zimmer 220 m² Cerovlje
880.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Cerovlje
ID CODE: IS1511247 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 85.000 € 4 Zimmer 70 m² Cerovlje
85.000 € 1.214 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
Cerovlje
ID CODE: IS1510091 Katarina Vlasic Agent s licencom Mob: 095/880-9208 Tel: 052 645 444 E-mail: katarina.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Borut
Einfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 8 Zimmer 380 m² 20.000 m² Grundstück Cerovlje 52402
1.850.000 € 4.868 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
380 m²
·
20.000 m² Grundstück
Cerovlje (52402)
Nah bei Draguc,, in einer idyllischen Gegend, erreichen wir über dem 1 km langen Feldweg diese einzigartige Villa am Hang, mit einem unglaublichen 240-Grad-Blick in alle Richtungen Istriens und direk...
Haus zum Kauf 1 Zimmer 51 m² Buzet
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
51 m²
Buzet
Buzet ist eine Stadt in der Gespanschaft Istrien im Westen Kroatiens. Sie liegt im Tal des Flusses Mirna, in der nach ihm benannten Region Buzeština. Die Stadt grenzt an die slowenische Stadtgemeinde...
Haus zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 230 m² Cerovlje
Neu
390.000 € 1.696 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m²
Cerovlje
Zum Verkauf steht eine einzigartige Immobilie in einem ruhigen Dorf mit einer unglaublichen Aussicht auf Draguc. Das Anwesen besteht aus drei baulich getrennten Grundstücken mit jeweils großem Potenz...
Haus zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer 230 m² Cerovlje
Neu
415.000 € 1.804 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m²
Cerovlje
ISTRIEN, DRAGUC - zwei Häuser + 3.265 m2 Bauland mit 6 geplanten Häusern! GELEGENHEIT! Steinhaus von 160 m2 + Steinhaus von 70 m2 mit 1.008 m2 Bauland + Bauland von 2.257 m2 mit 6 Häusern von 251 m2 ...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 59.000 € 3 Zimmer 108 m² Cerovlje
59.000 € 546 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
Cerovlje
ISTRIEN, DRAGUC - Steinhaus zur Anpassung in einem ruhigen Dorf, 108 m2 + 129 m2 Zum Verkauf stehen zwei Häuser zur Renovierung in ruhiger Lage, in der Nähe von Draguc. Das erste Haus mit einer Gesam...
Haus zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 160 m² Cerovlje
Neu
439.000 € 2.744 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Cerovlje
Diese einzigartige Immobilie befindet sich in einem ruhigen und malerischen Teil Istriens, im Dorf Cerovlje, und bietet ein unglaubliches Potenzial für Anpassung oder Entwicklung. Es besteht aus mehr...
Haus zum Kauf 95.000 € 4 Zimmer 140 m² 4.555 m² Grundstück Cerovlje 52402
95.000 € 679 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
4.555 m² Grundstück
Cerovlje (52402)
ISTRIEN, CEROVLJE - Freistehendes Ruinenhaus mit großem Garten Cerovlje ist die zentrale Siedlung der gleichnamigen weitläufigen Gemeinde, die sich über die Hügellandschaft nordöstlich von Pazin erst...
Haus zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 85 m² Cerovlje
430.000 € 5.059 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Cerovlje
ID CODE: IS1518948 Snjezana Cipric - Lenac Agent s licencom Mob: 091/191-0931 Tel: 051 564 890 E-mail: snjezana.lenac@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Villa zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 300 m² 970 m² Grundstück Kras
750.000 € 2.500 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
970 m² Grundstück
Kras
Kurzbeschreibung luxusvilla-krk-pool-wellness Objekt Dieses Traumhaus in herrlicher, ruhiger Lage abseits der Massen garantiert Ihnen Privatsphäre und Erholung auf 300 m² Wohnfläche. Drei Schlafzimme...
Haus zum Kauf 52.000 € 5 Zimmer 350 m² Buzet
52.000 € 149 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
Buzet
ID CODE: 33404 Stefani Kapel Agent s licencom Mob: +385 92 106 5592 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: stefani@dux-istra.com www.dux-istra.com Tina Sirol Agent s licencom Mob: +385 95 825 4533 Tel: +385 9...
Haus zum Kauf 800.000 € 6 Zimmer 400 m² Buzet
800.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Buzet
ID CODE: IS1508937 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 480.000 € 6 Zimmer 140 m² Cerovlje
Neu
480.000 € 3.429 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
Cerovlje
Dieses wunderschöne Haus befindet sich in der ruhigen Umgebung von Cerovlje, auf einem Grundstück von 3173 m, mit einer Wohnfläche von 140 m und einer überdachten Terrasse von 20 m. Es ist ideal für ...
Haus zum Kauf 265.000 € 1 Zimmer 40 m² Cerovlje
265.000 € 6.625 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
Cerovlje
ISTRIEN, CEROVLJE - HAUSRUINE + 42.410 m2 GRUNDSTÜCK! Das Zentrum der weitläufigen Gemeinde Cerovlje ist das gleichnamige Dorf. Es handelt sich um eine Gemeinde, die sich über die Hügellandschaft nor...
