Version: 8.26.0Navigation überspringen

19 Häuser zum Kauf in Čara

Haus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 117 m² Korcula
250.000 € 2.137 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
Korcula
In einer ruhigen und authentischen Lage in Cara, bekannt für die lange Tradition des Weinbaus und erstklassige Weine, befindet sich ein freistehendes Familienhaus mit großem Potenzial für ein angeneh...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 535.000 € 13 Zimmer 254 m² Korcula
535.000 € 2.106 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
254 m²
Korcula
Agencija Sky nekretnine predstavlja novo renoviranu kamenu kucu u malom, mirnom mediteranskom mjestu na otoku Korculi destinaciji bogatoj povijesnim i kulturnim naslijedem, poznatoj po vrhunskoj gast...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 110.000 € 182 m² 251 m² Grundstück Cara Korcula
110.000 € 604 €/m²
Haus zum Kauf
182 m²
·
251 m² Grundstück
Cara, Korcula
Haus mit Meer- und Weinbergblick - Cara, Korcula In ruhiger Lage im Ort Cara auf der Insel Korcula befindet sich dieses Einfamilienhaus, das durch seine Lage, Umgebung und das vorhandene Potenzial ei...
Haus zum Kauf 760.000 € 4 Zimmer 600 m² Cara Korcula
760.000 € 1.267 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
600 m²
Cara, Korcula
Stara kamena kuca smjestena u srcu otoka Korcule kojoj je potpunom obnovom vracen stari sjaj. Smjestena je u centru Care uz glavnu prometnicu i iz cijele kuce se pruza pogled na Carsko polje, okolne ...
Haus zum Kauf 520.000 € 12 Zimmer 360 m² Cara, 441 Korcula
Neu
520.000 € 1.444 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
360 m²
Cara, 441, Korcula
Dieses wunderschöne Haus direkt am Meer zum Verkauf auf der kroatischen Insel Korcula bietet einen atemberaubenden Meerblick und ein komfortables Zuhause in der Ferne. Es liegt auf einem Hügel in ein...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 520.000 € 12 Zimmer 360 m² Cara, 441 Korcula
Neu
520.000 € 1.444 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
360 m²
Cara, 441, Korcula
Haus zum Kauf 520.000 € 12 Zimmer 360 m² Cara, 441 Korcula
Neu
520.000 € 1.444 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
360 m²
Cara, 441, Korcula
Haus zum Kauf 520.000 € 12 Zimmer 360 m² Cara, 441 Korcula
520.000 € 1.444 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
360 m²
Cara, 441, Korcula
Haus zum Kauf 520.000 € 12 Zimmer 360 m² Cara, 441 Korcula
520.000 € 1.444 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
360 m²
Cara, 441, Korcula
Immowelt logo
Haus zum Kauf 2 Zimmer 200 m² Cara Korcula 20273
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
200 m²
Cara, Korcula (20273)
U srcu otoka Korcule, u mirnom selu Cara, poznatom po prestiznim vinogradima i autenticnom dalmatinskom sarmu, prodaje se potpuno renovirana, arhitektonski osmisljena dvoetazna kuca - Villa "Rosa". S...
Haus zum Kauf 1.300.000 € 5 Zimmer 230 m² Cara Korcula
Neu
1.300.000 € 5.652 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
Cara, Korcula
Erleben Sie den ultimativen Rückzugsort am Strand mit dieser exquisiten Strandvilla auf der Insel Korcula zum Verkauf. Dieses Anwesen ist perfekt für diejenigen, die unberührte Schönheit und Ruhe sch...
Villa zum Kauf 201.500 € 100 m² Korcula, Cara
201.500 € 2.015 €/m²
Villa zum Kauf
100 m²
Korcula, Cara
Im malerischen Dorf Cara, eingebettet in die grünen Hügel der Insel Korcula, liegt ein charmantes Steinhaus, das den Geist des alten Dalmatiens mit modernem Wohnkomfort verbindet. Dieses liebevoll re...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 535.000 € 13 Zimmer 254 m² Korcula
535.000 € 2.106 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
254 m²
Korcula
Haus zum Kauf 520.000 € 12 Zimmer 360 m² Korcula
520.000 € 1.444 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
360 m²
Korcula
Haus zum Kauf 1.687.500 € 5 Zimmer 250 m² Cara, Korcula Korcula
1.687.500 € 6.750 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Cara, Korcula, Korcula
Luxusvilla direkt am Meer in Brna, Korcula - Zeitgenössische Architektur & kompromissloser Lifestyle In einem ruhigen Teil von Brna auf der Insel Korcula steht eine erstklassige Luxusvilla direkt...
Haus zum Kauf 535.000 € 13 Zimmer 254 m² Korcula
535.000 € 2.106 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
254 m²
Korcula
Sky real estate agency presents a stone house in an excellent location on the island of Korcula. It is sold as a semi-detached building with two separate residential units. Housing unit 1 It extends ...
