Version: 8.26.0Navigation überspringen

29 Häuser zum Kauf in Garica

Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Einfamilienhaus zum Kauf 625.000 € 4 Zimmer 440 m² Grundstück Grad Krk 51511
625.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
440 m² Grundstück
Grad Krk (51511)
Die Insel Krk, ein wunderschönes Haus im rustikalen Stil mit Meerblick zum Verkauf. Kaufmöglichkeit im derzeitigen Zustand für 550.000 Euro - mit eingebauten Fenster- und Türelementen, fertiger Fassa...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 832.000 € 4 Zimmer 137 m² Garica, Vrbnik Vrbnik
832.000 € 6.073 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
Garica, Vrbnik, Vrbnik
INSEL KRK, GARICA, wir haben ein wunderschönes neues Gebäude, eine Steinvilla in einem ruhigen Teil der Insel. Dieses einzigartige Anwesen bietet eine perfekte Kombination aus modernem Design und tra...
Haus zum Kauf 716.000 € 5 Zimmer 150 m² Garica, Vrbnik Vrbnik
Neu
716.000 € 4.773 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Garica, Vrbnik, Vrbnik
VILLA MIT POOL UND VIER SCHLAFZIMMERN IN RUHIGER LAGE AUF DER INSEL KRK Zum Verkauf steht eine wunderschöne Villa in Garica auf der Insel Krk. Die Immobilie eignet sich ideal für ein ruhiges Familien...
Ofner Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 599.950 € 4 Zimmer 250 m² Grundstück Grad Krk 51511
599.950 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m² Grundstück
Grad Krk (51511)
Neubau mit Pool und Meerblick, nahe der Stadt Krk! Doppelhaushälfte mit einer Gesamtfläche von 146 m2 mit ca. 250 m2 Garten. Das Haus befindet sich derzeit im Bau und wird aus drei Etagen bestehen. D...
Ofner Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.695.000 € 5 Zimmer 800 m² Grundstück Grad Krk 51513
1.695.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
800 m² Grundstück
Grad Krk (51513)
Stadt Krk - neue Villa im mediterranen Stil. Zum Verkauf steht eine moderne Steinvilla mit Panoramablick auf das Meer. Die Villa hat eine Fläche von 226,92 m2. Im Erdgeschoss gibt es eine Eingangshal...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 720.000 € 5 Zimmer 144 m² Garica, Vrbnik Vrbnik
Neu
720.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Garica, Vrbnik, Vrbnik
VRBNIK, GARICA - wir haben ein wunderschön angepasstes Steinhaus mit Swimmingpool im Landesinneren der Insel Krk. Eine Kombination aus Tradition und Moderne ist die beste Beschreibung dieser Immobili...
Haus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 145 m² Garica, Vrbnik Vrbnik
695.000 € 4.793 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
Garica, Vrbnik, Vrbnik
Dieses autochthone Haus in der weiteren Umgebung von Vrbnik bietet eine einzigartige Gelegenheit für eine Investition oder einen erholsamen Aufenthalt auf dieser magischen Insel. Im Erdgeschoss des H...
Ofner Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 5 Zimmer Grad Krk 51511
470.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Grad Krk (51511)
Insel Krk, in der Nähe der Stadt Krk. Freistehendes Haus mit zwei Wohnungen und schönem Garten. Das Haus besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss. Im Erdgeschoss befindet sich eine Einzimmerwohnung m...
Haus zum Kauf 935.000 € 5 Zimmer 227 m² Vrbnik
935.000 € 4.119 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
227 m²
Vrbnik
INSEL KRK, im Landesinneren - Luxushaus mit Pool im Bau! Es befindet sich in ruhiger Lage im Inselinneren, unweit von Vrbnik. Es besteht aus einer großen Küche, einem Wohn- und Esszimmer und einer To...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 90 m² Vrbnik
480.000 € 5.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Vrbnik
INSEL KRK, GARICA Luxuriöses Ferienhaus mit Swimmingpool Im Herzen des ruhigen und authentischen Garica auf der wunderschönen Insel Krk befindet sich dieses modern eingerichtete, 90 m große einstöcki...
Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 160 m² Garica, Vrbnik Vrbnik
450.000 € 2.813 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Garica, Vrbnik, Vrbnik
Eine wunderschöne rustikale Villa in äußerst ruhiger Lage mitten in der Natur, 6 km von Vrbnik entfernt. Das Haus wurde 2016 komplett renoviert und besteht aus einem Erdgeschoss und zwei Etagen. Die ...
Haus zum Kauf 225.000 € 5 Zimmer 115 m² Garica, Vrbnik Vrbnik
225.000 € 1.957 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Garica, Vrbnik, Vrbnik
In Garica auf der Insel Krk bieten wir ein freistehendes Haus aus dem Jahr 2006 an. Es liegt auf einem umzäunten und voll bewirtschafteten Grundstück und bietet Privatsphäre, Ruhe und eine naturnahe ...
Haus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 150 m² Garica, Vrbnik Vrbnik
390.000 € 2.600 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Garica, Vrbnik, Vrbnik
Vrbnik, Umgebung, schönes Steinhaus mit rustikaler Dekoration, Baujahr 1920 und 2018 komplett renoviert und ausgestattet. Das Haus befindet sich in einer kleinem Ort in der Gemeinde Vrbnik auf einem ...
Haus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 180 m² Vrbnik
695.000 € 3.861 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Vrbnik
INSEL KRK, VRBNIK - Eine wunderschöne Villa mit Swimmingpool Vrbnik liegt auf der Ostseite der Insel Krk, 28 km von der Krk-Brücke entfernt. Wenn Sie sich ihm vom Festland aus nähern, werden Sie von ...
