Version: 8.26.0Navigation überspringen

202 Häuser zum Kauf in Buje

Haus zum Kauf 5 Zimmer 231 m² Buje Buje
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
231 m²
Buje, Buje
Istrien, Buje, Groznjan Umgebung Nur wenige Autominuten von der schönen Stadt Buja entfernt, in äußerst ruhiger Lage, befindet sich diese wunderschöne Villa mit Panoramablick auf das Meer und die grü...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 750.000 € 3 Zimmer 120 m² Buje Buje
Neu
750.000 € 6.250 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Buje, Buje
In Buje bieten wir ein rustikales istrisches Steinhaus mit Blick auf das Meer und die umliegenden Hügel an. Das Untergeschoss des Hauses besteht aus einem Schlafzimmer mit eigenem Bad, einem Ankleide...
Haus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 117 m² Buje Buje
349.000 € 2.983 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
Buje, Buje
Istrien, Groznjan, Umgebung Nur wenige Autominuten vom schönen Groznjan entfernt, in einer ruhigen istrischen Siedlung, inmitten bezaubernder Grünflächen, finden wir dieses wunderschöne istrische Ste...
Haus zum Kauf 870.000 € 4 Zimmer 226 m² Buje
Neu
870.000 € 3.850 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
226 m²
Buje
Nordwestistrien, Gornja Bujstina Istrien ist reich an wunderschönen Landschaften und Orten mit atemberaubendem Meerblick von hohen Hügeln. An einem solchen Ort liegt diese charmante, rustikale Villa ...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 2 m² Buje
Neu
1.200.000 € 600.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
2 m²
Buje
In ruhiger Lage in Buje, weniger als 2 km vom Meer entfernt, befindet sich eine Villa mit einer Gesamtfläche von 255 m², Baujahr 2023. Es handelt sich um einen Neubau auf zwei Etagen, ideal für ein F...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 150 m² Buje Buje
650.000 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Buje, Buje
Authentische istrische Steinvilla mit Pool und Meerblick - Ruhe, Geschichte und Eleganz nur 10 km vom Meer entfernt In einem charmanten Dorf in der Nähe von Buje, umgeben von Hügeln, Weinbergen und O...
Haus zum Kauf 7 Zimmer 465 m² Buje Buje
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
465 m²
Buje, Buje
Buje - Umgebung | Luxuriöse und moderne Villa mit Meerblick! Voll möbliert und ausgestattet! In einer ruhigen Wohngegend in der Umgebung von Buje, auf einem Hügel, der für seine Weinstraße mit mehr a...
Haus zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 116 m² Buje Buje
300.000 € 2.586 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
Buje, Buje
Istrien, Buje, Umgebung, freistehendes Haus mit Panoramablick! Auf einem Hügel, im ruhigen Grün zwischen Krasica und Groznjan, befindet sich dieses charmante istrische Steinhaus, das die Authentizitä...
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 150 m² Buje
650.000 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Buje
ISTRIEN-IDYLE AUF DER HÖHE Eine wunderschöne istrische Steinvilla mit Swimmingpool befindet sich in einem kleinen Dorf in der Nähe von Buje, 10 km von der Stadt Novigrad und 10 km vom Grenzübergang z...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 187.000 € 6 Zimmer 180 m² Buje Buje
187.000 € 1.039 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Buje, Buje
Buje ist eine malerische istrische Stadt auf einem Hügel, unweit der slowenischen Grenze und der Adria. Als "Wächter Istriens" bekannt, bietet Buje eine authentische Mischung aus mediterranem und kon...
Haus zum Kauf 849.000 € 3 Zimmer 142 m² Buje Buje
849.000 € 5.979 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
142 m²
Buje, Buje
Istrien, Buje-Gebiet Ein einzigartiges Steinhaus zum Verkauf mit wunderschöner Aussicht unweit von Buje. Das Haus erstreckt sich über 3 Etagen und die Gesamtfläche des Hauses beträgt 142 m2. Im Erdge...
Haus zum Kauf 1.750.000 € 6 Zimmer 384 m² Buje Buje
1.750.000 € 4.557 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
384 m²
Buje, Buje
Kaiser Immobilien präsentiert eine attraktive Villa am Rande des malerischen Städtchens Buje, dessen Umgebung als Weinparadies mit zahlreichen Weinbergen und renommierten Weingütern bekannt ist. In B...
Haus zum Kauf 379.000 € 3 Zimmer 109 m² Buje Buje
379.000 € 3.477 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
Buje, Buje
Buje - Umgebung Zum Verkauf steht ein freistehendes, komplett renoviertes istrisches Steinhaus mit Swimmingpool, gelegen in einem malerischen und ruhigen Dorf. Es ist 4 km vom Grenzübergang zu Slowen...
Haus zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 104 m² Buje Buje
280.000 € 2.692 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Buje, Buje
ISTRIEN, BUJE - Künstlerhaus aus Stein mit fantastischem Panoramablick In ruhiger Lage bei Buje, umgeben von Natur und Grün, befindet sich dieses einzigartige Steinhaus mit Seele - ein wahres Refugiu...
