Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Črnica

Haus zum Kauf 99.000 € 7 Zimmer 200 m² Crnica, Buzet Buzet
Neu
99.000 € 495 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
Crnica, Buzet, Buzet
ID CODE: 903 Ornela Sare Agent s licencom Mob: +385 98 389 101 Tel: +385 51 514 157 E-mail: ornela@camelia.hr www.camelia.hr
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Črnica
Haus zum Kauf 89.000 € 3 Zimmer 150 m² Buzet
89.000 € 593 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Buzet
Zu verkaufen: Authentisches Steinhaus zur Renovierung mit großem Garten und Panoramablick - Buzet-Gebiet In einem ruhigen und authentischen istrischen Dorf, nur 8 km von Buzet, 50 km von Rijeka und i...
Haus zum Kauf 680.000 € 3 Zimmer 116 m² Buzet Buzet
680.000 € 5.862 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
Buzet, Buzet
Istrien, Buzet Im Herzen Istriens steht ein komplett renoviertes und möbliertes autochthones istrisches Haus zum Verkauf. Das Haus hat eine Gesamtfläche von 116m2 und besteht aus einem Erdgeschoss un...
Haus zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 51 m² Buzet
185.000 € 3.627 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Buzet
SCHÖNES, NEU RENOVIERTES FERIENHAUS IN EINEM KLEINEN DORF IN ZENTRALISTRIEN IN DER NÄHE DES BUTONIGA-SEE! Dieses romantische Landhaus liegt in einem ruhigen Dorf oberhalb des Butoniga-Sees in der Näh...
Haus zum Kauf 89.000 € 145 m² Buzet
89.000 € 614 €/m²
Haus zum Kauf
145 m²
Buzet
Zum Verkauf steht ein autochthones Steinhaus mit großem Garten in ruhiger Lage in der Nähe von Buzet. Das Haus ist 145 m2 groß und verfügt über einen großen Garten von 1330 m2. Für das Haus wurde ein...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 392.000 € 4 Zimmer 745 m² Grundstück Buzet 52420
392.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
745 m² Grundstück
Buzet (52420)
ID CODE: 533
Mehrfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 6 Zimmer 325 m² 1.237 m² Grundstück Vodice 52420
560.000 € 1.723 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
325 m²
·
1.237 m² Grundstück
Vodice (52420)
Kurzbeschreibung familienhaus-vodice-meerblick-garage Objekt Das perfekte Investment: ein flexibles Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in der bezaubernden Stadt Vodice. Dieses wunderbare Anwesen wi...
Haus zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 259 m² Buzet
200.000 € 772 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
259 m²
Buzet
ISTRIEN, BUZET Ein Komplex aus Steinhäusern inmitten der Natur Buzet liegt ganz im Norden Istriens, nahe der Grenze zu Slowenien, und ist eine alte mittelalterliche Stadt auf einem Hügel über dem seh...
Haus zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 50 m² Buzet
190.000 € 3.800 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Buzet
ISTRIEN, BUZET Ein Haus inmitten unberührter Natur Buzet, ein kleines Städtchen auf einem sanften Hügel, umgeben von mächtigen Steinmauern und bekannt für seine köstliche istrische Küche, ist berühmt...
Haus zum Kauf 90.000 € 5 Zimmer 300 m² Skuljari, Buzet Buzet
Neu
90.000 € 300 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Skuljari, Buzet, Buzet
Istrien, Umgebung von Buzet: Steinernes Reihenhaus mit großem Potenzial! In einem kleinen, authentischen istrischen Dorf mit ausgezeichneter Mikrolage befindet sich diese steinerne Antiquität, die un...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 5 Zimmer 1.225 m² Grundstück Buzet 52420
Neu
415.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.225 m² Grundstück
Buzet (52420)
Zum Verkauf steht ein eingeschossiges Fertighaus mit Swimmingpool und Blick auf die Altstadt von Buzet, mit einer Wohnfläche von 150 m² auf einem Grundstück von 1225 m². Das Haus ist als ebenerdiges ...
Haus zum Kauf 156.000 € 4 Zimmer 93 m² Buzet
156.000 € 1.677 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Buzet
ID CODE: 67499 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 312.000 € 10 Zimmer 166 m² Buzet
312.000 € 1.880 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
166 m²
Buzet
ISTRIEN, BUZET Zwei Häuser mit einem großzügigen Grundstück in unberührter Natur Buzet, eine kleine Stadt auf einem samtigen Hügel, umgeben von mächtigen Steinmauern und gewürzt mit göttlicher autoch...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 8 Zimmer 647 m² Grundstück Buzet 52420
380.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
647 m² Grundstück
Buzet (52420)
ID CODE: 2609
Haus zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer 130 m² Buzet
240.000 € 1.846 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
130 m²
Buzet
ISTRA, SOVINJAK, HAUS MIT SCHÖNEM GARTEN UND WUNDERBARER AUSSICHT Dieses renovierte Einfamilienhaus befindet sich im ruhigen Ort Sovinjak bei Buzet. Es handelt sich um ein schön gestaltetes Haus mit ...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 200 m² Buzet
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Buzet
Buzet, eine kleine Stadt auf einem samtigen Hügel, umgeben von mächtigen Steinmauern und gewürzt mit göttlicher autochthoner istrischer Gastronomie. Sie ist weithin als Stadt der Trüffel bekannt, der...
