Wir vermitteln beim Verkauf einer luxuriösen Villa in modernem Design, gelegen in einer ruhigen Umgebung unweit von Malinska. Dieses elegante Wohngebäude besteht aus zwei geräumigen Wohnungen, einem ...
1 / 18
530.000 € 3.313 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Gabonjin, Dobrinj, Dobrinj
INSEL KRK, DOBRINJ, wir bieten ein wunderschönes traditionelles Steinhaus mit Swimmingpool und großem Garten. Die Gesamtwohnfläche der Immobilie beträgt 160 m2 und besteht aus einem Erdgeschoss und e...
1 / 17
580.000 € 4.328 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
Gabonjin, Dobrinj, Dobrinj
Zu Verkaufen: Wunderschöne Fünf-Sterne-Steinvilla - Insel Krk Wir freuen uns, Ihnen dieses wunderschöne traditionelle Steinhaus mit Pool anzubieten, das sich auf der idyllischen Insel Krk befindet. D...
1 / 25
Neu
495.000 € 4.304 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
115 m²
Dobrinj
Insel Krk, Gabonjin Moderne Villa mit privatem Pool und großem Garten! In der ruhigen Siedlung Gabonjin auf der Insel Krk steht eine Luxusvilla mit privatem Pool zum Verkauf. Die Villa verfügt über 2...
LABIN d.o.o.
1 / 15
529.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
425 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
In ruhiger Lage auf der Insel Krk steht ein freistehendes Haus mit Swimmingpool und Garten zum Verkauf. Das Besondere an diesem Haus ist das aus Stein gebaute Erdgeschoss. Das Haus ist ein einstöckig...
1 / 15
620.000 € 4.627 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Dobrinj
INSEL KRK, Nähe DOBRINJE - Doppelhaus aus Stein mit Swimmingpool Dieses schöne Doppelhaus aus Stein mit Swimmingpool befindet sich in der Nähe von Dobrinje. Es befindet sich wenige Kilometer vom Meer...
1 / 25
Neu
530.000 € 3.786 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Gabonjin, Dobrinj, Dobrinj
Die Immobilienagentur Kaiser Immobilien präsentiert ein renoviertes Altbauhaus in der Nähe von Dobrinje mit teilweisem Meerblick. Das Anwesen mit einer Wohnfläche von 140 m² verfügt über ein geräumig...
1 / 23
620.000 € 4.161 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
149 m²
Gabonjin, Dobrinj
Prodaje se ekskluzivna novo opremljena vila s bazenom i uredenom okucnicom na otoku Krku u Gostinjcu.Vila povrsine 149,38 m2 sastoji od prizemlja s ulaznim prostorom, dnevnom sobom, kuhinjom, blagova...
LABIN d.o.o.
1 / 15
Neu
508.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
276 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
In der Nähe von Dobrinj auf der Insel Krk befindet sich dieses attraktive Doppelhaus aus Stein, das Tradition und modernen Komfort vereint. Es liegt nur wenige Kilometer vom Meer entfernt und bietet ...
1 / 25
450.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Gabonjin, Dobrinj, Dobrinj
ID CODE: 4287 Dario Jovanovic, bacc.oec. Agent s licencom Mob: +385976645685 E-mail: djovanovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Toni Galic Vanjski suradnik Mob: +385 91 9572 648 E-m...
1 / 25
580.000 € 4.296 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
Gabonjin, Dobrinj, Dobrinj
ID CODE: 4292 Dario Jovanovic, bacc.oec. Agent s licencom Mob: +385976645685 E-mail: djovanovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Toni Galic Vanjski suradnik Mob: +385 91 9572 648 E-m...
LABIN d.o.o.
1 / 14
450.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
850 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
In ruhiger Lage auf der Insel Krk steht ein Doppelhaus aus Stein mit großem Garten und privatem Pool zum Verkauf - ideal für einen Familienurlaub oder die Vermietung an Touristen. Das Anwesen hat ein...
1 / 8
650.000 € 4.643 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Gabonjin, Dobrinj, Dobrinj
Wir verkaufen ein adaptiertes altes Steinhaus mit einer Fläche von 140 m2. Das Haus ist hervorragend eingerichtet und besteht aus einem Erdgeschoss mit einem offenen Wohnzimmer, einer Küche und einem...
