Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Dubravci

Haus zum Kauf 630.000 € 4 Zimmer 175 m² Kanfanar
630.000 € 3.600 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
Kanfanar
Istrien, Sv. Lovrec In der Nähe des Ortes St. Lovrec und der Lim-Bucht befindet sich diese neue moderne Villa in sehr ruhiger Lage mit einer Gesamtnettofläche von 175 m2. Die Villa befindet sich bere...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dubravci
Haus zum Kauf 1.120.000 € 9 Zimmer 359 m² Kanfanar
1.120.000 € 3.120 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
359 m²
Kanfanar
Sky Real Estate Agency presents a luxurious villa located in an excellent location in the village of Ladici. The villa has a surface area of 359 m2 and is situated on a plot of 880 m2. It spans two f...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 5 Zimmer 997 m² Grundstück Kanfanar 52352
1.100.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
997 m² Grundstück
Kanfanar (52352)
Villa Elli ist eine luxuriöse Villa mit einem Pool, die sich über 353 m² auf zwei vollklimatisierte Etagen erstreckt und Platz für acht Personen bietet. Im Erdgeschoss befinden sich ein großzügiges W...
Haus zum Kauf 1.150.000 € 7 Zimmer 250 m² Kanfanar
1.150.000 € 4.600 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
Kanfanar
ISTRIEN, KANFANAR - Luxusvilla mit wunderschönem Blick auf das Meer. Dieses schöne Haus liegt in der Nähe der mittelalterlichen Festung Dvigrad und der Gemeinde Kanfanar, die für ihr reiches kulturel...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.120.000 € 5 Zimmer 880 m² Grundstück Kanfanar 52352
Neu
1.120.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
880 m² Grundstück
Kanfanar (52352)
Villa Elena ist eine Luxusvilla mit einem Swimmingpool von 359 m2 auf zwei vollklimatisierten Etagen mit einer Kapazität von 8 Personen. Das Erdgeschoss verfügt über ein geräumiges Wohnzimmer mit Kam...
Haus zum Kauf 1.600.000 € 6 Zimmer 372 m² Kanfanar
1.600.000 € 4.301 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
372 m²
Kanfanar
ID CODE: IS1520946 Selma Basic - Rovinj Agent s licencom Mob: 098/965-8170 Tel: 052/639-276 E-mail: selma.basic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Zdenka Gold Agent s licencom Mob: 098/353...
Stadthaus zum Kauf 1.120.000 € 4 Zimmer 353 m² 997 m² Grundstück kanfanar
1.120.000 € 3.173 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
353 m²
·
997 m² Grundstück
kanfanar
townhouse kanfanar invites you into an environment where considered design and comfort meet. this 353 m² luxury villa stands on the edge of a quiet village near kanfanar, croatia, integrated within a...
Stadthaus zum Kauf 1.120.000 € 4 Zimmer 359 m² 880 m² Grundstück kanfanar
1.120.000 € 3.120 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
359 m²
·
880 m² Grundstück
kanfanar
townhouse kanfanar presents 359 m² of considered living, quietly set on the edge of ladrovici village. this refined villa is one of four, each distinguished by a private garden of 880 m² and its own ...
Stadthaus zum Kauf 1.120.000 € 4 Zimmer 297 m² 824 m² Grundstück kanfanar
1.120.000 € 3.771 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
297 m²
·
824 m² Grundstück
kanfanar
townhouse kanfanar sits quietly on the edge of the village, forming part of a refined enclave of four private villas, each with generous gardens and its own elegant pool. this townhouse kanfanar span...
Haus zum Kauf 1.120.000 € 5 Zimmer 359 m² Ladici, Kanfanar Kanfanar
1.120.000 € 3.120 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
359 m²
Ladici, Kanfanar, Kanfanar
LADICI, KANFANAR, bietet eine Steinvilla mit Swimmingpool und Sportplätzen in einem weitläufigen Garten. Auf einem Grundstück von 880m2, Wohnfläche 359m2, besteht es aus einem Erdgeschoss und einem e...
Haus zum Kauf 1.120.000 € 5 Zimmer 353 m² Ladici, Kanfanar Kanfanar
1.120.000 € 3.173 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
353 m²
Ladici, Kanfanar, Kanfanar
Diese traumhafte Villa ist Teil eines Luxus-Projekts mit 5600 m2 Privatgrundstück, das den Gästen dieser 4 Villen einen Bio-Garten mit Saisongemüse, Open-Air-Fitness, 2 Tennisplätze, 2 Bocciaplätze, ...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 5 Zimmer 297 m² Ladici, Kanfanar Kanfanar
Neu
1.050.000 € 3.535 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
297 m²
Ladici, Kanfanar, Kanfanar
ID CODE: 279 Ornela Sare Agent s licencom Mob: +385 98 389 101 Tel: +385 51 514 157 E-mail: ornela@camelia.hr www.camelia.hr
1.050.000 € 3.535 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
297 m²
Ladici, Kanfanar, Kanfanar
Kaiser Immobilien bringt eine Luxusvilla mit einem Pool von 297 m2 auf zwei vollklimatisierten Etagen mit einer Kapazität von 8 Personen auf den Markt. Im Erdgeschoss des Hauses befindet sich ein kle...
