Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Gornji Okrug

Haus zum Kauf 620.000 € 7 Zimmer 367 m² Delnice
Neu
620.000 € 1.689 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
367 m²
Delnice
ID CODE: ST555 Dora Radujko Agent s licencom Mob: 091/956-5822 Tel: +385 21 293 201 E-mail: dora.radujko@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gornji Okrug
Haus zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 184 m² Delnice
235.000 € 1.277 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
184 m²
Delnice
GORSKI KOTAR Wunderschönes, abgelegenes Haus im Risnjak-Nationalpark Dieses einzigartige Anwesen befindet sich im Dorf Razloge, in einer äußerst exklusiven Lage am Rande des Risnjak-Nationalparks, de...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 288 m² Grundstück Delnice 51300
85.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
288 m² Grundstück
Delnice (51300)
In der Nähe von Brod na Kupi, fußläufig zur Quelle der Kupa und im Herzen des Nationalparks Risnjak, stehen zwei Häuser zum Verkauf. Eines ist ein komplett eingerichtetes und ausgestattetes Holzhaus,...
Haus zum Kauf 235.000 € 5 Zimmer 184 m² Razloge, Delnice Delnice
235.000 € 1.277 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
184 m²
Razloge, Delnice, Delnice
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus in Gorski Kotar, in der Nähe von Delnice, in einer ruhigen natürlichen Umgebung umgeben von hohen Kiefern, die Privatsphäre bieten, sowie diskreter Nachbarsch...
Haus zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 184 m² Razloge, Delnice Delnice
230.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
184 m²
Razloge, Delnice, Delnice
ID CODE: 1834 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Haus zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 184 m² Delnice
Neu
235.000 € 1.277 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
184 m²
Delnice
ID CODE: 15190 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 75 m² Razloge, Delnice Delnice
85.000 € 1.133 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Razloge, Delnice, Delnice
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 13 Zimmer 1.894 m² Grundstück Delnice 51300
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
1.894 m² Grundstück
Delnice (51300)
Wenn Sie im Tourismus tätig sind, sollten Sie sich diese hervorragende Investitionsmöglichkeit nicht entgehen lassen! Bei dem Angebot handelt es sich um ein wunderschönes touristisches Anwesen von m²...
Haus zum Kauf 330.000 € 7 Zimmer 262 m² Delnice
Neu
330.000 € 1.260 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
262 m²
Delnice
ID CODE: 16687 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 13 Zimmer 380 m² Crni Lug, Delnice Delnice
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
380 m²
Crni Lug, Delnice, Delnice
Wenn Sie im Tourismus tätig sind, sollten Sie sich diese hervorragende Investitionsmöglichkeit nicht entgehen lassen! Bei dem Angebot handelt es sich um ein wunderschönes touristisches Anwesen von 1....
Haus zum Kauf 260.000 € 6 Zimmer 100 m² Delnice
260.000 € 2.600 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
Delnice
ID CODE: 1513000 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 6 Zimmer 250 m² Delnice
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Delnice
ID CODE: 44959 Iva Mrsic Agent s licencom Mob: +385 91 575 9388 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: iva@dux-nekretnine.hr www.dux-krk.com
Haus zum Kauf 559.000 € 6 Zimmer 250 m² Delnice
559.000 € 2.236 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Delnice
ID CODE: 15167 Mauro Staraj Agent s licencom Mob: 098/713-807 Tel: 051/271-365 E-mail: mauro.staraj@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
Haus zum Kauf 60.000 € 6 Zimmer 125 m² Delnice
60.000 € 480 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
Delnice
ID CODE: 16585 Ruzica Jurisic Agent s licencom Mob: 091/503-2253 Tel: +385 51 341 080 E-mail: ruzica.jurisic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 95.000 € 3 Zimmer 75 m² Delnice
95.000 € 1.267 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Delnice
ID CODE: 15189 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
21 Zimmer
·
1.894 m²
Delnice
ID CODE: 16821 Ivana Magas Agent s licencom Mob: 091/561-6093 Tel: 051/564-890 E-mail: ivana.magas@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 127.000 € 6 Zimmer 150 m² Hrib, Cabar Cabar
127.000 € 847 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Hrib, Cabar, Cabar
Wir verkaufen ein Haus mit großem Potenzial im romantischen Teil von Gorski kotar an den Hängen des Hügels. Das Haus wurde auf einem kleineren Grundstück gebaut und verfügt über drei Etagen. Im Unter...
