In der Nähe von Sibenik, nur etwa 15 Kilometer vom Stadtzentrum entfernt, steht eine im Bau befindliche autochthone mediterrane Villa mit Swimmingpool zum Verkauf. Diese großzügige Villa auf drei Eta...
1 / 17
Neu
250.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
200 m²
Sibenik
Zum Verkauf wird ein Mehrstockhaus mit einer Grundfläche von 80 m2 mit Nebengebäuden auf einem landwirtschaftlichen Grundstück von 2.500 m2 in Donje Polje bei Sibeni...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Donje Polje
1 / 25
730.000 € 4.563 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Sibenik
ID CODE: DA100065305 Josipa Vrcic Asistent u posredovanju Mob: 095/901-4869 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: josipa.vrcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 25
Neu
450.000 € 4.206 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
107 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht ein wunderschönes Haus mit Pool in Danilo Biranj. Die Kombination aus Stein und Glaswänden schafft ein besonderes Design, das zeigt, dass bei der Planung auf jedes Detail geachtet w...
1 / 14
135.000 € 1.080 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
125 m²
·
488 m² Grundstück
Dubrava kod Sibenika (22000)
Entdecken Sie dieses wunderschöne alte Steinhaus, das im Jahr 1911 erbaut und 2022 liebevoll renoviert wurde. Mit einer Grundfläche von 63 m² bietet dieses Haus modernen Wohnkomfort in einem historis...
1 / 16
Neu
120.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
jadrtovac, Sibenik
Zum Verkauf steht ein ebenerdiges Haus mit einer Fläche von 96 m2 auf einem Grundstück von 253 m2 in der ruhigen und angenehmen Siedlung Jadrtovac, nur wenige Fahrminuten vom Meer und der Stadt Siben...
1 / 25
Neu
1.090.000 € 4.192 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Sibenik
ID CODE: DA1413 Ante Goles Agent s licencom Mob: 099/222-3054 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: ante.goles@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
LABIN d.o.o.
1 / 36
700.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.310 m² Grundstück
Sibenik - Okolica (22000)
Dubrava in der Nähe von Sibenik, in ruhiger Umgebung, Familienhaus mit großem Garten. Das Haus hat eine Gesamtnutzfläche von 267,69 m2, es wurde auf einem Grundstück von m2 gebaut. Das Haus verfügt ü...
1 / 11
365.000 € 2.967 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
123 m²
Sibenik
ID CODE: DA100066900 Sinisa Klem Agent s licencom Mob: 095/399-4450 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: sinisa.klem@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 15
Neu
280.000 € 1.761 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
159 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus mit Dachgeschoss in ausgezeichneter Lage in Brodarica, nur 250 m vom Meer entfernt, mit einer Gesamtnettofläche von 159 m2. Das Haus besteht aus ei...
1 / 14
439.000 € 2.195 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Sibenik
Ein freistehendes Haus steht zum Verkauf in einer ruhigen Gegend in der Nähe von &Scaronibenik, 200 m vom Meer und dem Zentrum entfernt, mit einer Gesamtnettofläche von 200 m2. Das Haus besteht a...
1 / 19
Neu
255.000 € 1.409 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
181 m²
Sibenik
Haus in ausgezeichneter Lage mit einem großen Garten. Im Zentrum der Stadt, in Varos, befindet sich ein Haus mit einer Fläche von 180 m2. Im Erdgeschoss gibt es einen Abstellraum von 10 m2, eine klei...
1 / 25
1.250.000 € 83,33 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
15.000 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht eine Immobilie auf einem großen Grundstück in ruhiger Lage in der Nähe von Sibenik. Das Haus mit einer Fläche von 320 m2 liegt auf einem Grundstück von 15.000 m2 und besteht aus Kel...
1 / 21
Neu
650.000 € 2.241 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
290 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht ein attraktives Haus mit vier Wohneinheiten. Es befindet sich in einer ruhigen Lage in Brodarica mit einem wunderschönen Meerblick. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen mit insg...
LABIN d.o.o.
1 / 27
309.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m² Grundstück
Sibenik - Okolica
In ruhiger und sonniger Lage, im südlichen Teil von Jadrija, steht ein Doppelhaus (Duplex) mit großzügigem Hof, Nebengebäuden und herrlichem Meerblick zum Verkauf. Die Immobilie eignet sich ideal als...
