Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Debeljuhi

Haus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 150 m² Zminj
600.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Zminj
Authentisches Steinhaus mit Pool und vollständiger Privatsphäre In einer ruhigen und authentischen istrischen Umgebung, zwischen den charmanten Städtchen Zminj und Kanfanar, befindet sich diese sorgf...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 780.000 € 4 Zimmer 150 m² Debeljuhi Zminj 52341
780.000 € 5.200 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Debeljuhi, Zminj (52341)
Istra, Debeljuhi, jedinstvena vila s ukupnom povrsinom od 150m2 na prostranoj okucnici od 643m2. Malo mjesto u opcini Zminj koja je odlicno prometno povezana te omogucava dolazak do Rovinja, Poreca i...
Haus zum Kauf 519.000 € 4 Zimmer 155 m² Zminj
519.000 € 3.348 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
Zminj
Im Herzen Istriens verkaufen wir ein wunderschönes einstöckiges Haus mit Swimmingpool. Das Haus hat eine Nettofläche von 155m2 auf einem Grundstück von 928m2. Es besteht aus einem Flur, einem Badezim...
Haus zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 154 m² Debeljuhi Zminj 52341
520.000 € 3.377 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
154 m²
Debeljuhi, Zminj (52341)
U okolici Zminja, u ponudi imamo sarmantnu prizemnicu ukupne povrsine 154 kvadratna metra, smjestenu na prostranom zemljistu povrsine 928 metara kvadratnih. Tlocrtno otvorenog plana, s dnevnim boravk...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Debeljuhi
Haus zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 156 m² Kanfanar
520.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
Kanfanar
Zu verkaufen: Wunderschöne Villa mit Pool in ruhiger Lage, in der Nähe von Kanfanar. Diese geräumige Immobilie eignet sich ideal als Familienheim oder als Investition für die Vermietung. In einer ruh...
Haus zum Kauf 198.000 € 5 Zimmer 331 m² Kanfanar
Neu
198.000 € 598 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
331 m²
Kanfanar
ID CODE: IS1510512 Dogma Pula Tel: +385 52 770 811 E-mail: pula2@dogma-istra.com www.dogma-istra.com
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 146.000 € 5 Zimmer 1.200 m² Kanfanar
146.000 € 122 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.200 m²
Kanfanar
Entdecken Sie den Charme dieses Reihenhauses, das in malerischem Kanfanar gelegen ist. Mit einer Fläche von 80 m² und einer Ausrichtung nach Osten und Westen ist diese Immobilie zur vollständigen Ren...
Villa zum Kauf 999.000 € 6 Zimmer 359 m² 880 m² Grundstück Kanfanar
999.000 € 2.783 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
359 m²
·
880 m² Grundstück
Kanfanar
Kurzbeschreibung steinvilla-porec-luxus-pool Objekt Umgeben von Idylle und mediterranem Luxus erwartet Sie hier eine Villa, die Ihre Erwartungen übertreffen wird. Genießen Sie das Küstenleben in der ...
Haus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 215 m² Zminj
Neu
750.000 € 3.488 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
Zminj
Istrien, Umgebung Rovinj Haus mit Pool und Meerblick Wir präsentieren ein Haus im authentischen istrischen Stil, nur 15 Minuten von Rovinj entfernt. Das Haus hat eine Gesamtfläche von 215 m, verteilt...
Haus zum Kauf 1.150.000 € 5 Zimmer 250 m² Kanfanar
1.150.000 € 4.600 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Kanfanar
Kanfanar ist eine kleine Stadt in Istrien. Sie liegt im Westen der istrischen Halbinsel, nahe der Adria. Kanfanar ist bekannt für seine malerische Landschaft, seine traditionellen Steinhäuser und sei...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 309.000 € 4 Zimmer 1.500 m² Grundstück Kanfanar 52352
309.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.500 m² Grundstück
Kanfanar (52352)
ID CODE: 2977
Villa zum Kauf 1.120.000 € 5 Zimmer 353 m² 997 m² Grundstück Kanfanar
1.120.000 € 3.173 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
353 m²
·
997 m² Grundstück
Kanfanar
Kurzbeschreibung steinhaus-rovinj-pool-luxus Objekt Als Teil eines kleinen Luxusresorts bietet diese Villa nicht nur puren Komfort, sondern auch erstklassige Unterhaltungsmöglichkeiten. Die vollständ...
Haus zum Kauf 600.000 € 5 Zimmer 188 m² Kanfanar
600.000 € 3.191 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
188 m²
Kanfanar
ISTRIEN, KANFANAR - Geräumiges Haus mit Swimmingpool In Kanfanar finden Sie die Ruhe, die für kleine Dörfer im Hinterland Istriens typisch ist, obwohl Sie alles in Ihrer Nähe haben. Ein kleiner Ort, ...
Haus zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 529 m² Kanfanar
499.000 € 943 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
529 m²
Kanfanar
Wir verkaufen ein im Bau befindliches modernes Haus in ausgezeichneter Lage in Kanfanar. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen mit einer Gesamtfläche von 182 m2. Es besteht aus einer Eingangshalle...
Haus zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 195 m² Kanfanar
Neu
480.000 € 2.462 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
195 m²
Kanfanar
ISTRIEN, KANFANAR Modernes Haus 195 m2 mit Swimmingpool im Bau! Wir bieten ein schönes modernes Hausprojekt an. Es ist ein freistehendes Anwesen mit 195 m2. Es erstreckt sich über zwei Etagen. Das Er...