Haus zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 300 m² Delnice
Neu
580.000 € 1.933 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Delnice
ID CODE: 1509860 Irvin Zuklic Agent s licencom Mob: 095/903-6312 Tel: +385 51 341 080 E-mail: irvin.zuklic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 130.000 € 5 Zimmer 156 m² Delnice
130.000 € 833 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
Delnice
GORSKI KOTAR, DELNICE, UMGEBUNG Haus am Rande des Nationalparks In unmittelbarer Nähe des Nationalparks Risnjak und der Quelle des Flusses Kupa, in absoluter Privatsphäre und mit dauerhaftem Wert, be...
Haus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 250 m² Delnice
490.000 € 1.960 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Delnice
GORSKI KOTAR - DELNICE, neues, geräumiges Berghaus aus Holz, komfortables, warmes und gemütliches Interieur, in einem ruhigen kleinen Dorf mit herrlichem Blick auf die Berge von Gorski Kotar, beheizt...
Haus zum Kauf 960.000 € 6 Zimmer 296 m² Delnice
960.000 € 3.243 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
296 m²
Delnice
Exklusive Berghütte mit Pool und unverbaubarem Blick (Delnice) In der hügeligen Landschaft und einem kleinen Dorf oberhalb von Delnice befindet sich eine hochwertige Villa mit Panoramafenstern auf ei...
Haus zum Kauf 125.000 € 4 Zimmer 213 m² Kuzelj, Delnice Delnice
125.000 € 587 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
Kuzelj, Delnice, Delnice
ID CODE: K252 Neprom nekretnine Mob: 098 1777 031 Tel: 091 527 1207 E-mail: info@neprom.com www.neprom.com
Haus zum Kauf 330.000 € 7 Zimmer 262 m² Kuzelj, Delnice Delnice
330.000 € 1.260 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
262 m²
Kuzelj, Delnice, Delnice
Gorski kotar, Kupska dolina, kleines Grundstück, Haus mit einer Gesamtfläche von 262 m2, Grundriss 9,75 x 10,53 m, Keller - Garage, Lagerung, Holzschuppen, Erdgeschoss-Treppe, Wohnzimmer, Schlafzimme...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 965.000 € 5 Zimmer Delnice 51300
965.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Delnice (51300)
Zum Verkauf steht ein schönes Fachwerkhaus mit Innenpool in Gorski Kotar, in ruhiger Lage, nur 5 Autominuten vom Zentrum von Delnice und 10 Minuten von der Autobahn entfernt. Dieses modern eingericht...
Haus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 304 m² Grbajel, Delnice Delnice
320.000 € 1.053 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
304 m²
Grbajel, Delnice, Delnice
Im wunderschönen Kupa-Tal, am Rande des Dorfes, befindet sich dieses Luxusanwesen, ursprünglich ein Steinhaus aus dem Jahr 1885. 2010 komplett renoviert, mit einer Kombination aus traditionellen und ...
Haus zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 96 m² Delnice
149.000 € 1.552 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Delnice
ID CODE: 16854 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Filip Panduric Agent s licencom Mob: 099/...
Haus zum Kauf 127.000 € 5 Zimmer 240 m² Gerovo, Cabar Cabar
127.000 € 529 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Gerovo, Cabar, Cabar
ID CODE: 467 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Haus zum Kauf 120.000 € 4 Zimmer 132 m² Gerovo Cabar
120.000 € 909 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
Gerovo, Cabar
Samostojeca kuca smjestena je u samom centru Gerova, s neposrednom blizinom svih sadrzaja potrebnih za svakodnevni zivot. Nekretnina se nalazi na parceli ukupne povrsine 2.341 m², sto je rijetkost za...
Haus zum Kauf 100.000 € 4 Zimmer 200 m² Gerovo, Cabar Cabar
100.000 € 500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Gerovo, Cabar, Cabar
ID CODE: 4682 Dejan Ljubovic Vanjski suradnik Mob: +385 91 2995 500 E-mail: dljubovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 127.000 € 5 Zimmer 240 m² Gerovo, Cabar Cabar
127.000 € 529 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Gerovo, Cabar, Cabar
In Gerov gibt es ein kleines Anwesen - ein Haus mit begleitenden Einrichtungen und Land. Es befindet sich in der Nähe der Quelle des Kupa -Flusses. Das Haus verfügt über 240 m2 Wohnraum, zwei Garagen...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?