1 / 12
Neu
870.000 € 2.107 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
413 m²
Sibenik
Ein unfertiges Gebäude in Brodarica steht zum Verkauf, mit einer Gesamtbruttoreichweite von 413,57 m2, einer Nettowohnfläche von 362,80 m2. Das Gebäude befindet sich auf einem 548 m2 großen Grundstüc...
1 / 15
895.000 € 6.885 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Sibenik
Einfamilienhaus-Ferienhaus direkt am Strand, am Meer mit Liegeplatz für ein Boot. Das Anwesen ist in ausgezeichnetem Zustand. Beim Bau des Hauses wurde sorgfältig geplant, es auf dem 400 m großen Gru...
1 / 13
500.000 € 2.632 €/m²
Haus zum Kauf
190 m²
Sibenik
In unmittelbarer Nähe der Stadt befindet sich ein malerisches Steinhaus mit mehreren Nebengebäuden auf einem großen Grundstück. An diesem idealen Standort befindet sich ein Haus mit einer Fläch...
1 / 25
995.000 € 4.975 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Sibenik
Eine schöne neue zweistöckige Villa zum Verkauf, in einem malerischen Dorf in der Nähe von Sibenik. Die Villa hat eine Fläche von 200 m2, befindet sich auf einem Grundstück von 1870 m2 und bietet ein...
1 / 9
975.000 € 2.267 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
430 m²
·
1.193 m² Grundstück
Sibenik - okolica
townhouse Sibenik - okolica presents a living experience defined by clarity, comfort and connection to its surroundings. this 430.59 m² family residence is set on an expansive 1,193 m² plot, elegantl...
1 / 9
975.000 € 2.267 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
430 m²
Vrpolje, Sibenik (22205)
Lijepa obiteljska kuca bruto povrsine 430,59 m2 s pomocnom gradevinom i bazenom na prostranom zemljistu. Kuca se sastoji od suterena, prizemlja i prvog kata. U suterenskom dijelu se nalaziti ostava, ...
1 / 19
975.000 € 2.267 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
430 m²
Vrpolje, Sibenik - Okolica, Sibenik
NEUBAU Einfamilienhaus mit Schwimmbad in Vrpolje zu verkaufen! Das Haus besteht aus Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss. KELLER Es besteht aus einem Flur, einer Treppe, einem Badezimmer, einer Somme...
1 / 7
100.000 € 581 €/m²
Haus zum Kauf
172 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht ein altes Steinhaus mit einer Fläche von 172 m2. Im Erdgeschoss des Hauses befindet sich ein Weinkeller, und eine Außentreppe führt in den ersten Stock zu einer geräumigen Terrasse ...
1 / 25
Neu
499.000 € 1.757 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
284 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht ein geräumiges zweistöckiges Einfamilienhaus mit einer Gesamtfläche von 284 m2, auf einem Grundstück von ca. 660 m2 gelegen. Diese Immobilie bietet...
1 / 17
Neu
350.000 € 2.333 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht ein attraktives Haus in ruhiger und begehrter Lage in Zaboric, nur 100 Meter vom Meer und 7 km von Sibenik entfernt. Die Immobilie besteht aus drei geräumigen Wohnungen mit funktion...
1 / 25
1.150.000 € 2.442 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
471 m²
Sibenik
EKSKLUZIVNA PRODAJA! BRODARICA, OKOLICA, NOVOGRADNJA, VILLA SA BAZENOM, 200 m od mora! U manjem turistickom mjestu, svega cca 200 m od mora posredujemo u prodaji predivne ville sa bazenom i dv...
1 / 20
Neu
660.000 € 3.729 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
177 m²
Sibenik
ID CODE: DA100062730 Drazenka Blazinaric Asistent u posredovanju Mob: 091/796-2322 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: drazenka.blazinaric@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 21
Neu
795.000 € 4.649 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
171 m²
Sibenik
Moderne Villa mit Pool und Meerblick 150 m vom Strand entfernt In der ruhigen und sonnigen Siedlung Jasenovo, nur 150 Meter vom Meer entfernt, befindet sich dieses wunderschöne, moderne Familienhaus ...
1 / 8
Neu
950.000 € 3.493 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
272 m²
Sibenik
In Brodarica, einem der begehrtesten und schönsten touristischen Orte in der Umgebung von Sibenik, befindet sich diese exklusive Villa E von erstklassiger Bauweise und modernem Design. Sie gehört zum...
LABIN d.o.o.
1 / 26
990.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
Sibenik - Okolica (22000)
ID CODE: 2777
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?