Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Gornja Dobra

Haus zum Kauf 35.000 € 4 Zimmer 300 m² Gornja Dobra, Skrad Skrad
35.000 € 117 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Gornja Dobra, Skrad, Skrad
ID CODE: K176 Neprom nekretnine Mob: 098 1777 031 Tel: 091 527 1207 E-mail: info@neprom.com www.neprom.com
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gornja Dobra
Haus zum Kauf 450.000 € 2 Zimmer 146 m² Zrnovac Skrad
450.000 € 3.082 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
146 m²
Zrnovac, Skrad
U mirnom i zelenom dijelu Skrada, na samom rubu naselja i okruzena sumom, smjestena je ova elegantna i suvremeno projektirana samostojeca kuca koja uspjesno spaja kvalitetnu gradnju.Kuca je smjestena...
Haus zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 116 m² Skrad
Neu
330.000 € 2.845 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
Skrad
ID CODE: 16714 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 120 m² Skrad
Neu
125.000 € 1.042 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Skrad
ID CODE: 16648 Blanka Frajman Agent s licencom Mob: 098/949-1535 Tel: +385 51 341 080 E-mail: blanka.frajman@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Marta Mikulicic Asistent u posredovanju Mob:...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 19.000 m² Grundstück Brod Moravice 51312
650.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
19.000 m² Grundstück
Brod Moravice (51312)
In einem ruhigen und schönen Teil von Brod Moravice, auf einem sonnigen Hügel in Novi Lazi, wird ein großzügiges Anwesen mit einer Gesamtfläche von m² verkauft. Das Anwesen umfasst ein erweitertes al...
Haus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 330 m² Novi Lazi, Brod Moravice Brod Moravice
650.000 € 1.970 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
330 m²
Novi Lazi, Brod Moravice, Brod Moravice
In einem ruhigen und schönen Teil von Brod Moravice, auf einem sonnigen Hügel in Novi Lazi, wird ein großzügiges Anwesen mit einer Gesamtfläche von 19.448 m² verkauft. Das Anwesen umfasst ein erweite...
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 450 m² Novi Lazi Brod Moravice 51312
650.000 € 1.444 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
450 m²
Novi Lazi, Brod Moravice (51312)
Brod Moravice, prodaje se prostrano imanje ukupne povrsine 19.448 m². Imanje ukljucuje nadogradenu starinu s tri etaze i veliko zemljiste, koje je djelomicno gradevinsko, a djelomicno oznaceno kao ze...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 3 Zimmer 5.600 m² Grundstück Skrad 51311
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
5.600 m² Grundstück
Skrad (51311)
GORSKI KOTAR, SKRAD - Ein wunderschönes Ferienhaus in abgeschiedener Lage auf einem m² großen, eingezäunten Grundstück In einem malerischen Dorf in der Nähe von Ravna Gora, im Herzen von Gorski Kotar...
Haus zum Kauf 3 Zimmer 120 m² Skrad
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Skrad
GORSKI KOTAR, SKRAD Ein wunderschönes Ferienhaus in abgeschiedener Lage auf einem 5.474 m großen, eingezäunten Grundstück In einem malerischen Dorf in der Nähe von Ravna Gora, im Herzen von Gorski Ko...
Haus zum Kauf 220.000 € 1 Zimmer 237 m² Skrad
220.000 € 928 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
237 m²
Skrad
ID CODE: 41531 Bojan Grubjesic Agent s licencom Mob: +385 91 530 4655 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: bojan@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 280.000 € 7 Zimmer 250 m² Skrad
280.000 € 1.120 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
Skrad
ID CODE: 16922 Slobodanka Sijakovic Agent s licencom Mob: 091/543-8250 Tel: 051 564 890 E-mail: slobodanka.sijakovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 67.000 € 4 Zimmer 130 m² Brod Moravice
67.000 € 515 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Brod Moravice
Prodaje se kuca u Gorskom Kotaru u mjestu Brod Moravice. Kuca je u prvobitnom stanju i potrebna joj je adaptacija te se moze urediti po vlastitom ukusu i zeljama. Na prvom katu su cetiri prostorije i...
Einfamilienhaus zum Kauf 38.000 € 1 Zimmer Brod Moravice na
38.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
Brod Moravice (na)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. If you have any direct potential interest in buying a favourable old haus (jelow/pink) and property in...
Haus zum Kauf 68.000 € 4 Zimmer 130 m² Brod Moravice
Neu
68.000 € 523 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Brod Moravice
ID CODE: 25421 DUX Nekretnine Mob: +385 91 480 8808 Tel: +385 51 518 174 E-mail: info@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 22.000 € 2 Zimmer 70 m² Skrad Skrad
22.000 € 314 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Skrad, Skrad
Wir bieten eine Immobilie an einem malerischen und ruhigen Ort, 3,5 km von Skrad und 7 km von Ravna Gora entfernt. Ein Doppelhaus mit Garten und 1/2 Nebengebäude mit einem Grundriss von 27 m2. Im Erd...