1.120.000 € 3.120 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
359 m²
Ladici, Kanfanar, Kanfanar
Kaiser Immobilien bringt eine Luxusvilla mit Pool von 359 m2 auf zwei vollklimatisierten Etagen mit einer Kapazität von 8 Personen auf den Markt. Im Erdgeschoss des Hauses befindet sich ein geräumige...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 5 Zimmer 353 m² Ladici, Kanfanar Kanfanar
1.100.000 € 3.116 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
353 m²
Ladici, Kanfanar, Kanfanar
Kaiser Immobilien bringt eine Luxusvilla mit Pool von 353 m2 auf zwei vollklimatisierten Etagen mit einer Kapazität von 8 Personen auf den Markt. Im Erdgeschoss gibt es ein geräumiges Wohnzimmer mit ...
Haus zum Kauf 1.600.000 € 6 Zimmer 372 m² Ladici, Kanfanar Kanfanar
1.600.000 € 4.301 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
372 m²
Ladici, Kanfanar, Kanfanar
Eine luxuriöse Villa mit einer Fläche von 372 m2, umgeben von viel Grün auf ihrem großzügigen Garten von 1611 m2. Diese Villa mit Vintage-Charme zieht mit ihren luftigen Räumen die Aufmerksamkeit auf...
Neu
1.100.000 € 3.116 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
353 m²
Ladici, Kanfanar, Kanfanar
ID CODE: 276 Ornela Sare Agent s licencom Mob: +385 98 389 101 Tel: +385 51 514 157 E-mail: ornela@camelia.hr www.camelia.hr
1.600.000 € 4.301 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
372 m²
Ladici, Kanfanar, Kanfanar
Kaiser Immobilien bringt eine luxuriöse Villa mit Swimmingpool auf den Markt, Fläche 372 m2 mit einer Gartenfläche von 1611 m2, eine Schönheit mit Vintage-Charme, perfekte Abmessungen für große Famil...
Haus zum Kauf 1.600.000 € 5 Zimmer 372 m² Ladici, Kanfanar Kanfanar
1.600.000 € 4.301 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
372 m²
Ladici, Kanfanar, Kanfanar
Zu verkaufen: Luxusvilla mit Pool im ruhigen Dorf Ladici nahe Kanfanar. Kanfanar ist gut über die Istrische Autobahn angebunden, und die berühmte Stadt Rovinj ist in der Nähe. Weitere bekannte Städte...
Haus zum Kauf 999.000 € 4 Zimmer 359 m² Ladici, Kanfanar Kanfanar
999.000 € 2.783 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
359 m²
Ladici, Kanfanar, Kanfanar
Haus zum Kauf 1.120.000 € 4 Zimmer 353 m² Ladici, Kanfanar Kanfanar
1.120.000 € 3.173 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
353 m²
Ladici, Kanfanar, Kanfanar
Eine exklusive Villa mit Pool steht zum Verkauf im ruhigen Dorf Ladici, nahe Kanfanar. Kanfanar ist gut an die istrische Autobahn angebunden, und die berühmte Stadt Rovinj ist in der Nähe. Diese luxu...
Haus zum Kauf 1.120.000 € 4 Zimmer 297 m² Ladici, Kanfanar Kanfanar
1.120.000 € 3.771 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
297 m²
Ladici, Kanfanar, Kanfanar
Eine luxuriöse Villa mit Pool steht zum Verkauf im ruhigen Dorf Ladici, nahe Kanfanar. Kanfanar ist gut an die istrische Autobahn angebunden, und die berühmte Stadt Rovinj ist in der Nähe. Diese luxu...
Haus zum Kauf 1.120.000 € 4 Zimmer 353 m² Ladici Kanfanar 52352
1.120.000 € 3.173 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
353 m²
Ladici, Kanfanar (52352)
Luksuzna vila s bazenom povrsine 353 m² na dvije potpuno klimatizirane etaze. Nalazi se u kompleksu s jos 3 vile, svaka sa svojom okucnicom i svojim bazenom. Vile su smjestene na rubu naselja Ladrovi...
Haus zum Kauf 1.120.000 € 4 Zimmer 359 m² Ladici Kanfanar 52352
1.120.000 € 3.120 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
359 m²
Ladici, Kanfanar (52352)
Luksuzna vila s bazenom od 359 m² na i okucnicom od 880m2. Nalazi se u kompleksu s jos 3 vile, svaka sa svojim vrtom i bazenom. Vile se nalaze na rubu sela Ladrovici u blizini Kanfanara.U prizemlju k...
Haus zum Kauf 1.120.000 € 4 Zimmer 297 m² Ladici Kanfanar 52352
1.120.000 € 3.771 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
297 m²
Ladici, Kanfanar (52352)
Luksuzna vila s bazenom od 297m² na i okucnicom od 824m2. Nalazi se u kompleksu s jos 3 vile, svaka sa svojim vrtom i bazenom. Vile se nalaze na rubu sela Ladrovici u blizini Kanfanara.U prizemlju ku...
1.600.000 € 4.301 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
372 m²
Ladici, Kanfanar, Kanfanar
ID CODE: 486 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casab...
1.050.000 € 3.535 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
297 m²
Ladici, Kanfanar, Kanfanar
ID CODE: 487 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casab...
1.100.000 € 3.116 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
353 m²
Ladici, Kanfanar, Kanfanar
ID CODE: 488 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casab...
1.120.000 € 3.120 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
359 m²
Ladici, Kanfanar, Kanfanar
ID CODE: 485 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casab...
Neu
1.120.000 € 3.120 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
359 m²
Ladici, Kanfanar, Kanfanar
Luxuriöse steinvilla mit privatpool in Istrien Entdecken Sie den Inbegriff von Luxus in dieser exquisiten Steinvilla, idyllisch gelegen nahe Kanfanar, nur 23 km von Porec und 26 km vom malerischen Ro...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?