Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Crni Lug

Haus zum Kauf 130.000 € 5 Zimmer 156 m² Delnice
130.000 € 833 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
Delnice
GORSKI KOTAR, DELNICE, UMGEBUNG Haus am Rande des Nationalparks In unmittelbarer Nähe des Nationalparks Risnjak und der Quelle des Flusses Kupa, in absoluter Privatsphäre und mit dauerhaftem Wert, be...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 13 Zimmer 380 m² Crni Lug, Delnice Delnice
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
380 m²
Crni Lug, Delnice, Delnice
Wenn Sie im Tourismus tätig sind, sollten Sie sich diese hervorragende Investitionsmöglichkeit nicht entgehen lassen! Bei dem Angebot handelt es sich um ein wunderschönes touristisches Anwesen von 1....
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 13 Zimmer 1.894 m² Grundstück Delnice 51300
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
1.894 m² Grundstück
Delnice (51300)
Wenn Sie im Tourismus tätig sind, sollten Sie sich diese hervorragende Investitionsmöglichkeit nicht entgehen lassen! Bei dem Angebot handelt es sich um ein wunderschönes touristisches Anwesen von m²...
Haus zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 300 m² Delnice
Neu
580.000 € 1.933 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Delnice
ID CODE: 1509860 Irvin Zuklic Agent s licencom Mob: 095/903-6312 Tel: +385 51 341 080 E-mail: irvin.zuklic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
21 Zimmer
·
1.894 m²
Delnice
ID CODE: 16821 Ivana Magas Agent s licencom Mob: 091/561-6093 Tel: 051/564-890 E-mail: ivana.magas@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Crni Lug
Haus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 281 m² Zelin Mrzlovodicki, Lokve Lokve
650.000 € 2.313 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
281 m²
Zelin Mrzlovodicki, Lokve, Lokve
Kaiser Immobilien hat die Möglichkeit, Ihnen ein wunderschönes und einzigartiges Niedrigenergiehaus in Seenähe zu präsentieren. Das Anwesen befindet sich in schöner und ruhiger Lage und besteht aus e...
Haus zum Kauf 370.000 € 5 Zimmer 225 m² Delnice
370.000 € 1.644 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
225 m²
Delnice
GORSKI KOTAR, DELNICE ein Projekt mit 3 Häusern für den Tourismus Nicht weit vom Zentrum von Delnice, umgeben von Natur, Wald und frischer Luft und eine Minute von der Autobahnausfahrt entfernt, verk...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 250 m² Delnice
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Delnice
ID CODE: 44959 Iva Mrsic Agent s licencom Mob: +385 91 575 9388 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: iva@dux-nekretnine.hr www.dux-krk.com
Haus zum Kauf 675.000 € 4 Zimmer 281 m² Lokve
675.000 € 2.402 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
281 m²
Lokve
ID CODE: 16769 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Karin Stimac Agent s licencom Mob: ...
Haus zum Kauf 100.000 € 5 Zimmer 198 m² Lokve
100.000 € 505 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
198 m²
Lokve
ID CODE: 16818 Radmira Didic Asistent u posredovanju Mob: 091/734-2507 Tel: 051 564 890 E-mail: radmira.didic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 250 m² Delnice
490.000 € 1.960 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Delnice
GORSKI KOTAR - DELNICE, neues, geräumiges Berghaus aus Holz, komfortables, warmes und gemütliches Interieur, in einem ruhigen kleinen Dorf mit herrlichem Blick auf die Berge von Gorski Kotar, beheizt...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 7 Zimmer 564 m² Grundstück Lokve 51316
320.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
564 m² Grundstück
Lokve (51316)
Dieses charmante, einstöckige Hochhaus befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit viel Potenzial. Das Haus ist mit drei Wohnungen konzipiert und bietet so Flexibilität für den Tourismus oder ...
Haus zum Kauf 559.000 € 6 Zimmer 250 m² Delnice
559.000 € 2.236 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Delnice
ID CODE: 15167 Mauro Staraj Agent s licencom Mob: 098/713-807 Tel: 051/271-365 E-mail: mauro.staraj@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 200 m² Grundstück Lokve 51316
159.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m² Grundstück
Lokve (51316)
ID CODE: K1343
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 270 m² Lokve
350.000 € 1.296 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
270 m²
Lokve
ID CODE: 16424 Blanka Frajman Agent s licencom Mob: 098/949-1535 Tel: +385 51 341 080 E-mail: blanka.frajman@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Marta Mikulicic Asistent u posredovanju Mob:...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 965.000 € 5 Zimmer Delnice 51300
965.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Delnice (51300)
Zum Verkauf steht ein schönes Fachwerkhaus mit Innenpool in Gorski Kotar, in ruhiger Lage, nur 5 Autominuten vom Zentrum von Delnice und 10 Minuten von der Autobahn entfernt. Dieses modern eingericht...
