Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Grandići

Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 160 m² Grandici Barban 52207
550.000 € 3.438 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Grandici, Barban (52207)
Ova predivna vila za odmor sa bazenom koja je u potpunosti okruzena zelenilom, smjestila se u malom selu na savrsenoj lokaciji koja pruza potpuni mir i osamu. Kuca se sastoji od dvije etaze, prizemlj...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 4 Zimmer 130 m² Barban
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Barban
ISTRIEN, BARBAN - Schönes einstöckiges Haus mit Swimmingpool Barban ist eine kleine malerische mittelalterliche Siedlung im Stil einer Akropolis im südlichen Teil Ostistriens, die sich über dem Tal d...
Haus zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 85 m² Barban
340.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Barban
Istrien, in einem ruhigen Dorf der Gemeinde Barban, steht ein neu gebautes Einfamilienhaus auf zwei Etagen zum Verkauf. Das Grundstück, auf dem sich das Haus befindet, hat eine Fläche von 442 m2, wäh...
Haus zum Kauf 447.000 € 3 Zimmer 130 m² Grandici Barban 52207
447.000 € 3.438 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Grandici, Barban (52207)
U jednom od naselja opcine Barban, na rubu mjesta s potpunim mirom i privatnoscu, prodaje se prizemnica s bazenom.Ova lijepa i kvalitetna prizemnica ukupne je povrsine 130 m2, a smjestena je na okucn...
Haus zum Kauf 156.000 € 4 Zimmer 90 m² Barban
156.000 € 1.733 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Barban
ID CODE: 45737 Gordana Grabar Cubrilo Agent pripravnik Mob: +385 91 555 8318 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: gordana@dux-istra.com www.dux-istra.com Dragana Matijevic Agent pripravnik Mob: +385 99 807 ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grandići
Haus zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer 200 m² Barban
180.000 € 900 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Barban
Zum Verkauf steht ein Steinhaus mit Taverne in ruhiger Lage. Das Haus hat 200 m2, besteht aus 3 Schlafzimmern, Bad, Flur, Wohnzimmer und Küche. Auf dem 327 m2 großen Grundstück besteht die Möglichkei...
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 320 m² Grundstück Barban 52207
295.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
320 m² Grundstück
Barban (52207)
Nur wenige Fahrminuten vom historischen Ort Barban entfernt, im stillen Osten Istriens, liegt dieses moderne, ebenerdige Haus in einer kleinen neuen Wohnsiedlung - umgeben von Neubauten und neuen Nac...
Einfamilienhaus zum Kauf 571.500 € 4 Zimmer 160 m² 600 m² Grundstück Barban 52207
571.500 € 3.572 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
600 m² Grundstück
Barban (52207)
RE/MAX Centar Nekretnina präsentiert zum Verkauf steht ein wunderschönes Ferienhaus mit Pool, umgeben von Grün in einem malerischen kleinen Dorf in perfekter Mikrolage. Das Haus besteht aus einem Erd...
Haus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 145 m² Barban
450.000 € 3.103 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
Barban
Istrien, Barban, Kozljani, Einfamilienhaus mit Swimmingpool in einer kleinen istrischen Stadt. Neue kleinere Siedlung mit 7 Einfamilienhäusern. Gepflegte Zufahrtsstraßen zu jedem Haus, Anteile an der...
Haus zum Kauf 461.000 € 3 Zimmer 150 m² Barban
461.000 € 3.073 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Barban
Eine einzigartige Steinvilla im istrischen Stil zum Verkauf in einer kleinen Stadt in der Nähe von Barban. Diese wunderschöne Villa, die 2014 komplett renoviert wurde, kombiniert perfekt ein traditio...
Haus zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 100 m² Barban
135.000 € 1.350 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Barban
Istrien, Barban - Steinhaus zu verkaufen, 273 m2 Garten! Barban ist eine kleine historische Siedlung im südöstlichen Teil Istriens, umgeben von Tälern und Hügeln, in der Nähe des Rasa-Flusstals. Dies...
Haus zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 85 m² Orihi, Barban Barban
340.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Orihi, Barban, Barban
***HAUS MIT POOL***NEUBAU***KATEGORISIERT*** Im Angebot von PREMIUM NEKRETNINA befindet sich ein neu erbautes Haus mit Swimmingpool in der Nähe von Barban. Das Haus ist im rustikalen Stil mit istrisc...
Haus zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 85 m² Orihi, Barban Barban
340.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Orihi, Barban, Barban
ID CODE: 5544 Mirjana Vlahovic Agent s licencom Mob: +385 95 5161 641 Tel: +385 52 774 199 E-mail: mirjana.vlahovic@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com Nevena Erak Vukas Agent s licen...