Haus zum Kauf 520.000 € 16 Zimmer 396 m² Korcula
520.000 € 1.313 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
396 m²
Korcula
Korcula, Südseite, Haus in der ersten Reihe am Meer mit einer Wohnfläche von 172m2 auf einem Grundstück von 224m2. Die Gesamtwohnfläche beträgt 396m2. Im Erdgeschoss von 57m2 gibt es eine Garage und ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 535.000 € 13 Zimmer 254 m² Korcula
Neu
535.000 € 2.106 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
254 m²
Korcula
Beautifully restored stone house located in a peaceful Mediterranean village on the island of Korcula - an area known for its rich heritage, excellent gastronomy, and top-quality wines. Ideal for fam...
Haus zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 170 m² Korcula
99.000 € 582 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Korcula
Korcula - Cara. Freistehendes Haus mit Blick auf das offene Meer und die Weinberge von Posip. Das Haus wurde Ende der 60er Jahre des letzten Jahrhunderts erbaut und besteht aus zwei Etagen mit einer ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Čara
Haus zum Kauf 2.500.000 € 7 Zimmer 612 m² Smokvica
Neu
2.500.000 € 4.085 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
612 m²
Smokvica
Villa Hotel in der ersten Reihe zum Meer im westlichen Teil der Insel Korcula. Das Anwesen mit einer Wohnfläche von 612 m2 befindet sich auf einem Grundstück von 601 m2 und besteht aus einem Unterges...
Haus zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 160 m² Smokvica
Neu
950.000 € 5.938 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Smokvica
Zum Verkauf steht eine elegante mediterrane Villa mit 160 m Wohnfläche direkt am Meer in einem ruhigen und malerischen Dorf im Süden der Insel Korcula. Umgeben von Grün und Meer bietet die Villa die ...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 90.000 € 1 Zimmer 60 m² Korcula
90.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
60 m²
Korcula
Zum Verkauf steht ein traditionelles, komplett renovierungsbedürftiges Steinhaus, nur 20 Meter vom Meer entfernt, im Herzen einer authentischen dalmatinischen Altstadt. Die Wohnfläche von 60 m bietet...
Haus zum Kauf 470.000 € 131 m² Smokvica
470.000 € 3.588 €/m²
Haus zum Kauf
131 m²
Smokvica
A residential unit in a semi-detached building in Brna with a stunning sea view, located in the second row from the sea. Residential Unit for Sale on Two Levels in a Semi-Detached Building in Brna, w...
Haus zum Kauf 2.500.000 € 7 Zimmer 612 m² Korcula
Neu
2.500.000 € 4.085 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
612 m²
Korcula
Familien-Villa-Hotel in toller Lage. Es besteht aus 7 Zimmern mit Bädern, einer Rezeption, einem Tagungsraum, einer Küche und einer großzügigen Terrasse mit Tischen für die Gäste, von der Terrasse au...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 6 Zimmer 220 m² Korcula
1.200.000 € 5.455 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
Korcula
This Croatia Korcula island waterfront house for sale with boat mooring is located just 10 meters from the beach and boat jetty. Surrounded by lush nature, including olive trees, lemons, and other Me...
Haus zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 114 m² Smokvica
Neu
380.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
Smokvica
Direkt an der Küste, im Herzen eines ruhigen dalmatinischen Dorfes, befindet sich dieses authentische Steinhaus mit einem großen Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 1895 m. Die Lage in erster Re...
Haus zum Kauf 1.750.000 € 6 Zimmer 400 m² Korcula
1.750.000 € 4.375 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Korcula
This Croatia Korcula island seafront pool villa for sale is located on the south side of this picturesque green island with direct access to the sea through the garden gates. There is large covered t...
Haus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 188 m² Korcula
250.000 € 1.330 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
188 m²
Korcula
Step into serenity with this exceptional Croatia Korcula island waterfront home for sale. Positioned right on the shoreline, the house provides breathtaking views of the Adriatic Sea and the surround...
Haus zum Kauf 1.700.000 € 7 Zimmer 460 m² Smokvica
Neu
1.700.000 € 3.696 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
460 m²
Smokvica
Apartmenthaus, erste Reihe zum Meer, in attraktiver Lage auf der Südseite der Insel Korcula. Das Anwesen mit einer Wohnfläche von 406 m2 wurde auf einem Grundstück von 686 m2 errichtet und erstreckt ...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 163 m² Smokvica
490.000 € 3.006 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
163 m²
Smokvica
Wir vermitteln den Verkauf eines schönen, alten Steinhauses in attraktiver Lage in erster Reihe zum Meer in einer der bezauberndsten Buchten auf der Nordseite von Korcula. Die Fläche des Hauses beträ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?