Haus zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 96 m² Delnice
149.000 € 1.552 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Delnice
ID CODE: 16854 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Filip Panduric Agent s licencom Mob: 099/...
Haus zum Kauf 620.000 € 7 Zimmer 367 m² Delnice
Neu
620.000 € 1.689 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
367 m²
Delnice
ID CODE: ST555 Dora Radujko Agent s licencom Mob: 091/956-5822 Tel: +385 21 293 201 E-mail: dora.radujko@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 675.000 € 4 Zimmer 281 m² Lokve
675.000 € 2.402 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
281 m²
Lokve
GORSKI KOTAR, LOKVE Modernes Niedrigenergiehaus Ein neues, hochenergieeffizientes Fertighaus befindet sich in einem Teil der unberührten Natur von Gorski Kotar in der Nähe des Sees, nur zwanzig Kilom...
Haus zum Kauf 95.000 € 3 Zimmer 75 m² Delnice
95.000 € 1.267 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Delnice
ID CODE: 15189 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 300.000 € 6 Zimmer 300 m² Delnice
Neu
300.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Delnice
ID CODE: 23071 DUX Nekretnine Mob: +385 91 480 8808 Tel: +385 51 518 174 E-mail: info@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 166.000 € 5 Zimmer 79 m² Lokve
Neu
166.000 € 2.101 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
79 m²
Lokve
LOKVE Haus mit Garten in toller Lage Wenn Sie auf der Suche nach einem Ort sind, an dem Sie Ihre Seele baumeln lassen und die Privatsphäre genießen können, die heute so schwer zu finden ist, ist Lokv...
Haus zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 92 m² Delnice
198.000 € 2.152 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Delnice
ID CODE: 44081 Bojan Grubjesic Agent s licencom Mob: +385 91 530 4655 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: bojan@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 5 Zimmer Lokve 51316
145.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Lokve (51316)
Mitten im grünen Gorski Kotar, im Dorf Lokve, liegt dieses freistehende Haus mit zwei Wohneinheiten - ideal für ein ruhiges Familienleben oder einen ganzjährigen Aufenthalt. Das Haus mit einer Gesamt...
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 198 m² Homer Lokve
350.000 € 1.768 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
198 m²
Homer, Lokve
U mirnom dijelu Gorski kotara na samom kraju naselja smjesteno je malo imanje s kucom i registriranim kampom.Ukupna povrsina zemljista iznosi 1.699 m². Kuca se prostire na priblizno 200 m² stambene p...
Haus zum Kauf 620.000 € 3 Zimmer 140 m² Homer Lokve
620.000 € 4.429 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Homer, Lokve
Na atraktivnoj i mirnoj lokaciji, svega 800 metara od Lokvarskog jezera, smjestena je nova samostojeca kuca koja pruza savrsen spoj suvremenog dizajna i prirodnog okruzenja Gorskog kotara. Kuca je ka...
Haus zum Kauf 60.000 € 6 Zimmer 125 m² Delnice
60.000 € 480 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
Delnice
ID CODE: 16585 Ruzica Jurisic Agent s licencom Mob: 091/503-2253 Tel: +385 51 341 080 E-mail: ruzica.jurisic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 180 m² Lokve
159.000 € 883 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
180 m²
Lokve
Es wird ein gepflegtes, steinernes Haus in Lokvama verkauft, das sich in unmittelbarer Nähe des Lokvarskog Sees befindet. Die Etage des Hauses im Hochparterre besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Wo...
Haus zum Kauf 620.000 € 3 Zimmer 86 m² Lokve
Neu
620.000 € 7.209 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Lokve
GORSKI KOTAR, LOKVE Ferienhaus mit Pool am See Wir präsentieren Ihnen ein Haus mit Potenzial in einer der schönsten Lagen von Gorski Kotar, direkt am malerischen Lokvarsko-See. Umgeben von Stille und...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 4.662 m² Grundstück Lokve 51316
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
4.662 m² Grundstück
Lokve (51316)
Zum Verkauf steht ein wunderschönes Anwesen in Lokve mit einer Fläche von m², das sich bis zur Promenade am Lokvar-See erstreckt. Das Anwesen besteht aus zwei Häusern mit einer gesamten Bruttogeschos...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?