Karlobag, Cesarica - Prekrasna Vila prvi red od mora u parku prirode Sjeverni Velebit.Prekrasna moderno uredena vila u mirnom priobalnom mjestu Cesarica smjestena uz more u podvelebitskom kanalu gdje...
1 / 25
900.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
240 m²
Karlobag
PRODAJA - VILA 240m2 - CESARICA 20m OD PLAZE! Prodajemo kompletno namjestenu vilu prvi red do mora u parku prirode Sjeverni Velebit. Vila je smjestena 20m od plaze, u mjestu Cesarica, 6min voznje od ...
1 / 20
999.000 € 4.163 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
480 m² Grundstück
karlobag
townhouse karlobag commands a prime setting just 20 meters from the adriatic, seamlessly blending modern design with natural grandeur in north velebit nature park. this villa spans 240 m², set on a 4...
1 / 25
Neu
490.000 € 2.917 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
168 m²
Karlobag
ID CODE: 7910 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
1 / 18
399.500 € 3.995 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Karlobag
Wir verkaufen ein Haus in Cesarica am Meer. Tolle Lage. Das Haus besteht aus einem Zimmer, Wohnzimmer und Küche, Bad und großer Terrasse eine Investitionsmöglichkeit oder einen perfekten Urlaub am Me...
1 / 17
420.000 € 4.200 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Karlobag
ID CODE: ST4124 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Neu
950.000 € 3.958 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
Karlobag
ID CODE: ST2688 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Neu
460.000 € 2.706 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
Karlobag
ID CODE: ST2794 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Neu
420.000 € 2.100 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
Karlobag
ID CODE: ST3104 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Neu
599.000 € 3.120 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
192 m²
Karlobag
ID CODE: 1511657 Ruzica Jurisic Agent s licencom Mob: 091/503-2253 Tel: +385 51 341 080 E-mail: ruzica.jurisic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 18
299.000 € 2.848 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
105 m²
Karlobag
ID CODE: 1511656 Ruzica Jurisic Agent s licencom Mob: 091/503-2253 Tel: +385 51 341 080 E-mail: ruzica.jurisic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 10
330.000 € 1.833 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
Cesarica, Karlobag, Karlobag
ID CODE: 5213 Sara Golik, mag.oec. Suradnik u procesu obuke Mob: +385 99 8223 343 E-mail: sgolik@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
1 / 11
450.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
450 m²
Karlobag
ID CODE: ST580 Andrea Milak Agent s licencom Mob: 098/809-094 Tel: 023/551-400 E-mail: andrea.culi@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 3
Neu
490.000 € 4.900 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Karlobag
KARLOBAG, CESARICA - Haus in der ersten Reihe zum Meer Dieses schöne freistehende Haus liegt nur wenige Schritte vom Meer entfernt, buchstäblich nur 5, und ist 100 m2 groß. Es besteht aus einem geräu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cesarica
1 / 23
Neu
250.000 € 3.378 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Senj
NEU IM ANGEBOT!! Haus zum Verkauf auf 3 Etagen in Prizna, Wohnfläche 222 m2 (74 m2 Grundriss jeder Etage), auf einem Grundstück von 313 m2. Das Anwesen liegt im Naturpark Velebit, auf einer Höhe von ...
LABIN d.o.o.
1 / 44
399.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
550 m² Grundstück
Karlobag (53288)
Karlobag, wir bieten Ihnen die Gelegenheit, ein voll ausgestattetes Haus mit vier Ferienwohnungen zu erwerben, die für den Tourismus genutzt werden. Das Haus liegt nur 150 Meter von einem wunderschön...
1 / 25
340.000 € 1.133 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
Karlobag
ID CODE: ST5353 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
Karlobag
ID CODE: 6114 Stjepan Vrsalovic, mag.oec. Agent s licencom Mob: 0914848887 Tel: 051403771 E-mail: stjepan@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
1.250.000 € 4.167 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Senj
Auf der Klippe über dem Meer, ein modernes Einfamilienhaus zum Verkauf mit eigenem Zugang zum Meer, das komplett begrünt und mit mediterranen Pflanzen kultiviert ist. Im Erdgeschoss des Hauses gibt e...
1 / 25
1.250.000 € 4.167 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Senj
1 / 18
832.000 € 1.849 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
450 m²
Karlobag
KARLOBAG - Villa am Meer 450 m2 Wir verkaufen eine Villa in Karlobag mit 450 m2 und 600 m2 Garten. Das Haus ist in ausgezeichnetem Zustand, das Dach wurde 2020 komplett erneuert und jedes Jahr werden...
1 / 22
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
420 m²
Karlobag
KARLOBAG - Gastronomiebetrieb 1. REIHE ZUM MEER 420m2 + Hof 176m2 Gastronomiebetrieb in idealer Lage neben der Küste und der Promenade, erste Reihe zum Meer. Die Fläche beträgt 420 m2 mit einem Hof v...
1 / 22
1.200.000 € 3.429 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
·
650 m² Grundstück
Novalja (53291)
Kurzbeschreibung villa-novalja-smartvilla-meerblick Objekt Smarte Technik trifft stilvolle Architektur: Steuern Sie Klima, Licht und Sicherheit bequem vom Sofa. Genießen Sie entspannte Stunden im beh...
1 / 24
350.000 € 1.346 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Karlobag
ID CODE: 10621 Nebojsa Stojakovic Agent s licencom Mob: +385(0)99/320-0005 E-mail: nebojsa@smart-invest.hr www.smart-invest.hr
1 / 25
1.050.000 € 6.774 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
Karlobag
KARLOBAG - Umgebung, Das Ferienhaus liegt direkt am Meer, in ruhiger Lage abseits vom Trubel! Es wird zusammen mit einem zusätzlichen Grundstück direkt am Meer verkauft, auf dem sich ein altes Steing...
Gewerblicher Anbieter
1 / 19
569.000 € 1.824 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
312 m²
·
2.000 m² Grundstück
Karlobag (53288)
Haus zum Verkauf in Lukovo Sugarje, nur 100 m vom Meer entfernt. Die Größe des Hauses beträgt 400 m2, aufgeteilt auf zwei Etagen. In der unteren Etage befinden sich drei Schlafzimmer, ein Abstellraum...
1 / 5
180.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
130 m² Grundstück
Karlobag (53288)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Cesarica - Wir vermitteln den Verkauf eines freistehenden Hauses, das 1 km vom Meer entfernt in ruhige...
1 / 25
Neu
870.000 € 3.655 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
238 m²
Novalja
Ausblick, Privatsphäre, Luxus Villa in der natürlichen Oase von Novalja Zum Verkauf steht eine neu gebaute Villa in einer ruhigen Wohngegend, nur wenige Autominuten nördlich von Novalja. Die Lage der...
1 / 24
370.000 € 3.217 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
115 m²
Karlobag
ID CODE: 4825 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
1 / 13
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
185 m²
Karlobag
ID CODE: 1510441 Sonja Sarlija Pirjak Agent s licencom Mob: 098/522-080 Tel: 051 564 890 E-mail: sonja.sarlija.pirjak@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?