Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Brušane

Haus zum Kauf 500.000 € 8 Zimmer 218 m² Gospic
500.000 € 2.294 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
Gospic
Prodaje se prekrasna kuca za odmor u Lici, predio Rizvanusa-Brusane, kuca je povrsine 218 m2, na zemljistu povrsinee 5000 m2. Ova kuca za odmor se sastoji od cetri spavace sobe, velikog prostranog dn...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 135.000 € 5 Zimmer 90 m² Gospic
135.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
Gospic
ID CODE: ST3599 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 185.000 € 6 Zimmer 100 m² Gospic
185.000 € 1.850 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
Gospic
ID CODE: ST5201 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brušane
Haus zum Kauf 210.000 € 2 Zimmer 56 m² Karlobag
Neu
210.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Karlobag
ID CODE: ST1457 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 400 m² Karlobag
450.000 € 1.125 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Karlobag
CESARICA ( Karlobag) - Samostojeka obiteljska kuca P+1+M, ( prizemlje - kat - potkrovlje ) , tlocrtne povrsine 400 m2 ( bruto 500 m2)...pomocna zgrada - garaza povrsine 45 m2, i podrumski dio ispod g...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 1.050.000 € 7 Zimmer 156 m² 677 m² Grundstück Karlobag
1.050.000 € 6.731 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
156 m²
·
677 m² Grundstück
Karlobag
ID CODE: 2014 Nadija Brnelic Voditelj ureda Mob: +385 98 9354 007 Tel: +385 51 858 544 E-mail: nadija.brnelic@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Haus zum Kauf 325.000 € 8 Zimmer 180 m² Karlobag
325.000 € 1.806 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
Karlobag
Prodaje se samostojeca obiteljska kuca 180 m2, na okucnici 673 m2 u Cesarici kraj Karlobaga. Cesarica je malo ribarsko mjesto i ljetovaliste sa bogatom povijesti, udaljeno 7 km od Karlobaga, smjesten...
Haus zum Kauf 160.000 € 8 Zimmer 150 m² Karlobag
160.000 € 1.067 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
Karlobag
KARLOBAG - centar - Uredena i useljiv? dvojna kuca povrsine 150 m smjestena je u samom centru Karlobaga, tek 50 metara od gradske jezgre i svega 200 metara od plaze. Kuca nudi 5 prostorija, ukljucuju...
Einfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 8 Zimmer 227 m² 477 m² Grundstück Karlobag 53288
500.000 € 2.203 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
227 m²
·
477 m² Grundstück
Karlobag (53288)
Habitator nekretnine d.o.o. Tel: +385 51 499 800 Fax: +385 51 499 801 E-mail: info@remax-rijeka.hr remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300031118-324
Haus zum Kauf 450.000 € 17 Zimmer 280 m² Karlobag
Neu
450.000 € 1.607 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
280 m²
Karlobag
KARLOBAG - centar - stambeno-poslovni objekat, kuca katnica s ugostiteljskim objektom. U prizemlju je restoran - bistro ADRIATIK s daleko poznatim grill i ribljim specijalitetima, sastoji se od jedne...
Haus zum Kauf 220.000 € 12 Zimmer 158 m² Karlobag
220.000 € 1.392 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
158 m²
Karlobag
Karlobag obiteljska kuca s pogledom na more, 158 m Na prodaju obiteljska kuca dvojnica ukupne povrsine 158 m na odlicnoj lokaciji u Karlobagu, svega 500 metara od plaze. PRIZEMLJE: hodnik dvije spava...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 5 Zimmer 198 m² Karlobag
1.050.000 € 5.303 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
198 m²
Karlobag
ID CODE: 150506 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 650.000 € 18 Zimmer 450 m² Karlobag
Neu
650.000 € 1.444 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
450 m²
Karlobag
KARLOBAG - samostojeca kuca katnica s restoranom 1.red do mora. Sastoji se od suterena, prizemlja i kata. Povrsina objekta je 450 m2 zatvorenog prostora koji ukljucuje 9 manjih soba, 4 sanitarna cvor...
Haus zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 90 m² Gospic
165.000 € 1.833 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Gospic
ID CODE: ST3939 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 364.000 € 8 Zimmer 262 m² Karlobag
Neu
364.000 € 1.389 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
262 m²
Karlobag
KARLOBAG - centar, obiteljska kuca u nizu, katnica, drugi red do mora, sastoji se od suterena, prizemlja kata i potkrovlja. U suterenu se nalazi konoba - ugostiteljski poslovni prostor. U prizemlji i...