Haus zum Kauf 470.000 € 3 Zimmer 200 m² Karlovici Zminj
470.000 € 2.350 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Karlovici, Zminj
Istra, okolica Kanfanara - Autenticna istarska kuca 200 m2 s velikim potencijalom, 929 m2 gradevinskog i 2347 m2 poljoprivrednog zemljistaNa prodaju je autenticna istarska kuca smjestena u mirnom sel...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 695.000 € 4 Zimmer 186 m² Kanfanar
695.000 € 3.737 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
186 m²
Kanfanar
Zu verkaufen ist eine luxuriöse, komplett eingerichtete Villa mit Pool und Meerblick, die 2023 fertiggestellt wurde und nach den höchsten europäischen Standards gebaut ist. Sie befindet sich an einem...
Haus zum Kauf 680.000 € 3 Zimmer 549 m² Kanfanar
680.000 € 1.239 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
549 m²
Kanfanar
Einfamilienhaus mit einer Fläche von 140 m², gelegen in einer ruhigen Siedlung in der Nähe von Rovinj, bietet ein perfektes Zuhause für diejenigen, die Komfort und Stil suchen. Erbaut im Jahr 2024, z...
Erath Franz Josef Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 160 m² 300 m² Grundstück Kanfanar
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
160 m²
·
300 m² Grundstück
Kanfanar
Haus zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 50 m² Zminj
79.000 € 1.580 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Zminj
In der Nähe von Kanfanar befindet sich dieses charmante alte Steinhaus in Doppelhaus-Bauweise mit einer Fläche von 50 m2. Das Haus verfügt über einen kleinen Garten und bietet eine einzigartige Geleg...
Haus zum Kauf 460.000 € 4 Zimmer 150 m² Kanfanar
Neu
460.000 € 3.067 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Kanfanar
Steinhaus zum Verkauf in Istrien Hauptmerkmale: Design: Das modern-rustikale Interieur schafft eine warme und einladende Atmosphäre. Schlafzimmer: 3 geräumige, komfortable Zimmer. Schwimmbad: 50 m fü...
Haus zum Kauf 175.000 € 15 Zimmer 313 m² Krsanci, Zminj Zminj
175.000 € 559 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
313 m²
Krsanci, Zminj, Zminj
ID CODE: 1196 Martina Subic Agent s licencom Mob: +385 91 902 9763 Tel: +385 51 640 777 E-mail: martina@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Haus zum Kauf 7 Zimmer 372 m² Kanfanar
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
372 m²
Kanfanar
ISTRIEN, KANFANAR - Exklusive Luxusvilla In Kanfanar finden Sie die Ruhe, die für kleine Dörfer im Hinterland Istriens typisch ist, obwohl Sie alles in Reichweite haben. Ein kleiner Ort, wo sich das ...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 378 m² Grundstück Kanfanar 52352
550.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
378 m² Grundstück
Kanfanar (52352)
ISTRIEN, ROVINJ - Ein steinernes Juwel nahe Rovinj Rovinj liegt an der Westküste Istriens. Zusammen mit Porec bildet es das touristische Zentrum Istriens und zählt zu den attraktivsten Reisezielen an...
Haus zum Kauf 495.000 € 7 Zimmer 200 m² Kanfanar
495.000 € 2.475 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
Kanfanar
ID CODE: IS1519130 Selma Basic - Rovinj Agent s licencom Mob: 098/965-8170 Tel: 052/639-276 E-mail: selma.basic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 699.000 € 11 Zimmer 634 m² Kanfanar
699.000 € 1.103 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
634 m²
Kanfanar
ISTRIEN, KANFANAR - Ein großes Haus mit Geschäftsräumen und einem Garten Es gibt viele Sehenswürdigkeiten, für die die Gemeinde Kanfanar berühmt ist. Von der wunderschönen grün-blauen Oase des Lim-Ka...
Haus zum Kauf 8 Zimmer 314 m² Kanfanar
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
314 m²
Kanfanar
ISTRIEN, KANFANAR - Wunderschöne, luxuriöse Villa In Kanfanar finden Sie die Ruhe, die für kleine Dörfer im Hinterland Istriens typisch ist, obwohl Sie alles in Reichweite haben. Ein kleiner Ort, wo ...
Haus zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 208 m² Kanfanar
890.000 € 4.279 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
208 m²
Kanfanar
ROVINJ (Umgebung) Wunderschöne Designervilla! Wir verkaufen eine wunderschöne Designervilla in der Gegend von Rovinj, etwas mehr als 10 km vom Meer entfernt! Das Objekt befindet sich in einer sehr ru...
Haus zum Kauf 498.000 € 9 Zimmer 260 m² Kanfanar
Neu
498.000 € 1.915 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
260 m²
Kanfanar
HAUS IM HERZEN VON KANFANAR MIT GERÄUMIGEM GARTEN Kanfanar liegt im Herzen Istriens und ist bekannt für seine idyllische Atmosphäre und wunderschöne Landschaften, die Ihnen den Atem rauben. Dieses ma...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 520.000 € 6 Zimmer 182 m² Grundstück Kanfanar 52352
520.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m² Grundstück
Kanfanar (52352)
ID CODE: 2518
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?