Version: 8.26.0Navigation überspringen

37 Häuser zum Kauf in Delnice

Haus zum Kauf 70.000 € 4 Zimmer 345 m² Supilova 132B Delnice
Neu
70.000 € 203 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
345 m²
Supilova 132B, Delnice
Immobilie im Zentrum von Delnica - ideal für Investition und Renovierung Im Zentrum von Delnica, an einem ruhigen und abgelegenen Ort, der trotz der Nähe zu allen Annehmlichkeiten Pr...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 220.000 € 5 Zimmer 220 m² Delnice Delnice
220.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
Delnice, Delnice
Im ruhigen und erhöhten Teil von Delnice, nur sieben Fahrminuten vom Stadtzentrum entfernt, werden zwei freistehende Häuser zum Verkauf angeboten, die zusammen verkauft werden und sich auf separaten ...
Haus zum Kauf 750.000 € 18 Zimmer 220 m² Delnice Delnice
750.000 € 3.409 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
220 m²
Delnice, Delnice
Gorski Kotar, an der Schnittstelle zwischen Mittelmeer, pannonischem Binnenland und Alpenkette gelegen, ist seit jeher für sein anregendes und mildes Klima bekannt. Die Winter sind meist streng und l...
Haus zum Kauf 965.000 € 5 Zimmer 296 m² Delnice Delnice
965.000 € 3.260 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
296 m²
Delnice, Delnice
Gorski Kotar, Delnice - Exklusive Berghütte mit Pool und Panoramablick Auf einem ruhigen Hügel nahe Delnice gelegen, präsentiert sich diese architektonisch durchdachte Villa als wahres Juwel auf dem ...
Haus zum Kauf 12 Zimmer 600 m² Delnice Delnice
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
600 m²
Delnice, Delnice
ID CODE: 3590 Arni Badjuk Agent s licencom Mob: +385 91 6412 892 Tel: +385 51 858 544 E-mail: arni@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 132 m² Delnice
Neu
275.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
132 m²
Delnice
Gorski Kotar Delnice Charmantes Blockhaus inmitten der Natur Zum Verkauf steht ein charmantes, freistehendes Blockhaus in einem kleinen, ruhigen Dorf nahe Delnice, inmitten der unberührten Natur von ...
Haus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 167 m² Delnice Delnice
490.000 € 2.934 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
Delnice, Delnice
Im Angebot ist eine wunderschöne Bergschönheit in der Nähe von Delnice. Diese Bergoase wurde 2018 erbaut, ist im rustikalen Stil eingerichtet und bietet ein komfortables, warmes Interieur, ideal für ...
Haus zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 50 m² Delnice Delnice
198.000 € 3.960 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
50 m²
Delnice, Delnice
Zum Verkauf steht eine Immobilie im Zentrum von Delnica! Das Haus hat eine Grundrissfläche von 50,66m2 und ist in ein Erdgeschoss und ein hohes Dachgeschoss aufgeteilt. Im Erdgeschoss befinden sich e...
Haus zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 104 m² Delnice Delnice
370.000 € 3.558 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Delnice, Delnice
In Delnice steht ein freistehendes Haus mit einer Gesamtfläche von 104 m² zum Verkauf, gelegen in ruhiger Lage und zugleich als Ferienhaus kategorisiert. Es besteht aus einem kleinen Vorraum, Küche, ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 167.000 € 6 Zimmer 198 m² Brod na Kupi, Delnice Delnice
167.000 € 843 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
Brod na Kupi, Delnice, Delnice
Haus am Fluss Kupa zum Verkauf - Historisches Objekt zur Renovierung, 198 m², mit 3.330 m² Grundstück! Dieses freistehende Haus mit zwei Nebengebäuden befindet sich an einer sehr attraktiven Lage im ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 965.000 € 5 Zimmer Delnice 51300
965.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Delnice (51300)
Zum Verkauf steht ein schönes Fachwerkhaus mit Innenpool in Gorski Kotar, in ruhiger Lage, nur 5 Autominuten vom Zentrum von Delnice und 10 Minuten von der Autobahn entfernt. Dieses modern eingericht...
Haus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 250 m² Delnice
490.000 € 1.960 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Delnice
GORSKI KOTAR - DELNICE, neues, geräumiges Berghaus aus Holz, komfortables, warmes und gemütliches Interieur, in einem ruhigen kleinen Dorf mit herrlichem Blick auf die Berge von Gorski Kotar, beheizt...