Haus zum Kauf 365.000 € 8 Zimmer 120 m² Lukovo Sugarje, Karlobag Karlobag
Neu
365.000 € 3.042 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
120 m²
Lukovo Sugarje, Karlobag, Karlobag
LUKOVO SUGARJE, wir bieten eine Doppelhaushälfte mit drei Wohnungen, 35 m vom Meer entfernt. Vollständig angepasst und im Jahr 2018 fertiggestellt. Die Anpassung umfasst neue PVC-Tischlereien, Instal...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 10 Zimmer 155 m² Lukovo Sugarje, Karlobag Karlobag
Neu
1.050.000 € 6.774 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
155 m²
Lukovo Sugarje, Karlobag, Karlobag
Lukovo Sugarje (ca. 15 km von Tribanj entfernt) Ein außergewöhnliches Haus mit 2 Wohnungen, Swimmingpool, Whirlpool und einem Garten von 766 m2! ERSTE REIHE ZUM MEER! Direkter Zugang zum Meer und Lie...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 6 Zimmer 155 m² Lukovo Sugarje, Karlobag Karlobag
1.050.000 € 6.774 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
Lukovo Sugarje, Karlobag, Karlobag
Kaiser Immobilien bringt ein einzigartiges Haus mit privatem Zugang zum Meer auf den Markt. An einem schönen sonnigen Tag auf der Terrasse zu sitzen und dem Rauschen der Wellen zu lauschen, können Si...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 150 m² Lukovo Sugarje, Karlobag Karlobag
1.200.000 € 8.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Lukovo Sugarje, Karlobag, Karlobag
Zum Verkauf steht ein luxuriöses und einzigartiges Haus im kleinen, ruhigen Ort Lukovo, nahe Karlobag. Das Haus ist modern und ungewöhnlich geformt und liegt direkt am Meer. Es ist Teil eines Komplex...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 7 Zimmer 156 m² Lukovo Sugarje, Karlobag Karlobag
1.050.000 € 6.731 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
156 m²
Lukovo Sugarje, Karlobag, Karlobag
ID CODE: 2014 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Haus zum Kauf 256.000 € 4 Zimmer 200 m² Gospic
Neu
256.000 € 1.280 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Gospic
ID CODE: ST3892 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.050.000 € 6 Zimmer 156 m² Karlobag
1.050.000 € 6.731 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
156 m²
Karlobag
ID CODE: 4106 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 850.000 € 7 Zimmer 177 m² Karlobag
Neu
850.000 € 4.802 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
177 m²
Karlobag
ID CODE: ST2766 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 95 m² Karlobag
395.000 € 4.158 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
Karlobag
Wir verkaufen ein Haus nur 20m vom Meer entfernt. Schönes Haus, dekoriert im Jahr 2021, Erdgeschoss, zwei Schlafzimmer, Wohnzimmer, Küche, Badezimmer. Der angelegte Garten verfügt über zwei Terrassen...
Haus zum Kauf 28.000 € 3 Zimmer 80 m² Gospic
28.000 € 350 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Gospic
ID CODE: ST1538 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.100.000 € 7 Zimmer 250 m² Karlobag
1.100.000 € 4.400 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
Karlobag
ID CODE: 7141 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr Marina Mudrovcic Agent s licencom Mob: 0915787803...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 284 m² Karlobag
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
284 m²
Karlobag
ID CODE: 1507985 Jagoda Samanic Agent s licencom Mob: 091/189-0963 Tel: +385 51 341 080 E-mail: jagoda.samanic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 550 m² Grundstück Karlobag 53288
450.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
550 m² Grundstück
Karlobag (53288)
In attraktiver und ruhiger Lage in Baric Draga steht ein Haus zum Verkauf, nur 50 Meter vom Meer entfernt. Das Haus liegt auf einem Grundstück von 700 m2 und die Gesamtwohnfläche des Hauses beträgt 9...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 880.000 € 2 Zimmer 113 m² Grundstück Karlobag 53288
880.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
113 m² Grundstück
Karlobag (53288)
Wir verkaufen ein Haus in einzigartiger Lage, erste Reihe zum Meer. Das Haus besteht aus zwei Wohneinheiten. Auf jeder Etage gibt es ein separates Apartment mit 1 Schlafzimmer und Wohnzimmer. Parkplä...
Haus zum Kauf 220.000 € 21.878 m² Gospic
220.000 € 10,06 €/m²
Haus zum Kauf
21.878 m²
Gospic
GOSPIC - Smiljan - zemljiste povrsine 21.878,42 m2, ravni dio uz glavnu cestu, od toga manji dio cca 2000 m2 gradevinski ostalo poljoprivredno zemljiste s mogucnoscu prenamjene u gradevinsko- stamben...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?