Haus zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 227 m² Garica, Vrbnik Vrbnik
850.000 € 3.744 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
227 m²
Garica, Vrbnik, Vrbnik
Kaiser Immobilien präsentiert eine luxuriöse moderne Steinvilla in der Nähe von Vrbnik. Die Villa befindet sich im zentralen Teil der goldenen Insel Krk, die durch eine Brücke mit dem Festland verbun...
Haus zum Kauf 716.000 € 4 Zimmer 150 m² Garica, Vrbnik Vrbnik
716.000 € 4.773 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Garica, Vrbnik, Vrbnik
Kaiser Immobilien präsentiert die Villa Ibrahimovic in Garica auf der Insel Krk. Die Villa verfügt über vier Schlafzimmer, drei Doppelzimmer und ein Zimmer mit zwei Einzelbetten. Jedes Zimmer verfügt...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer Vrbnik 51516
750.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Vrbnik (51516)
Im Herzen des ruhigen Dorfes Garica auf der Insel Krk befindet sich diese elegante mediterrane Villa mit 137 m², die Luxus, Komfort und einen authentischen Baustil mit unverwechselbaren Steindetails ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 183 m² 612 m² Grundstück Vrbnik 51516
699.000 € 3.820 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
·
612 m² Grundstück
Vrbnik (51516)
Wir haben eine schöne moderne Villa am Rande des Dorfes direkt neben dem Grüngürtel zum Verkauf. Sie erstrecken sich über zwei Stockwerke. Im Erdgeschoss befinden sich ein Wohnzimmer, ein Esszimmer, ...
Haus zum Kauf 430.000 € 5 Zimmer 180 m² Garica, Vrbnik Vrbnik
430.000 € 2.389 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Garica, Vrbnik, Vrbnik
Ein wunderschön angepasstes Ferienhaus aus Stein in der Nähe von Vrbnik. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen (Erdgeschoss, erster und zweiter Stock) und verfügt über 4 Schlafzimmer. Vor dem Haus...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 450 m² Grundstück Vrbnik 51516
480.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
450 m² Grundstück
Vrbnik (51516)
Im Herzen der Insel Krk befindet sich diese attraktive Erdgeschossvilla mit 90 m² und einem angelegten Garten mit 450 m², ideal für einen Urlaub und als Investition. Die Villa besticht durch ihr eleg...
Haus zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 135 m² Vrbnik
375.000 € 2.778 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Vrbnik
INSEL KRK, VRBNIK - Doppelhaushälfte für Urlaub mit Meerblick Doppelhaushälfte für Urlaub in der Oase der Ruhe der Insel und der Natur mit Blick auf das Meer zwischen Punt und der Stadt Krk. Beide be...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 180 m² Garica, Vrbnik Vrbnik
695.000 € 3.861 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Garica, Vrbnik, Vrbnik
INSEL KRK, VRBNIK, Wir haben ein wunderschönes Haus mit Swimmingpool erhalten. Es hat eine Fläche von 180 m2 und befindet sich in ausgezeichneter Lage im Inneren der Insel. Das Haus erstreckt sich üb...
Haus zum Kauf 760.000 € 3 Zimmer 634 m² Vrbnik
760.000 € 1.199 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
634 m²
Vrbnik
Insel Krk, Vrbnik, Umgebung, zu verkaufen, neue Villa von 137 m2 mit einem Garten von 634 m2. Im Erdgeschoss gibt es eine Eingangshalle, eine Toilette, eine Küche mit Esszimmer und ein Wohnzimmer mit...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 100 m² Vrbnik
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Vrbnik
ID CODE: K15997 Sonja Sarlija Pirjak Agent s licencom Mob: 098/522-080 Tel: 051 564 890 E-mail: sonja.sarlija.pirjak@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 780.000 € 5 Zimmer 200 m² Vrbnik
Neu
780.000 € 3.900 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Vrbnik
ID CODE: 16190 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 137 m² Vrbnik
Neu
435.000 € 3.175 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
Vrbnik
ID CODE: 16935 Radmira Didic Asistent u posredovanju Mob: 091/734-2507 Tel: 051 564 890 E-mail: radmira.didic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Ofner Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 918 m² Grundstück Grad Krk 51511
250.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
918 m² Grundstück
Grad Krk (51511)
Umgebung der Stadt Krk Zum Verkauf steht ein authentisches Steinhaus mit einer Gesamtwohnfläche von 180 m², gelegen auf einem 1.073 m² großen Grundstück in ruhiger und grüner Umgebung. Neben dem Haup...
Haus zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 115 m² Vrbnik
Neu
240.000 € 2.087 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Vrbnik
ID CODE: 16534 Kristina Skrabonja Agent s licencom Mob: 091/505-2922 Tel: +385 51 341 080 E-mail: kristina.skrabonja@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 825.000 € 5 Zimmer 905 m² Grundstück Vrbnik 51516
825.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
905 m² Grundstück
Vrbnik (51516)
In einem ruhigen Teil des Landesinneren der Insel Krk, in der Nähe des malerischen Vrbnik, befindet sich diese moderne Luxusvilla, die eine Kombination aus zeitgenössischem Design, technologischer In...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Garica
Haus zum Kauf 850.000 € 171 m² 3.236 m² Grundstück island krk
850.000 € 4.971 €/m²
Haus zum Kauf
171 m²
·
3.236 m² Grundstück
island krk
stone house island krk offers a discreet sanctuary on the eastern edge of the island, where mediterranean gardens and timeless olive trees unfold across 3,236 m² of private land. this 171 m² stone ho...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?