Version: 8.26.0Navigation überspringen

199 Häuser zum Kauf in Bribir

Haus zum Kauf 60.000 € 1 Zimmer 19 m² Bribir, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
Neu
60.000 € 3.158 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
19 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
MASEVO, GEMEINDE VINODOLS, bieten wir ein hölzernes Waldhaus mit einer Fläche von 19,67 m2 an, das sich auf einem Grundstück von 8094 m2 befindet. Das Holzhaus wurde gezeichnet und für seine Registri...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 85 m² Grundstück Vinodolska Opcina 51250
499.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
85 m² Grundstück
Vinodolska Opcina (51250)
Bribir - Renoviertes Steinhaus mit modernem Interieur und Pool Zum Verkauf steht ein authentisches Haus aus dem frühen 20. Jahrhundert, das eine traditionelle Außenfassade mit einem modernen, elegant...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 7 Zimmer 480 m² Grundstück Vinodolska Opcina 51250
390.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
480 m² Grundstück
Vinodolska Opcina (51250)
In einer ruhigen und attraktiven Lage in Bribir, nur wenige Kilometer vom Meer entfernt, befindet sich dieses vollständig renovierte Familienhaus mit Meerblick, ideal zum Wohnen oder als Investition ...
Haus zum Kauf 4 Zimmer 240 m² Bribir, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
LP Real Estate bietet zwei miteinander verbundene Häuser in ruhiger und angenehmer Lage in Bribir zum Verkauf an - ideal für Familien oder einen Urlaub fernab vom Großstadttrubel. Das Haus verfügt üb...
Haus zum Kauf 390.000 € 7 Zimmer 145 m² Bribir, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
390.000 € 2.690 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
145 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
Immowelt logo
Haus zum Kauf 160.000 € 4 Zimmer 215 m² Bribir, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
160.000 € 744 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
215 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
Bribir ist ein Dorf in Kroatien. Es liegt zwischen Novi Vinodolski und Crikvenica in der Gemeinde Vinodolska. Die Straße nach Bribir führt aus Richtung Meer durch das sogenannte "Paradiestal". Bribir...
Haus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 292 m² Bribir, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
499.000 € 1.709 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
292 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
Haus zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 110 m² Vinodolska opcina
349.000 € 3.173 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Vinodolska opcina
Es wird ein massiv gebautes Haus aus dem Jahr 2017 verkauft. Die Wohnfläche beträgt 110 m2, die Grundstücksfläche 300 m2. Ein hochwertiges Objekt in Massivbauweise umfasst das Haus, den Pool und das ...
Haus zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 123 m² Bribir, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
149.000 € 1.211 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
Zum Verkauf steht ein geräumiges Reihenhaus mit Garage in einer ruhigen Gegend von Bribir, nur 5 km vom Meer und 1 km vom Stadtzentrum entfernt. Das Haus hat eine gesamte Wohnfläche von 123 m², währe...
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Einfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 12 Zimmer 786 m² Grundstück Novi Vinodolski 51250
1.750.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
786 m² Grundstück
Novi Vinodolski (51250)
Zum Verkauf steht ein attraktives Haus in erster Reihe zum Meer in Novi Vinodolski - eine Immobilie, die Wohn- und Geschäftsraum an einer gefragten Lage vereint. Das Haus erstreckt sich über drei Eta...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 80 m² Bribir, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
Neu
299.000 € 3.738 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
In Bribir, Gemeinde Vinodolska, bieten wir ein frisch renoviertes Steinhaus in ruhiger Lage mit Meerblick an der Küste an. Das Haus besteht aus Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss. Keller: Taverne, ...
Haus zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 85 m² Bribir, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
290.000 € 3.412 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
Bribir - Steinhaus mit großem Grundstück und Garten Zum Verkauf steht ein traditionelles Steinhaus - eine perfekte Kombination aus Tradition, Privatsphäre und Investitionspotenzial. Das Haus verfügt ...
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Bribir 51253
595.000 € 4.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bribir (51253)
In Bribir, ein verstecktes Juwel in der Kvarner Bucht, wo Natur, Ruhe und Luxus aufeinandertreffen, bietet dieses liebevoll gestaltete Einfamilienhaus ein unvergleichliches Wohnerlebnis um den Alltag...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 10 Zimmer 295 m² Grundstück Vinodolska Opcina 51250
630.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
295 m² Grundstück
Vinodolska Opcina (51250)
In einem ruhigen Teil von Bribir, nur 100 Meter vom Ortszentrum entfernt, befindet sich ein Haus mit Pool und drei Apartments, mit einer Gesamtwohnfläche von 200 m² und einem gepflegten Grundstück vo...
Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 169 m² Bribir, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
850.000 € 5.030 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
169 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
BRIBIR - Moderne Luxusvilla mit Pool und Meerblick Im malerischen Bribir, einem ruhigen Ort über dem Vinodol-Tal, wird eine moderne Villa zum Verkauf angeboten, die zeitgenössisches Design, Komfort u...
Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 170 m² Bribir, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
850.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
CRIKVENICA-BRIBIR Elegante moderne Villa zu verkaufen, Neubau ab 2024, der zeitgenössisches Design, Komfort und Funktionalität vereint. Dieses Anwesen liegt in einer ruhigen Umgebung und ist perfekt ...
Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 140 m² Bribir, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
850.000 € 6.071 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
In der ruhigen Umgebung von Bribir befindet sich diese neu gebaute Villa mit Meerblick auf einer Fläche von 140 m². Sie bietet die perfekte Kombination aus Komfort, moderner Technologie und natürlich...
850.000 € 6.071 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
Diese moderne Villa mit Swimmingpool und großem 702 m² Grundstück befindet sich in Bribir. Die Villa hat eine Wohnfläche von 140 m² und befindet sich derzeit in der Endphase des Baus. Sie wird innerh...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 157 m² Bribir, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
850.000 € 5.414 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
BRIBIR - NEU AUF DEM MARKT! In ruhiger Lage im Hinterland der schönen Riviera von Crikvenica wird eine Villa mit Swimmingpool gebaut. Dieser Neubau wurde sehr hochwertig konzipiert und verfügt über a...
Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 90 m² Bribir, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
250.000 € 2.778 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
BRIBIR Ein typisches Steinhaus an der Küste mit 90 m2 Wohnfläche, einem Innenhof, einem Garten und einem Hof. Dieses freistehende traditionelle Haus ist ideal zum Entspannen und für geselliges Beisam...
850.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 168 m² Bribir, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
850.000 € 5.060 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
Immowelt logo
850.000 € 5.030 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
169 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
Kaiser Immobilien präsentiert eine wunderschöne Villa im Hinterland von Novi Vinodolski und Crikvenica, in der Gemeinde Bribir. Die Villa liegt nur 5 Kilometer vom Meer entfernt und bietet einen herr...
850.000 € 5.030 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
169 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 300 m² Grundstück Vinodolska Opcina 51250
299.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m² Grundstück
Vinodolska Opcina (51250)
Dieses geräumige 119 m² große Familienhaus in der malerischen Stadt Bribir bietet eine einzigartige Mischung aus Tradition und Komfort. Mit einem 300 m² großen Garten, einem vollständig eingezäunten ...
Haus zum Kauf 630.000 € 10 Zimmer 200 m² Bribir, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
630.000 € 3.150 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
850.000 € 5.414 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
Immowelt logo
Haus zum Kauf 260.000 € 6 Zimmer 231 m² Bribir, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
260.000 € 1.126 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
231 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
Entdecken Sie den Komfort dieses Reihensteinhauses im malerischen Ort Bribir. Das Haus, mit einer Gesamtfläche von 106,38 m2 und einem zusätzlichen Hof von 125 m2, ist ideal für das Familienleben ode...
Haus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 119 m² Bribir, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
299.000 € 2.513 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
119 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
Haus zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 200 m² Bribir, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
365.000 € 1.825 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
In dem Ort Bribir, nur 300 Meter vom Zentrum und allen wichtigen Einrichtungen entfernt, befindet sich diese Immobilie mit großem Potenzial. Mit einer gesamten Wohnfläche von 200 m² und einem großzüg...
Haus zum Kauf 780.000 € 3 Zimmer 110 m² Bribir, Vinodolska Opcina Vinodolska opcina
780.000 € 7.091 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Bribir, Vinodolska Opcina, Vinodolska opcina
In ruhiger Lage in Bribir, nur 500 Meter vom Ortszentrum und 5 Kilometer vom Meer entfernt, befindet sich eine authentische Steinvilla, die den Charme mediterraner Tradition mit dem Komfort modernen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?