Haus zum Kauf 395.000 € 10 Zimmer 160 m² Cerovlje Cerovlje
395.000 € 2.469 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
160 m²
Cerovlje, Cerovlje
Cerovlje, Umgebung, Anwesen mit zwei Steinhäusern und Olivenhainen. Dieses schöne Anwesen befindet sich in ruhiger Lage und ist von nur wenigen Häusern umgeben. Es bietet perfekte Privatsphäre für di...
Haus zum Kauf 93.000 € 4 Zimmer 140 m² Cerovlje
Neu
93.000 € 664 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Cerovlje
ISTRIEN, CEROVLJE - Einfamilienhaus teilweise angepasst Das Zentrum der weitläufigen Gemeinde Cerovlje ist das gleichnamige Dorf. Es handelt sich um eine Gemeinde, die sich über die Hügellandschaft n...
Haus zum Kauf 410.000 € 10 Zimmer 800 m² Lupoglav
410.000 € 513 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
800 m²
Lupoglav
ISTRA - INVESTITIONSMÖGLICHKEIT! ? RESTAURANT, WELLNESS UND UNTERKUNFT - 800 m2 AN ATTRAKTIVER LAGE ? Zum Verkauf steht ein einzigartiges gewerbliches und Wohngebäude mit einer Fläche von 800 m2 auf ...
Haus zum Kauf 480.000 € 3 Zimmer 140 m² Cerovlje
480.000 € 3.429 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Cerovlje
ISTRIEN, CEROVLJE Haus mit Pool Cerovlje ist der zentrale Ort der gleichnamigen, weitläufigen Gemeinde, die sich nordöstlich von Pazin über die Hügellandschaft erstreckt und zahlreiche Weiler und grö...
Haus zum Kauf 35.000 € 3 Zimmer 92 m² Buzet
35.000 € 380 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Buzet
ISTRIEN, HUM Steinhaus zur Renovierung Hum, im Herzen Istriens gelegen, gilt als die kleinste Stadt der Welt mit nur etwa zwanzig Einwohnern. Dieses charmante Städtchen, umgeben von Hügeln und viel G...
Haus zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 160 m² Cerovlje
135.000 € 844 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Cerovlje
ISTRIEN, CEROVLJE Das freistehende Steingebäude Cerovlje ist die zentrale Siedlung der gleichnamigen weitläufigen Gemeinde, die sich über die Hügellandschaft nordöstlich von Pazin erstreckt, zahlreic...
Doppelhaushälfte zum Kauf 150.000 € 8 Zimmer 300 m² Cerovlje
150.000 € 500 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Cerovlje
Kurzbeschreibung steinhaus-cerovlje-taverne-garage Objekt Diese charmante Doppelhaushälfte in Cerovlje bietet ein einzigartiges Erlebnis in einem traditionellen Steinhaus. Die Taverne ist der perfekt...
Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 140 m² Cerovlje
550.000 € 3.929 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Cerovlje
ISTRIEN, CEROVLJE Haus mit Swimmingpool und zwei Baugrundstücken Cerovlje ist der zentrale Ort der gleichnamigen, weitläufigen Gemeinde, die sich über die Hügellandschaft nordöstlich von Pazin erstre...
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 115 m² Cerovlje
Neu
350.000 € 3.043 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Cerovlje
ISTRIEN, CEROVLJE - Steinhaus mit großem Garten Cerovlje ist die zentrale Siedlung der gleichnamigen weitläufigen Gemeinde, die sich über die Hügellandschaft nordöstlich von Pazin erstreckt, zahlreic...
Haus zum Kauf 1.850.000 € 10 Zimmer 387 m² Cerovlje
1.850.000 € 4.780 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
387 m²
Cerovlje
ISTRIEN - DRAGUC, Zum Verkauf steht ein wunderschönes neu erbautes Anwesen mit einer Luxusvilla und einem Nebengebäude im Stil einer Hacienda im Herzen Istriens, auf halbem Weg zwischen Pazin und Buz...
Haus zum Kauf 400.000 € 5 Zimmer 250 m² Cerovlje
400.000 € 1.600 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Cerovlje
Dieses wunderschöne Steinhaus, gelegen in Cerovlje, erstreckt sich über 200 m und bietet ein ruhiges Leben in unberührter Natur. Mit einem Garten von 749 m bietet das Haus die perfekte Balance zwisch...
Haus zum Kauf 519.000 € 3 Zimmer 100 m² Cerovlje Cerovlje
519.000 € 5.190 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Cerovlje, Cerovlje
Novaki Pazinski, Istrien: Abgeschiedene moderne villa mit swimmingpool Im Herzen von Zentral-Istrien, auf einem malerischen Hügel gelegen, erwartet Sie eine großartige moderne Villa mit Swimmingpool....
Haus zum Kauf 99.000 € 6 Zimmer 141 m² Cerovlje Cerovlje
99.000 € 702 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
141 m²
Cerovlje, Cerovlje
In ruhiger Dorflage nahe Cerovlje gelegen, bietet dieses charmante istrische Steinhaus einen atemberaubenden Blick auf den Butoniga-See und ein authentisches, traditionelles Flair. Das Haus erstreckt...
Haus zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 119 m² Cerovlje Cerovlje
375.000 € 3.151 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
Cerovlje, Cerovlje
Zum Verkauf steht dieses Haus mit Pool, mit der Möglichkeit, zwischen einer komplett fertigen Version oder einer "Rohbau"-Version zu wählen. Darüber hinaus besteht eine Kaufoption für zwei angrenzend...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?