Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Grbajel

Haus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 304 m² Grbajel, Delnice Delnice
320.000 € 1.053 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
304 m²
Grbajel, Delnice, Delnice
Im wunderschönen Kupa-Tal, am Rande des Dorfes, befindet sich dieses Luxusanwesen, ursprünglich ein Steinhaus aus dem Jahr 1885. 2010 komplett renoviert, mit einer Kombination aus traditionellen und ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 260.000 € 6 Zimmer 100 m² Delnice
260.000 € 2.600 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
Delnice
ID CODE: 1513000 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grbajel
Haus zum Kauf 330.000 € 7 Zimmer 262 m² Delnice
Neu
330.000 € 1.260 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
262 m²
Delnice
ID CODE: 16687 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 60.000 € 6 Zimmer 125 m² Delnice
60.000 € 480 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
Delnice
ID CODE: 16585 Ruzica Jurisic Agent s licencom Mob: 091/503-2253 Tel: +385 51 341 080 E-mail: ruzica.jurisic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 559.000 € 6 Zimmer 250 m² Delnice
559.000 € 2.236 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Delnice
ID CODE: 15167 Mauro Staraj Agent s licencom Mob: 098/713-807 Tel: 051/271-365 E-mail: mauro.staraj@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
Haus zum Kauf 125.000 € 4 Zimmer 213 m² Kuzelj, Delnice Delnice
125.000 € 587 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
Kuzelj, Delnice, Delnice
ID CODE: K252 Neprom nekretnine Mob: 098 1777 031 Tel: 091 527 1207 E-mail: info@neprom.com www.neprom.com
Haus zum Kauf 330.000 € 7 Zimmer 262 m² Kuzelj, Delnice Delnice
330.000 € 1.260 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
262 m²
Kuzelj, Delnice, Delnice
Gorski kotar, Kupska dolina, kleines Grundstück, Haus mit einer Gesamtfläche von 262 m2, Grundriss 9,75 x 10,53 m, Keller - Garage, Lagerung, Holzschuppen, Erdgeschoss-Treppe, Wohnzimmer, Schlafzimme...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 250 m² Delnice
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Delnice
ID CODE: 44959 Iva Mrsic Agent s licencom Mob: +385 91 575 9388 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: iva@dux-nekretnine.hr www.dux-krk.com
Haus zum Kauf 95.000 € 3 Zimmer 75 m² Delnice
95.000 € 1.267 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Delnice
ID CODE: 15189 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 960.000 € 6 Zimmer 296 m² Delnice
960.000 € 3.243 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
296 m²
Delnice
Exklusive Berghütte mit Pool und unverbaubarem Blick (Delnice) In der hügeligen Landschaft und einem kleinen Dorf oberhalb von Delnice befindet sich eine hochwertige Villa mit Panoramafenstern auf ei...
Haus zum Kauf 180.000 € 6 Zimmer 250 m² Delnice
180.000 € 720 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Delnice
ID CODE: 16774 Eugena Uljan Asistent u posredovanju Mob: 095/850-8123 Tel: +385 51 341 080 E-mail: eugena.uljan@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 960.000 € 5 Zimmer 296 m² Delnice
Neu
960.000 € 3.243 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
296 m²
Delnice
Haus geschaffen für die komplette Flucht vom Alltag Auf einem ruhigen Hügel im Dorf Marija Trost, nur wenige Fahrminuten von Delnice entfernt, befindet sich eine außergewöhnliche Ber...
Haus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 250 m² Delnice
490.000 € 1.960 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Delnice
GORSKI KOTAR - DELNICE, neues, geräumiges Berghaus aus Holz, komfortables, warmes und gemütliches Interieur, in einem ruhigen kleinen Dorf mit herrlichem Blick auf die Berge von Gorski Kotar, beheizt...
Haus zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 102 m² Delnice
198.000 € 1.941 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Delnice
ID CODE: 15837 Natasa Mrsic Agent s licencom Mob: 091/167-5224 Tel: +385 51 341 080 E-mail: natasa.mrsic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 620.000 € 7 Zimmer 367 m² Delnice
Neu
620.000 € 1.689 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
367 m²
Delnice
ID CODE: ST555 Dora Radujko Agent s licencom Mob: 091/956-5822 Tel: +385 21 293 201 E-mail: dora.radujko@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 251 m² Delnice
490.000 € 1.952 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
251 m²
Delnice
GORSKI KOTAR, BROD NA KUPI freistehendes exklusives Berghaus! GELEGENHEIT!!! Gorski Kotar ist ein integraler Bestandteil der Gespanschaft Primorje-Gorski Kotar, einem Wald- und Berggebiet, das Sie au...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 965.000 € 5 Zimmer Delnice 51300
965.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Delnice (51300)
Zum Verkauf steht ein schönes Fachwerkhaus mit Innenpool in Gorski Kotar, in ruhiger Lage, nur 5 Autominuten vom Zentrum von Delnice und 10 Minuten von der Autobahn entfernt. Dieses modern eingericht...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 13 Zimmer 1.894 m² Grundstück Delnice 51300
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
1.894 m² Grundstück
Delnice (51300)
Wenn Sie im Tourismus tätig sind, sollten Sie sich diese hervorragende Investitionsmöglichkeit nicht entgehen lassen! Bei dem Angebot handelt es sich um ein wunderschönes touristisches Anwesen von m²...
