Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Brig

Haus zum Kauf 1.099.000 € 5 Zimmer 300 m² Vizinada
Neu
1.099.000 € 3.663 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Vizinada
Istrien, Umgebung Vizinada Haus auf einem Hügel mit Panoramablick und Pool Aus unserem Angebot präsentieren wir ein großzügiges Haus mit einer gesamten Wohnfläche von 300 m, gelegen auf einer Anhöhe ...
Immowelt logo
Stadthaus zum Kauf 830.000 € 2 Zimmer 653 m² 90.743 m² Grundstück vizinada
830.000 € 1.271 €/m²
Stadthaus zum Kauf
2 Zimmer
·
653 m²
·
90.743 m² Grundstück
vizinada
townhouse vizinada invites a discerning eye to an expansive 90,743 m² estate in istria, defined by its authentic stone architecture and far-reaching landscapes. this property features three stone hou...
Haus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 120 m² Vizinada
550.000 € 4.583 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Vizinada
Istrien, Umgebung Vizinada Renoviertes istrisches Haus mit Pool und Aussicht Aus unserem Angebot heben wir ein wunderschön renoviertes istrisches Haus in ruhiger Lage in der Umgebung von Vizinada her...
Haus zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 110 m² Vizinada
300.000 € 2.727 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Vizinada
Vizinada Steinhaus mit Terrasse und zusätzlichem Wohnraum Zum Verkauf steht ein vollständig renoviertes Steinhaus in einem kleinen istrischen Dorf nahe Vizinada. Die Wohnfläche beträgt 110 m, dazu ge...
Haus zum Kauf 830.000 € 2 Zimmer 653 m² Brig Vizinada 52447
830.000 € 1.271 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
653 m²
Brig, Vizinada (52447)
U prekrasnom istarskom mjestu Vizinada prodaje se imanje povrsine 90.000m2, koje ukljucuje tri autenticne kamene kuce ukupne povrsine cc 600m2 za rekonstrukciju.2.000m2 se nalazi unutar gradevinske z...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brig
Haus zum Kauf 2.385.000 € 4 Zimmer 435 m² Karojba
2.385.000 € 5.483 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
435 m²
Karojba
Auf den Hügeln von Motovun gelegen, stellt diese neu gebaute Villa mit einer Fläche von 435m2 eine Fusion aus traditionellem istrischem Charme und moderner Raffinesse dar. Im Erdgeschoss befindet sic...
Haus zum Kauf 1.699.000 € 3 Zimmer 180 m² Vejaki Visnjan
1.699.000 € 9.439 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
Vejaki, Visnjan
U srcu slikovite Istre, nedaleko od sarmantnog Visnjana, smjestila se ova impresivna kamena vila koja predstavlja savrsen spoj tradicije i suvremenog luksuza. Ova novogradnja izgradena 2025. godine, ...
Villa zum Kauf 1.699.000 € 3 Zimmer 180 m² 6.167 m² Grundstück visnjan
1.699.000 € 9.439 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
·
6.167 m² Grundstück
visnjan
stone villa visnjan is an expression of modern comfort rooted in the timeless landscape of central istria. this villa, newly built in 2025 and set on a 6167 m² plot near the heart of visnjan, offers ...
Villa zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 440 m² 1.500 m² Grundstück vizinada
1.350.000 € 3.068 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
440 m²
·
1.500 m² Grundstück
vizinada
villa vizinada in croatia stands as a study in modern design and effortless indoor-outdoor rhythm. this villa in vizinada offers a living area of 440 m², situated on a plot of 1,500 m², immersed in t...
Haus zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 440 m² Ferenci Vizinada 52000
1.350.000 € 3.068 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
440 m²
Ferenci, Vizinada (52000)
Vizinada, pitoreskno mjesto izmedu Poreca i Novigrada, iznimno bogate povijesne i kulturne bastine.Za svakoga tko posjeti Vizinadu ona postaje mjesto najljepsih dozivljaja, bilo da je rijec o autohto...
Villa zum Kauf 1.650.000 € 8 Zimmer 324 m² 1.094 m² Grundstück Vizinada 52463
1.650.000 € 5.093 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
324 m²
·
1.094 m² Grundstück
Vizinada (52463)
- Haus in zeitgenössischer Architektur auf einem ca. 1.094 m² großen Baugrundstück - Offenes Wohnzimmer mit Kamin und verglaste Küche mit Hebe-Schiebe-Wänden im Erdgeschoss des Mittelteils - Vier Sch...
Haus zum Kauf 78.000 € 1 Zimmer 65 m² Vizinada
78.000 € 1.200 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
65 m²
Vizinada
Im Herzen des Landesinneren Istriens, nicht weit von Višnjan entfernt, liegt das malerische Vizinada – ein kleiner, friedlicher Ort, umgeben von Natur, Tradition und einzigartigem is...
Neu
995.000 € 4.585 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
217 m²
Vranici kod Visnjana, Visnjan, Visnjan
ID CODE: 5315 Natasa Brcic Agent s licencom Mob: +385 98 9791 016 Tel: +385 52 774 199 E-mail: natasa@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Haus zum Kauf 270.000 € 2 Zimmer 90 m² Vizinada
270.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Vizinada
Na prodaju je obnovljena i odrzavana kamena kuca u nizu smjestena u mirnom dijelu Vizinade. Jedinstveni spoj tradicionalnog izgleda i funkcionalnosti, povrsine od 90 m2 prilika je za one koji traze n...