Haus zum Kauf 14 Zimmer 250 m² Buje Buje
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
250 m²
Buje, Buje
Buje, Umgebung Verkauft wird eine wunderschöne istrische Steinvilla mit Swimmingpool, nur 4 km von der Stadt Buje, 20 km von der Stadt Umag und 10 km vom Grenzübergang zu Slowenien entfernt. Die Vill...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 288 m² Buje Buje
1.200.000 € 4.167 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
288 m²
Buje, Buje
Buje - Moderne Villa mit Panoramablick auf Weinberge und das Meer In ruhiger Lage bei Buje, im nordwestlichen Teil Istriens, befindet sich diese stilvolle, moderne Villa mit beeindruckendem Blick auf...
Haus zum Kauf 849.000 € 3 Zimmer 130 m² Buje Buje
849.000 € 6.531 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Buje, Buje
BUJE - Umgebung, istrische Steinvilla mit einzigartigem Blick auf das Meer und die Landschaft. Eine einzigartige Steinvilla im istrischen Stil steht zum Verkauf, 8 km von der Stadt Umag und den Strän...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 308 m² Buje Buje
335.000 € 1.088 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
308 m²
Buje, Buje
In einem charmanten Dorf, nur wenige Kilometer von Buje entfernt, befindet sich dieses wunderschön renovierte Steinhaus, das eine hervorragende Gelegenheit für Wohnen oder Investitionen bietet. Mit g...
Haus zum Kauf 360.000 € 5 Zimmer 260 m² Buje Buje
360.000 € 1.385 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Buje, Buje
Ein wunderschön renoviertes Steinhaus in der Nähe von Buje, eingebettet in die ruhige Landschaft Istriens. Diese charmante Immobilie bietet eine Gesamtwohnfläche von 255 m², darunter vier Schlafzimme...
Haus zum Kauf 800.000 € 6 Zimmer 250 m² Buje Buje
800.000 € 3.200 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Buje, Buje
An einem ruhigen und sonnigen Standort in der Nähe von Buje steht ein elegantes freistehendes Haus mit 250 m² Wohnfläche zum Verkauf, gelegen auf einem großzügigen Grundstück von 1.270 m². Erbaut im ...
Haus zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 200 m² Buje
Neu
290.000 € 1.450 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Buje
Zu verkaufen ist ein geräumiges Haus mit einer Gesamtfläche von 200 m, verteilt auf zwei Etagen, mit einem Garten von 200 m und einer Garage, nur 12 km vom Meer entfernt. Das Haus ist vollständig möb...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 150 m² Buje Buje
Neu
650.000 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Buje, Buje
Buje ist eine Stadt in Istrien, der westlichsten Halbinsel Kroatiens. Buje war aufgrund seiner Hügellage 10 km landeinwärts von der Adria als "Wächter Istriens" bekannt. Zum Verkauf steht ein im istr...
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 158 m² Buje Buje
Neu
650.000 € 4.114 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
158 m²
Buje, Buje
Buje ist ein charmantes istrisches Städtchen auf einem Hügel im Nordwesten Istriens, unweit der slowenischen und italienischen Grenze. Umgeben von Weinbergen und Olivenhainen, ist es bekannt für sein...
Haus zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 140 m² Buje Buje
425.000 € 3.036 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Buje, Buje
Im ruhigen ländlichen Gebiet nahe Buje gelegen, bietet dieses charmante freistehende Steinhaus 140 m² Wohnfläche sowie einen großzügigen Garten von 611 m². Das Haus erstreckt sich über ein Erdgeschos...
Haus zum Kauf 1.750.000 € 4 Zimmer 384 m² Buje
1.750.000 € 4.557 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
384 m²
Buje
Zu verkaufen: Luxuriöse moderne Villa mit Pool an einem äußerst attraktiven Standort in einer ruhigen Siedlung in Buje, mit Panoramablick auf das Meer und Olivenhaine. Die Gesamtfläche des Hauses bet...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 350 m² Buje Buje
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
Buje, Buje
Eine Luxusvilla mit Pool befindet sich im Bau und soll bis Mai 2026 fertiggestellt werden. Die Villa liegt in Buje, an der Westküste Istriens, auf einem großen erhöhten Grundstück von 4.000 m², das e...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.180.000 € 4 Zimmer 280 m² Buje Buje
1.180.000 € 4.214 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
280 m²
Buje, Buje
Kaiser Immobilien präsentiert eine Villa mit Pool und herrlichem Ausblick in einem kleinen istrischen Dorf nahe Buje. Hier erleben Sie das authentische Istrien mit seinen Olivenhainen und Weinbergen....
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 158 m² Buje Buje
650.000 € 4.114 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
158 m²
Buje, Buje
Wir präsentieren Ihnen ein attraktives Ferienhaus mit einer Gesamtwohnfläche von 158,17 m² und einem Swimmingpool, gelegen in einem ruhigen Teil Nordwest-Istriens. Die Immobilie befindet sich an eine...
Haus zum Kauf 1.750.000 € 6 Zimmer 384 m² Buje Buje
1.750.000 € 4.557 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
384 m²
Buje, Buje
Dieses Haus bietet wirklich alles, was man sich für einen luxuriösen Lebensstil in Istrien wünschen kann, besonders in der ruhigen Umgebung von Buje, mit einem atemberaubenden Blick auf das Meer und ...
Haus zum Kauf 310.000 € 2 Zimmer 116 m² Buje Buje
Neu
310.000 € 2.672 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
116 m²
Buje, Buje
In der Umgebung von Buje, im Herzen Istriens, steht ein freistehendes Steinhaus zum Verkauf, das sich in ruhiger und erhöhter Lage mit offenem Blick auf das Meer und die malerischen Hügel Istriens be...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?