Haus zum Kauf 410.000 € 15 Zimmer 480 m² Delnice
410.000 € 854 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
480 m²
Delnice
ID CODE: 15020 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 960.000 € 6 Zimmer 296 m² Marija Trost, Delnice Delnice
960.000 € 3.243 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
296 m²
Marija Trost, Delnice, Delnice
Die Immobilienagentur Kaiser Immobilien präsentiert eine exklusive A-Frame-Villa in den Bergen von Delnice mit Innenpool, Wellnessbereich und atemberaubendem Ausblick. Auf 510 Metern Höhe, inmitten d...
Haus zum Kauf 965.000 € 5 Zimmer 298 m² Delnice Delnice
965.000 € 3.238 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
298 m²
Delnice, Delnice
Delnice, okolica, prodaje se villa brutto povrsine 298 m2 s bazenom, okruzena zelenim pojasom.Villa se sastoji od 5 soba, 3 kupaonice, te zasebnog WC-a na prvom katu uz prostrani open space dnevni bo...
Neu
990.000 € 3.536 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
Marija Trost, Delnice, Delnice
ID CODE: 5645 Pontera Properties Mob: +385 99 3177 324 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Villa zum Kauf 965.000 € 5 Zimmer 298 m² 883 m² Grundstück delnice
965.000 € 3.238 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
298 m²
·
883 m² Grundstück
delnice
villa delnice for sale offers 298 m² of thoughtfully designed living space set within an 883 m² plot bordered by a lush green belt. this five-bedroom, five-bathroom villa unfolds across three levels ...
Haus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 250 m² Marija Trost, Delnice Delnice
490.000 € 1.960 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Marija Trost, Delnice, Delnice
HAUS mit 250 m2 und 600 m2 Garten im Herzen von Gorski kotar, neben Delnice, wo Sie sich wie im Wald fühlen! Dieses Haus besteht aus Holzformen, die von der geschickten Hand eines Experten sorgfältig...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 13 Zimmer 3.000 m² Grundstück Delnice 51300
395.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
3.000 m² Grundstück
Delnice (51300)
Das Anwesen besteht aus zwei Häusern. Die Halle besteht aus einem Erdgeschoss, einem ersten Stock und einem Dachgeschoss. Im Erdgeschoss verfügen wir über einen großen Raum für die Gastronomie. Es gi...
Haus zum Kauf 410.000 € 9 Zimmer 400 m² Krivac, Delnice Delnice
410.000 € 1.025 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
Krivac, Delnice, Delnice
In BROD NA KUPI, im Schmetterlingstal am Fluss Kupa, bieten wir dieses geräumige Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 400 m² an. Das Haus besteht aus Erdgeschoss, Obergeschoss und einem ausgebaut...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 6 Zimmer 600 m² Grundstück Delnice 51300
490.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
600 m² Grundstück
Delnice (51300)
Zum Verkauf steht ein großes Holzhaus mit großem Garten in der Nähe von Brod na Kupa. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss, einem ersten Stock und einem Dachgeschoss. Im Erdgeschoss gibt es einen F...
Haus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 250 m² Brod na Kupi, Delnice Delnice
490.000 € 1.960 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Brod na Kupi, Delnice, Delnice
Im Herzen der unberührten Natur von Gorski Kotar, mit herrlichem Blick auf das Kupa-Tal, präsentiert Kaiser Immobilien dieses einzigartige Bergholzhaus mit 250 m² Wohnfläche auf einem 600 m² großen G...
Haus zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 180 m² Brod na Kupi, Delnice Delnice
159.000 € 883 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
Brod na Kupi, Delnice, Delnice
In der Nähe des Zentrums von Brod na Kupi bieten wir ein seltenes Angebot - ein authentisches goransches Haus mit direktem, eigenem Zugang zum Fluss Kupa. Das Haus hat eine Grundfläche von 60 m² und ...
Haus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 250 m² Brod na Kupi Delnice
320.000 € 1.280 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Brod na Kupi, Delnice
Prostrana i potpuno uredena kuca u Brodu na Kupi, ukupne povrsine 250 m², smjestena u mirnom i zelenilom okruzenom dijelu naselja, idealnom za obiteljski zivot, odmor ili bavljenje turizmom.Kuca se s...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?