Haus zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 100 m² Delnice Delnice
150.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Delnice, Delnice
Doppelhaushälfte zu verkaufen, Delnice. Grundriss Fläche von 58 m2, Wohnfläche von ca. 100 m2, Erdgeschoss plus erstes Obergeschoss und Nebengebäude auf einem Grundstück von 378 m2. Vom Erdgeschoss, ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 544 m² Grundstück Delnice 51300
490.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
544 m² Grundstück
Delnice (51300)
Haus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 250 m² Delnice Delnice
490.000 € 1.960 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Delnice, Delnice
ID CODE: 5686 Dejan Ljubovic Vanjski suradnik Mob: +385 91 2995 500 E-mail: dljubovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 200.000 € 2 Zimmer 120 m² Delnice Delnice
200.000 € 1.667 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Delnice, Delnice
ID CODE: 4642 k Tanja Bolobanic Asistent u posredovanju Mob: +385 99 200 3105 Tel: +385 51 211 800 E-mail: tanja@lider.hr www.lider.hr
Haus zum Kauf 192.000 € 6 Zimmer 250 m² Delnice Delnice
192.000 € 768 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Delnice, Delnice
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit einer Gesamtfläche von 250 m2 (UG+EG+1.OG) mit einem Grundstück von 300 m2 im Zentrum von Delnica. Die Immobilie bietet äußerst flexible Möglichkeiten, da...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 198.000 € 2 Zimmer 120 m² Delnice Delnice 51300
198.000 € 1.650 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Delnice, Delnice (51300)
Delnice, prodaje se dvojna kuca ukupne neto povrsine od 100 m². Kuca se sastoji od prizemlja i visokog potkrovlja. U naravi dva jednosobna stana s dnevnim boravkom i kupaonicom.Kuca je dobro odrzavan...
Haus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 251 m² Delnice Delnice
490.000 € 1.952 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
251 m²
Delnice, Delnice
ID CODE: 9063 K Lider nekretnine Agent Mob: 091/132-4033 Tel: 051/211-800 E-mail: nekretnine@lider.hr www.lider.hr
Haus zum Kauf 670.000 € 7 Zimmer 145 m² Delnice Delnice
670.000 € 4.621 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
145 m²
Delnice, Delnice
ID CODE: 540 Anja Glavocevic Agent s licencom Mob: +385 99 755 3336 E-mail: anja@esquire.hr www.esquire.hr
Haus zum Kauf 187.000 € 8 Zimmer 180 m² Delnice Delnice
187.000 € 1.039 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
Delnice, Delnice
Wir bieten ein Haus im Zentrum von Delnice mit insgesamt drei Wohneinheiten auf einem Grundstück von 738 m2 an. Das Haus besteht aus Keller, Erdgeschoss, erstem und zweitem Stock und bietet einer Fam...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 198.000 € 2 Zimmer 100 m² Delnice Delnice
198.000 € 1.980 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Delnice, Delnice
ID CODE: 3401 Arni Badjuk Agent s licencom Mob: +385 91 6412 892 Tel: +385 51 858 544 E-mail: arni.badjuk@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Haus zum Kauf 95.000 € 3 Zimmer 75 m² Delnice
95.000 € 1.267 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Delnice
ID CODE: 15189 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 559.000 € 6 Zimmer 250 m² Delnice
559.000 € 2.236 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Delnice
ID CODE: 15167 Mauro Staraj Agent s licencom Mob: 098/713-807 Tel: 051/271-365 E-mail: mauro.staraj@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 229 m² Delnice
250.000 € 1.092 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
229 m²
Delnice
ID CODE: 16783 Radmira Didic Asistent u posredovanju Mob: 091/734-2507 Tel: 051 564 890 E-mail: radmira.didic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 102 m² Delnice
198.000 € 1.941 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Delnice
ID CODE: 15837 Natasa Mrsic Agent s licencom Mob: 091/167-5224 Tel: +385 51 341 080 E-mail: natasa.mrsic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 96 m² Delnice
149.000 € 1.552 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Delnice
ID CODE: 16854 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Filip Panduric Agent s licencom Mob: 099/...
Haus zum Kauf 965.000 € 6 Zimmer 296 m² Delnice
Neu
965.000 € 3.260 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
296 m²
Delnice
ID CODE: 16071 Sonja Sarlija Pirjak Agent s licencom Mob: 098/522-080 Tel: 051 564 890 E-mail: sonja.sarlija.pirjak@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 60.000 € 6 Zimmer 125 m² Delnice
60.000 € 480 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
Delnice
ID CODE: 16585 Ruzica Jurisic Agent s licencom Mob: 091/503-2253 Tel: +385 51 341 080 E-mail: ruzica.jurisic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 92 m² Delnice
198.000 € 2.152 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Delnice
ID CODE: 44081 Bojan Grubjesic Agent s licencom Mob: +385 91 530 4655 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: bojan@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?