Neu
570.000 € 3.563 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
Orihi, Barban, Barban
Barban, Orihi-Villa auf einem Hügel mit viel Intimität. Das Dorf liegt auf einer Höhe von 290 bis 310 m. Das Dorf ist 24 km von Pula, 9 km vom Meer und eine halbe Autostunde von anderen berühmten ist...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 184 m² Barban
250.000 € 1.359 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
184 m²
Barban
Istrien, Barban - Ein Haus zur Renovierung mit einem großzügigen Garten steht zum Verkauf, nur 5 km von Barban und 25 km von den Stränden entfernt. Das Haus hat eine Wohnfläche von 184 m, während der...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 510.000 € 4 Zimmer 760 m² Grundstück Barban 52207
510.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
760 m² Grundstück
Barban (52207)
Im idyllischen Dorf Kozljani bei Barban, nur 15 Autominuten vom Meer entfernt, entsteht diese neue freistehende Villa - ein modernes Zuhause mit durchdachter Raumaufteilung, hoher Energieeffizienz un...
Haus zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 82 m² Barban
Neu
265.000 € 3.232 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Barban
Doppelhaushälfte in einem kleinen istrischen Dorf Kozljani Eine neue kleine Wohnanlage mit 7 freistehenden Häusern, gelegen in ruhiger Umgebung mit gut gepflegten Zufahrtsstraßen zu jedem Haus. Objek...
Haus zum Kauf 469.000 € 3 Zimmer 115 m² Barban
469.000 € 4.078 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
Barban
Istrien, in einer der ruhigen Siedlungen der Gemeinde Barban, steht ein Einfamilienhaus in einem Neubau, in einer Anlage mit insgesamt drei Häusern, zum Verkauf. Die Einzigartigkeit des Projekts ergi...
Haus zum Kauf 889.000 € 4 Zimmer 200 m² Barban
889.000 € 4.445 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Barban
Unweit von Barban verkaufen wir ein wunderschönes Anwesen mit Wohn- und Gewerbegebäuden auf einer Gesamtfläche von 14.050 m2 mit einem Haus im unmöblierten Zustand von 200 m2, alle erforderlichen Gen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 105 m² 467 m² Grundstück Marcana 52207
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
467 m² Grundstück
Marcana (52207)
Kurzbeschreibung steinhaus-marcana-ruhigelage-renovierungprojekt Objekt Die Vergangenheit zum Leben erwecken - das können Sie in diesen beeindruckenden Steinhäusern in der Nähe von Marcana! Diese Häu...
Haus zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 91 m² Barban
230.000 € 2.527 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Barban
Na prodaju je novoadaptirana sarmantna kuca u nizu, smjestena u staroj jezgri slikovitog Barbana, svega nekoliko kilometara od istocne obale Istre. Kuca se prostire na tri etaze, ukupne povrsine od p...
Haus zum Kauf 340.000 € 2 Zimmer 85 m² Barban
340.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Barban
Barban ist eine Siedlung und Gemeinde in der Gespanschaft Istrien, im Südosten der Halbinsel gelegen. Sie erstreckt sich auf einem Hügel über dem Tal des Flusses Raša und ist ein typ...
Haus zum Kauf 850.000 € 7 Zimmer 300 m² Barban
850.000 € 2.833 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
Barban
Wir verkaufen zwei verbundene Häuser. Jedes Haus hat einen eigenen Pool. Das größere Haus (120 m) besteht aus drei Schlafzimmern, eines davon hat ein eigenes Badezimmer, während die anderen beiden ei...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer Barban 52207
415.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Barban (52207)
ID CODE: 1255
Haus zum Kauf 65.000 € 1 Zimmer 35 m² Barban
65.000 € 1.857 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
Barban
BARBAN UMGEBUNG Eine komplette Reihenruine steht zum Verkauf. Sie liegt in einem ruhigen und erholsamen Dorf und ist ideal, um dem Alltagsstress zu entfliehen. Das 700 m große Grundstück bietet ausre...
Haus zum Kauf 170.000 € 3 Zimmer 68 m² Barban
Neu
170.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Barban
Prodajemo vrlo simpaticnu kucu na mirnoj lokaciji nedaleko od mora. Nekretnina povrsine 68m2 sastoji se od dnevnog prostora u komunikaciji sa kuhinjom, dvije spavace sobe, kupaonice, dvije ostave i j...
Haus zum Kauf 705.000 € 3 Zimmer 180 m² Melnica Barban
705.000 € 3.917 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
Melnica, Barban
Smjestena u pitoresknom i mirnom istarskom mjestu nadomak Barbana, ova izuzetna samostojeca vila od 180 m2 predstavlja savrsen spoj modernog luksuza i opustajuceg okruzenja. Okruzena zelenilom i obit...
Haus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 140 m² Barban
Neu
395.000 € 2.821 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Barban
Zum Verkauf steht ein freistehendes Erdgeschoss mit Pool, das aus einem Eingangsflur, einem großen Schlafzimmer mit Badezimmer, zwei kleineren Schlafzimmern, die sich ein Badezimmer teilen, einer Toi...
Haus zum Kauf 680.000 € 4 Zimmer 167 m² Rajki, Barban Barban
680.000 € 4.072 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
167 m²
Rajki, Barban, Barban
ID CODE: 4087 Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 139 m² Barban
190.000 € 1.367 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
139 m²
Barban
Istrien, Barban, Antiquität zum Verkauf zur Anpassung. Es liegt in einer kleinen Stadt in unmittelbarer Nähe von Barban. Es besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss. Es gibt drei Zimmer im Erdgeschos...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?