Haus zum Kauf 1.560.000 € 10 Zimmer 280 m² Vizinada
1.560.000 € 5.571 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
Vizinada
ID CODE: IS105062 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.600.000 € 5 Zimmer 372 m² Visnjan
1.600.000 € 4.301 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
372 m²
Visnjan
Istrien, Luxusvilla mit Pool, 372 m2 mit 1600 m2 Garten, perfekte Größe für große Familientreffen und Entspannung. Im Erdgeschoss gibt es ein luxuriöses Wohnzimmer mit Kamin, ein Esszimmer mit Tisch ...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 6 Zimmer 406 m² Vizinada
1.500.000 € 3.695 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
406 m²
Vizinada
ID CODE: 23553 DUX Pula Mob: +385 91 480 8808 Tel: +385 51 518 174 E-mail: info@dux-istra.com www.dux-istra.com
Haus zum Kauf 1.712.000 € 5 Zimmer 280 m² Vizinada
1.712.000 € 6.114 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
Vizinada
ISTRIEN - VIZINADA Nähe, Zum Verkauf steht eine luxuriös ausgestattete rustikale Villa mit Swimmingpool und wunderschönem Meerblick, in idyllischer ruhiger Lage, umgeben von Wäldern und Wiesen, 15 km...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.120.000 € 5,5 Zimmer 255 m² 1.600 m² Grundstück frei ab sofort Vizinada 52447
1.120.000 € 4.392 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
255 m²
·
1.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vizinada (52447)
Inmitten der malerischen Hügellandschaft Istriens erhebt sich dieses außergewöhnliche Anwesen in Vizinada, unweit der charmanten Küstenstadt Porec. Ein architektonisches Juwel, das modernes Design mi...
Villa zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 163,5 m² 1.038 m² Grundstück Vizinada
440.000 € 2.691 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
163,5 m²
·
1.038 m² Grundstück
Vizinada
Kurzbeschreibung villa-vizinada-rohbau-pool Objekt Rohbau heißt Chance: Sie gestalten nach Wunsch, der Standort sichert den Wert. In Vizinada entstehen derzeit nur wenige vergleichbare Villen - wer h...
Haus zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 148 m² Vizinada
Neu
490.000 € 3.311 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
148 m²
Vizinada
ISTRIEN, VIZINADA - Haus mit Schwimmbad Das malerische Vizinada, eine mehr als 1000 Jahre alte Gemeinde, liegt im Nordwesten Istriens auf dem Hügel am Rande des Mirna-Flusstals, 257 Meter über dem Me...
Haus zum Kauf 260.000 € 5 Zimmer 263 m² Vizinada
260.000 € 989 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
263 m²
Vizinada
VIZINADA, VERKAUF EINES HAUSES MIT DREI WOHNUNGEN Wir vermitteln den Verkauf dieses renovierten Steinhauses im Zentrum von Vizinada, in der Nähe von Restaurants, Cafés und Geschäften. Das Haus ist ei...
Haus zum Kauf 735.000 € 99,5 Zimmer 357 m² Vizinada
735.000 € 2.059 €/m²
Haus zum Kauf
99,5 Zimmer
·
357 m²
Vizinada
Vizinada ist ein Dorf im Inneren Westistriens, und seine Schönheit zeigt sich am besten darin, dass es oft als Kulisse für weltberühmte Filme diente. Zum Beispiel gibt es Szenen aus einem der besten ...
Haus zum Kauf 599.000 € 3 Zimmer 406 m² Vizinada
Neu
599.000 € 1.475 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
406 m²
Vizinada
ID CODE: IS1521137 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 980.000 € 4 Zimmer 160 m² Karojba
Neu
980.000 € 6.125 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Karojba
ID CODE: IS1517071 Gianna Brzenda - DOGMA PULA Poslovna tajnica Tel: 052/645 444 E-mail: pula2@dogma-istra.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.500.000 € 6 Zimmer 428 m² Vizinada
Neu
1.500.000 € 3.505 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
428 m²
Vizinada
In der Nähe der Stadt Porec steht eine wunderschöne Steinvilla auf einem Hügel, umgeben von Olivenhainen und Weinbergen, zum Verkauf. Diese im Jahr 1921 erbaute Luxusvilla wurde im Jahr 2023 unter Be...
Haus zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 148 m² Vizinada
Neu
490.000 € 3.311 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
148 m²
Vizinada
ISTRIEN, VIZINADA - Modernes Haus mit Swimmingpool Das malerische Vizinada, eine mehr als 1000 Jahre alte Gemeinde, liegt im Nordwesten Istriens auf dem Hügel am Rande des Mirna-Flusstals, 257 Meter ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.230.000 € 5 Zimmer 260 m² 950 m² Grundstück Vizinada 52447
1.230.000 € 4.731 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
·
950 m² Grundstück
Vizinada (52447)
Auf einem hügeligen Gelände, mit sehr freiem Blick über endlose Grünflächen bis hin zum Meer und den Alpen, entsteht diese moderne Villa von sehr interessanter Architektur. Das Hotel liegt auf einem ...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 500 m² Vizinada
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
500 m²
Vizinada
Eine Villa zum Verkauf in Vizinada mit einer Gesamtfläche von 500 m2, auf einer wunderschön angelegten Gartenfläche von 1735 m2. Die Villa ist in Keller, Erdgeschoss und ersten Stock unterteilt. Im E...
Villa zum Kauf 1.490.000 € 6 Zimmer 303 m² 1.640 m² Grundstück Vizinada
1.490.000 € 4.917 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
303 m²
·
1.640 m² Grundstück
Vizinada
Kurzbeschreibung luxusvilla-vizinada-spa-renoviert Objekt Inmitten der unberührten Natur, umgeben von grünen Hügeln und Plantagen, erwartet Sie diese atemberaubende Villa in der Nähe von Vizinada. Di...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?