Haus zum Kauf 37.000 € 2 Zimmer 50 m² Brod Moravice
37.000 € 740 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Brod Moravice
ID CODE: ID9488 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 53.000 € 4 Zimmer 150 m² Brod Moravice Brod Moravice
53.000 € 353 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
Im Herzen von Gorski Kotar, einer Region, die in den letzten Jahren einen starken touristischen Aufschwung erlebt, befindet sich dieses Anwesen mit großem Investitionspotenzial. Auf einem Baugrundstü...
Haus zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 380 m² Brod Moravice Brod Moravice
590.000 € 1.553 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
380 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
Zum Verkauf steht ein geräumiges freistehendes Haus in Brod Moravice auf einem großen Grundstück von 9.690 m2, mit einem montierten Pool, der mit einer Wärmepumpe ausgestattet ist, und einem Grundstü...
Haus zum Kauf 66.000 € 3 Zimmer 100 m² Brod Moravice Brod Moravice
66.000 € 660 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit Erdgeschoss und Obergeschoss, insgesamt ca. 100 m2 Wohnfläche, in einer ruhigen Lage in der Nähe von Brod Moravica. Das Haus befindet sich auf einem Grund...
Haus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 330 m² Brod Moravice Brod Moravice
650.000 € 1.970 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
330 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
BROD MORAVICE, wir haben ein wunderschönes Anwesen von 23.000 m2 mit einem geräumigen und gut eingerichteten Haus von 330 m2 im Keller erhalten. Es gibt eine geräumige Garage für zwei Autos und ein a...
Haus zum Kauf 94.000 € 5 Zimmer 300 m² Brod Moravice Brod Moravice
94.000 € 313 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus von 300 m2, bestehend aus Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss. Das Haus verfügt über einen großen, gepflegten Garten und im Hof ??gibt es eine zusätzliche...
Haus zum Kauf 310.000 € 7 Zimmer 350 m² Brod Moravice Brod Moravice
310.000 € 886 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
350 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
ID CODE: 212 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Haus zum Kauf 68.000 € 3 Zimmer 130 m² Brod Moravice Brod Moravice
68.000 € 523 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
ID CODE: 9676 K Tanja Bolobanic Asistent u posredovanju Mob: +385 99 200 3105 Tel: +385 51 211 800 E-mail: tanja@lider.hr www.lider.hr
Haus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 330 m² Brod Moravice Brod Moravice
650.000 € 1.970 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
330 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
Wir verkaufen ein großzügiges Grundstück mit einer Gesamtfläche von 19.448 m² im wunderschönen Ort Brod Moravice. Ein sanierter Altbau mit drei Etagen und großem Grundstück, das teilweise Bauland ist...
Haus zum Kauf 90.000 € 6 Zimmer 173 m² Brod Moravice Brod Moravice
90.000 € 520 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
173 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
BROD MORAVICE bieten wir ein Einfamilienhaus mit Garten an. Es besteht aus einem Untergeschoss, einem Obergeschoss und einem hohen Dachgeschoss, in dem sich insgesamt drei Wohneinheiten befinden. Jed...
Haus zum Kauf 65.000 € 2 Zimmer 100 m² Brod Moravice Brod Moravice
65.000 € 650 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
ID CODE: K251 Neprom nekretnine Mob: 098 1777 031 Tel: 091 527 1207 E-mail: info@neprom.com www.neprom.com
Haus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 350 m² Brod Moravice Brod Moravice
299.000 € 854 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
ID CODE: 5476 Tajana Glazar Suradnik u procesu obuke Mob: +385 91 5451692 E-mail: tglazar@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 166 m² Brod Moravice Brod Moravice
45.000 € 271 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
166 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
ID CODE: K250 Neprom nekretnine Mob: 098 1777 031 Tel: 091 527 1207 E-mail: info@neprom.com www.neprom.com
Haus zum Kauf 680.000 € 2 Zimmer 174 m² Hribac Skrad 51311
680.000 € 3.908 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
174 m²
Hribac, Skrad (51311)
Ravna Gora, Hleveci, sarmantna drvena vila s s velikom okucnicom.Prodajemo sarmantnu kucu za odmor izgradenu od drvenih trupaca, smjestenu na osami u blizini Ravne Gore. Ova nekretnina nudi jedinstve...
Ofner Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 5 Zimmer 2.000 m² Grundstück Brod Moravice 51312
485.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
2.000 m² Grundstück
Brod Moravice (51312)
Gorski Kotar - hochwertiges Haus in der Natur, ideal zum Wohnen und zur Vermietung In ruhiger Lage im Gorski Kotar befindet sich dieses vollständig ausgestattete Haus, das sowohl komfortables Wohnen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?