Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Buići

Haus zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 147 m² Musalez - Varvari
590.000 € 4.014 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
Musalez - Varvari
ID CODE: IS1520958 Valerija Grbcic Agent s licencom Mob: 098/191-4201 Tel: 051 348 508 E-mail: valerija.grbcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 370 m² Musalez - Varvari
399.000 € 1.078 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
370 m²
Musalez - Varvari
In the picturesque village of Buici, 5 km away from Porec and the sea, a house with a living area of ??116.83 m2 and a garden of 370 m2 is for sale, with a use permit. It is located in the newly form...
Haus zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 231 m² Musalez - Varvari
Neu
210.000 € 909 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
231 m²
Musalez - Varvari
ID CODE: IS1519964 Suzana Filipovic Asistent u posredovanju Mob: 091/933-2504 Tel: +385 52 771 458 E-mail: suzana.filipovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 462.000 € 4 Zimmer 370 m² Grundstück Porec 52440
462.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
370 m² Grundstück
Porec (52440)
ID CODE: 6611
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Buići
Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 125 m² Musalez - Varvari
450.000 € 3.600 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
Musalez - Varvari
Istrien, Umgebung von Porec Reihenhaus mit Garten und Meerblick Wir bieten ein Reihenhaus auf drei Etagen mit einer Wohnfläche von 125 m und einem Garten von 335 m an. Das Haus ist das letzte in der ...
Haus zum Kauf 825.000 € 5 Zimmer 121 m² Porec
825.000 € 6.818 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
Porec
Istrien, Porec - Verkauf einer Doppelhaushälfte mit Garten! Wir vermitteln beim Verkauf einer Doppelhaushälfte in der Nähe von Porec, die im Bau mit einem Projekt zum Verkauf steht. An einem Ort nur ...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 3 Zimmer 237 m² Porec
Neu
1.250.000 € 5.274 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
237 m²
Porec
Istrien, Umgebung Porec Designer-Villa mit Pool und Panoramablick auf das Meer Nur 800 Meter vom Meer und lediglich 6 km von der Stadt Porec entfernt, im Herzen eines malerischen historischen Dorfes,...
Haus zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 120 m² Porec
Neu
299.000 € 2.492 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Porec
POREC, UMGEBUNG, RENOVIERTES STEINHAUS MIT POOL, GELEGENHEIT! Dieses charmante Steinhaus befindet sich in einer ruhigen Wohngegend, nur 7 km von Porec und der Küste entfernt, ideal für Liebhaber des ...
Haus zum Kauf 928.000 € 4 Zimmer 218 m² Porec
928.000 € 4.257 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
218 m²
Porec
Eine Besichtigung der Immobilie ist mit einem unterzeichneten Vermittlungsvertrag möglich, der die Grundlage für das weitere Vorgehen im Zusammenhang mit dem Verkauf und der Provision gemäß dem Gese...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 156 m² Porec
280.000 € 1.795 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
156 m²
Porec
In ruhiger Lage, befindet sich ein Baugrundstück, auf dem mit dem Bau einer modernen Villa mit Pool begonnen wurde. Das Gebäude ist ein Wohngebäude mit Pool und besteht aus Erdgeschoss und Obergescho...
Haus zum Kauf 799.000 € 5 Zimmer 445 m² Porec
799.000 € 1.796 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
445 m²
Porec
Istrien, Porec Nur 10 km von Porec entfernt, an einem ruhigen Ort mit allen Einrichtungen, befindet sich dieses moderne Haus mit zwei separaten Wohnungen. Im Untergeschoss des Hauses befindet sich ei...
Haus zum Kauf 740.000 € 3 Zimmer 169 m² Porec
740.000 € 4.379 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
169 m²
Porec
Istrien, Porec - Umgebung In einer wunderschönen und ruhigen Lage, nicht weit von wunderschönen Orten wie dem Limski-Kanal und Vrsar entfernt, befindet sich diese geräumige, moderne Villa im istrisch...
Haus zum Kauf 885.000 € 4 Zimmer 127 m² Porec
Neu
885.000 € 6.969 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Porec
Istrien, Region Porec Moderne Doppelhaushälfte mit Pool 700 m vom Meer entfernt Unser Angebot umfasst eine attraktive Doppelhaushälfte in ruhiger Lage, nur 700 Meter vom Meer entfernt. Die Gesamtfläc...
Haus zum Kauf 4 Zimmer 500 m² Porec
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
500 m²
Porec
Istrien, Porec In ruhiger Lage befindet sich diese authentische istrische Villa mit einer Wohnfläche von ca. 500 m, auf einem gepflegten Grundstück von 1.735 m, mit offenem Panoramablick auf Weinberg...
Haus zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 174 m² Porec
570.000 € 3.276 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
174 m²
Porec
Istrien, Raum Porec Zum Verkauf steht ein neu gebautes modernes Doppelhaus in der Nähe von Porec, das sich auf einem Grundstück von 670 m befindet und sich über Erdgeschoss und erste Etage erstreckt....
Haus zum Kauf 721.000 € 3 Zimmer 214 m² Porec
Neu
721.000 € 3.369 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
214 m²
Porec
Istra, Porec, prodaja novoizgradene vile nadomak grada, miran predio Grad kojeg su osnovali Rimljani, a osvajali Mlecani, skrinja je povijesnog blaga i kulturne bastine oblozena modernim luksuzom od ...