Haus zum Kauf 435.000 € 6 Zimmer 140 m² Buzet
Neu
435.000 € 3.107 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
Buzet
Dieses beeindruckende Luxushaus, in einer ruhigen und sanften Umgebung in der Nähe von Buzet gelegen, umfasst 140,50 m Wohnfläche und bietet mit einem weitläufigen Garten von 1118 m eine ideale Balan...
Haus zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 189 m² Buzet
270.000 € 1.429 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
189 m²
Buzet
ID CODE: IS1510586 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 290.000 € 6 Zimmer 200 m² Buzet
290.000 € 1.450 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Buzet
ID CODE: IS1506937 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 120.500 € 2 Zimmer 143 m² Buzet
120.500 € 843 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
143 m²
Buzet
Zum Verkauf steht ein authentisches istrisches Steinhaus, das letzte in der Reihe, gelegen an einem ruhigen Ort mit offenem Blick auf die wunderschönen istrischen Landschaften. Diese Immobilie bietet...
Haus zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 260 m² Buzet
398.000 € 1.531 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
260 m²
Buzet
ZENTRALISTRANIEN, LIVADE, RENOVIERTES AUTOCHTHONES ISTARISCHES STEINHAUS MIT POOL AN SCHÖNER LAGE MIT ZUSÄTZLICHEM GEBÄUDE ZUR SANIERUNG In schöner Lage, im Zentrum des Ortes Livade, unweit der maler...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 1.225 m² Grundstück Buzet 52420
420.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.225 m² Grundstück
Buzet (52420)
ID CODE: 2927
Haus zum Kauf 245.000 € 7 Zimmer 177 m² Buzet
Neu
245.000 € 1.384 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
177 m²
Buzet
ID CODE: IS1517543 Radmira Didic Asistent u posredovanju Mob: 091/734-2507 Tel: 051 564 890 E-mail: radmira.didic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 250.000 € 7 Zimmer 300 m² Buzet
250.000 € 833 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
Buzet
Buzet, 3km vom Zentrum entfernt, ein Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 300m2 auf einem Grundstück von 2398m2. Es liegt 35 km vom Meer entfernt. Das Haus liegt zentral auf einem Hügel und das G...
Haus zum Kauf 135.000 € 5 Zimmer 220 m² Lanisce
135.000 € 614 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
Lanisce
Na prodaju je djelomicno obnovljena samostojeca kamena kuca povrsine 220 m2, smjestena na parceli od 500 m2 u mirnom selu u opcini Lanisce. Ova kuca nudi skladan spoj tradicionalnog ambijenta i atrak...
Haus zum Kauf 450.000 € 12 Zimmer 600 m² Buzet
Neu
450.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
600 m²
Buzet
ID CODE: IS1517818 Sandra San Agent s licencom Mob: 092/322-2331 Tel: +385 51 341 080 E-mail: sandra.san@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 189 m² Buzet
120.000 € 635 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
189 m²
Buzet
ID CODE: IS1512484 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 435.000 € 6 Zimmer 140 m² Buzet
Neu
435.000 € 3.107 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
Buzet
Dieses beeindruckende Luxushaus, in einer ruhigen und sanften Umgebung in der Nähe von Buzet gelegen, umfasst 140,50 m Wohnfläche und bietet mit einem weitläufigen Garten von 900 m eine ideale Balanc...
Haus zum Kauf 72.000 € 2 Zimmer 40 m² Buzet
Neu
72.000 € 1.800 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Buzet
ISTRIEN, BUZET - Zwei Häuser mit Grundstück in ruhiger Lage Buzet, eine kleine Stadt auf einem samtigen Hügel, umgeben von mächtigen Steinmauern und gewürzt mit göttlicher autochthoner istrischer Gas...
Haus zum Kauf 630.000 € 6 Zimmer 285 m² Buzet
630.000 € 2.211 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
285 m²
Buzet
ISTRIEN, BUZET - Modern gestaltete Villa mit Pool im weitläufigen Garten von Buzet, einer Stadt auf einem samtigen Hügel, umgeben von mächtigen Steinmauern und gewürzt mit göttlicher einheimischer is...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?