1 / 1
600.000 € 1.875 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
320 m²
Dobrinj
Doppelhaushälfte auf der Insel Krk nahe Malinska zu verkaufen Zum Verkauf steht eine attraktive Doppelhaushälfte mit einer Gesamtfläche von 314 m in ruhiger Lage auf der Insel Krk, nahe dem bekannten...
LABIN d.o.o.
1 / 8
795.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
700 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
ID CODE: 43821
LABIN d.o.o.
1 / 3
600.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
500 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
ID CODE: 6738
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gabonjin
1 / 13
1.500.000 € 10.714 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Dobrinj
Luxuriöse Steinvilla aus dem Jahr 1856 mit Pool und wunderschönem Garten. - Im Erdgeschoss befinden sich eine geräumige Küche, ein großes Wohnzimmer mit separatem Bereich zum Fernsehen, eine Toilette...
LABIN d.o.o.
1 / 37
1.250.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
930 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
Ein neu gebautes Haus im traditionellen Design befindet sich in einem malerischen Dorf auf der Insel Krk. Es liegt in einer ruhigen Gegend auf einem 930 m2 großen Grundstück und bietet eine Flucht vo...
LABIN d.o.o.
1 / 30
525.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
745 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
Dieses authentische Steinhaus mit Swimmingpool liegt in einer ruhigen Umgebung in der Nähe von Malinska auf der Insel Krk. Perfekt in die natürliche Umgebung integriert, bewahrt das Haus seinen urspr...
1 / 12
390.000 € 2.690 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Dobrinj
ID CODE: 14563 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com VALERIA JURKOVIC Asistent u posredovanju ...
1 / 25
339.000 € 1.994 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
Dobrinj
ID CODE: 16524 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
1 / 29
Neu
545.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
744 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
In dem ruhigen und authentischen Dorf Rasopasno auf der Insel Krk steht eine wunderschöne Steinvilla mit Swimmingpool zum Verkauf - ideal für alle, die traditionelle Architektur und modernen Komfort ...
LABIN d.o.o.
1 / 26
525.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
960 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
ID CODE: 7282
LABIN d.o.o.
1 / 34
1.150.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
800 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
An einem ruhigen Ort in der Nähe von Dobrinj, nur 5 Kilometer vom Meer entfernt, befindet sich diese elegante freistehende Villa, die die perfekte Kombination aus Privatsphäre, modernem Luxus und Fun...
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
1.200.000 € 8.571 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
Dobrinj
Mediterranes Haus in ruhiger Lage - zu verkaufen! Immobilien Insel Krk, Dobrinj - zum Verkauf steht ein neueres Einfamilienhaus, das in einem charmanten mediterranen Stil von 140 m2 auf zwei Etagen v...
1 / 21
Neu
1.150.000 € 3.560 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
323 m²
Dobrinj
Insel Krk, Inselinnere - Luxuriöse freistehende Villa mit Swimmingpool Diese Luxusvilla befindet sich in einem kleinen ruhigen Ort in der Nähe von Dobrinje, etwa 5 km vom Meer entfernt. Es hat drei E...
LABIN d.o.o.
1 / 30
750.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
500 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
In ruhiger Lage in der Nähe von Dobrinj, nur 5 km vom Meer entfernt, befindet sich eine moderne Luxusvilla, die Komfort, Privatsphäre und elegantes Design vereint. Die Villa erstreckt sich über zwei ...
1 / 25
525.000 € 5.048 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
104 m²
Dobrinj
Ursprüngliches Steinhaus mit Pool, gepflegtem Garten und acht Parkplätzen - ideal für ein ruhiges Leben Im Herzen des malerischen Ortes Rasopasno, im Inland der Insel Krk, befindet s...
LABIN d.o.o.
1 / 22
650.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
565 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
ID CODE: 793
1 / 25
Neu
675.000 € 3.668 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
184 m²
Dobrinj
INSEL KRK, RASOPASNO - Familienhaus, neu gebaut in der Nähe des Meeres! Wir vermitteln den Verkauf eines schönen Einfamilienhauses in Rasopasno bei Malinska. Das Haus wurde im Jahr 2024 erbaut und li...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?