Haus zum Kauf 674.375 € 3 Zimmer 194 m² Porec
674.375 € 3.476 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
194 m²
Porec
Istrien, Umgebung von Porec In ruhiger und gefragter Lage in der Umgebung von Porec steht ein modernes Reihenhaus zum Verkauf, das eine ideale Balance zwischen Privatsphäre, Komfort und der Nähe zu a...
Haus zum Kauf 465.000 € 2 Zimmer 85 m² Zbandaj
465.000 € 5.471 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Zbandaj
Nicht weit von der Stadt Porec, zehn Autominuten entfernt, steht ein wunderschönes einstöckiges Haus in wunderschöner Lage zum Verkauf. Das Haus mit einer Gesamtwohnfläche von 85 m2 besteht aus einer...
Haus zum Kauf 1.590.000 € 4 Zimmer 350 m² Musalez - Varvari
1.590.000 € 4.543 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
Musalez - Varvari
Prodaje se restaurirana kamena vila gradena 1912. godine a kompletno renovirana uz zadrzavanje originalne starine 2025. godine. Sav komfor u 4 spavace sobe sa vlastitim kupaonama, prostrani dnevni bo...
Haus zum Kauf 825.000 € 4 Zimmer 220 m² Porec
Neu
825.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Porec
Istrien, Porec Zum Verkauf steht eine moderne Villa in ruhiger Lage, nur 3 km vom Zentrum von Porec entfernt, mit einer Bruttowohnfläche von 325 m und einer Nettofläche von 220 m, auf einem Grundstüc...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 8 Zimmer 428 m² Porec
1.050.000 € 2.453 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
428 m²
Porec
Entdecken Sie eine exklusive Luxusvilla in attraktiver Umgebung in einer ausgezeichneten, sehr begehrten Lage im Zentrum der Stadt Porec in der Ortschaft Finida, nur 970 m vom Meer, wunderschönen Str...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 100 m² Porec
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
Porec
PREIS AUF ANFRAGE! EXKLUSIVE GELEGENHEIT DOPPELHAUS IN TOPLAGE IN POREC Solche Gelegenheiten bieten sich selten auf dem Immobilienmarkt ein Haus, das seine Lage perfekt dominiert und sowohl zum Wohne...
Haus zum Kauf 390.000 € 6 Zimmer 212 m² Zbandaj
390.000 € 1.840 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
212 m²
Zbandaj
Was Porec so interessant macht, ist sein reiches kulturelles Erbe, das von seiner bewegten Geschichte zeugt. Die Halbinsel, auf der die Altstadt von Porec entstand, wurde ursprünglich vom illyrischen...
Haus zum Kauf 392.000 € 14 Zimmer 290 m² Porec
392.000 € 1.352 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
290 m²
Porec
Porec Haus mit großem Garten und Baugrundstück zu verkaufen Ein geräumiges Haus mit einem 2.700 m großen Garten steht in ruhiger Lage, nur 7 km von Porec und dem Meer entfernt, zum Verkauf. Die Immob...
Haus zum Kauf 750.000 € 3 Zimmer 180 m² Porec
750.000 € 4.167 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
Porec
Istrien, Raum Porec Moderne Doppelhaushälfte mit Pool, Whirlpool, Sauna und Meerblick. Das Haus liegt auf einem Grundstück von ca. 510m2. Das Erdgeschoss besteht aus einer Eingangshalle, einem Abstel...
Haus zum Kauf 600.000 € 18 Zimmer 350 m² Porec
600.000 € 1.714 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
350 m²
Porec
Porec, Mehrfamilienhaus mit Swimmingpool! Porec, eine Stadt, die mehrfach für ihr Angebot in der Tourismusbranche ausgezeichnet wurde, von der Unterkunft selbst, der Gastronomie bis hin zu kulturelle...
Haus zum Kauf 330.000 € 2 Zimmer 200 m² Zbandaj
Neu
330.000 € 1.650 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
200 m²
Zbandaj
Dieses wunderschöne Einfamilienhaus befindet sich in äußerst ruhiger Lage im idyllischen Dorf Ladrovici, nur wenige Schritte vom magischen Porec entfernt. Mit seinen zwei Etagen und zwei separaten Wo...
Haus zum Kauf 625.000 € 4 Zimmer 165 m² Zbandaj
625.000 € 3.788 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
Zbandaj
ISTRIEN, POREC - Niedrigenergiehaus mit Pool Dieses Haus, gelegen in einer ruhigen istrischen Siedlung, nur 7 km vom Zentrum von Porec entfernt, bietet die perfekte Gelegenheit, ein ideales Zuhause o...
Haus zum Kauf 618.000 € 7 Zimmer 200 m² Porec
618.000 € 3.090 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
Porec
Authentisches istrisches Steinhaus mit Swimmingpool, Anbau und absoluter Privatsphäre Porec, 5 km vom Zentrum und Meer entfernt Ein wunderschönes Steinhaus aus dem Jahr 1918 steht zum Verkauf. Es bef...
Haus zum Kauf 700.000 € 6 Zimmer 294 m² Porec
Neu
700.000 € 2.381 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
294 m²
Porec
Istrien, Region Porec Diese hochwertige neu gebaute Doppelhaushälfte in der Nähe von Porec befindet sich in einer ruhigen Umgebung, nur 3 Autominuten von allen notwendigen Annehmlichkeiten wie Geschä...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?