Version: 8.26.0Navigation überspringen

168 Häuser zum Kauf in Jadranovo

Haus zum Kauf 700.000 € 4 Zimmer 300 m² Segulje 8A, Jadranovo Jadranovo
Neu
700.000 € 2.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Segulje 8A, Jadranovo, Jadranovo
Investition am Meer: Haus mit Apartments und großem Potenzial - Jadranovo Zum Verkauf steht ein geräumiges Haus von 300 m² in einer ruhigen Gegend von Jadran...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 135 m² Jadranovo, Crikvenica Jadranovo
Neu
450.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
Das Erdgeschoss des Hauses besteht aus zwei Studio-Apartments, die für einen angenehmen Aufenthalt komplett ausgestattet sind. Diese Apartments sind ideal für kleinere Gästegruppen oder Familien, die...
Haus zum Kauf 900.000 € 12 Zimmer 450 m² Jadranovo, Crikvenica Jadranovo
Neu
900.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
Sonne, frische Luft und der Geruch von Salz sowie grüne Parks und Promenaden sind unwiderstehliche Gründe, an die Riviera von Crikvenica zu kommen. Crikvenica ist ein erfahrener und weiser Geschichte...
Haus zum Kauf 990.000 € 12 Zimmer 315 m² Jadranovo
Neu
990.000 € 3.143 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
315 m²
Jadranovo
SELTENHEIT IM ANGEBOT!!! Familientouristische VILLA mit fantastischer Aussicht. Ein wunderschönes Familienhaus mit fantastischem Blick auf das Meer. Hier bieten wir Ihnen eine dreistöckige VILLA mit ...
Haus zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 100 m² Jadranovo, Crikvenica Jadranovo
570.000 € 5.700 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
JADRANOVO, wir haben ein Angebot für ein im Bau befindliches Doppelhaus mit zwei Swimmingpools. Jede Wohneinheit hat eine Fläche von xx,yy m2 und besteht aus einem Erdgeschoss und einem Obergeschoss....
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 2.060.000 € 5 Zimmer 1.028 m² Grundstück Crikvenica 51260
2.060.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.028 m² Grundstück
Crikvenica (51260)
Stellen Sie sich vor, Sie wachen in einer luxuriösen Steinvilla auf, die im malerischen Jadranovo liegt und im Jahr 2024 gebaut wurde. Diese einzigartige Immobilie mit einer Fläche von 234,5 m² verbi...
Haus zum Kauf 540.000 € 3 Zimmer 95 m² Jadranovo, Crikvenica Jadranovo
540.000 € 5.684 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
In einem ruhigen und diskreten Teil von Jadranovo, am Ende einer Sackgasse, befindet sich diese elegante Doppelhaushälfte, Neubau 2024, die durch modernes Design, hochwertige Ausstattung und eine her...
Haus zum Kauf 315.000 € 8 Zimmer 130 m² Jadranovo, Crikvenica Jadranovo
315.000 € 2.423 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
130 m²
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
In einem ruhigen Teil von Jadranovo steht ein Haus mit insgesamt fünf Wohneinheiten und ausgeprägtem touristischem Potenzial zum Verkauf, nur 500 Meter vom Meer und Strand sowie 300 Meter vom Ortszen...
Haus zum Kauf 2.060.000 € 5 Zimmer 234 m² Jadranovo, Crikvenica Jadranovo
2.060.000 € 8.803 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
234 m²
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
Gesponsert
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Einfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 330 m² 572 m² Grundstück Tribalj 51242
720.000 € 2.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
330 m²
·
572 m² Grundstück
Tribalj (51242)
Hier steht eine schöne, luxuriös eingerichtete Villa zum Verkauf in Tribalj, nicht weit von Crikvenica, neben dem schönen Tribaljer See. Die Stadt Crikvenica ist der beliebteste Urlaubsort der Kvarne...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 2.060.000 € 20 Zimmer 800 m² Jadranovo, Crikvenica Jadranovo
2.060.000 € 2.575 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
800 m²
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
LP Real Estate vermittelt den Verkauf einer wunderschönen Villa in erster Reihe zum Meer. Die Lage dieser Villa in einer unglaublichen Lage inmitten der Natur wird Ihnen den Atem rauben. Vom Erdgesch...
Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 135 m² Jadranovo, Crikvenica Jadranovo
450.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
MODERNE DOPPELVILLA MIT PRIVATEM SWIMMINGPOOL UND MEERBLICK, zu verkaufen als ROH BAU - JADRANOVO Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte im schönen Jadranovo mit einem bezaubernden Panoramablick auf...
Haus zum Kauf 506.000 € 5 Zimmer 135 m² Jadranovo, Crikvenica Jadranovo
506.000 € 3.748 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
MODERNES DOPPELHAUS MIT PRIVATEM POOL UND MEERBLICK - JADRANOVO Zum Verkauf steht eine luxuriöse Doppelhaushälfte im wunderschönen Jadranovo mit einem bezaubernden Panoramablick auf das Meer. Dieses ...
Haus zum Kauf 420.000 € 10 Zimmer 250 m² Jadranovo, Crikvenica Jadranovo
420.000 € 1.680 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
JADRANOVO, EXKLUSIV IN UNSEREM ANGEBOT, dies ist eine Doppelhaushälfte mit einer Gesamtwohnfläche von 250 m2 und einem Garten von 550 m2. Auf drei Etagen befinden sich Wohnungen mit separaten Eingäng...
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 540.000 € 3 Zimmer 250 m² Grundstück Crikvenica 51260
540.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m² Grundstück
Crikvenica (51260)
In der ruhigen Umgebung von Jadranovo, am Ende einer Sackgasse, befindet sich diese wunderschöne Doppelhaushälfte mit Pool und Meerblick. Diese Neubauimmobilie aus dem Jahr 2024 bietet 95 m² Wohnfläc...
Haus zum Kauf 1.537.500 € 5 Zimmer 200 m² Jadranovo, Crikvenica Jadranovo
1.537.500 € 7.688 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
JADRANOVO, wir bieten eine Steinvilla im rustikalen Stil aus istrischem Kanfanar-Stein mit einer Fläche von 200 m2 an. Im Erdgeschoss befinden sich zwei Schlafzimmer, ein geräumiges, helles Wohnzimme...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 460 m² Grundstück Crikvenica 51260
450.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
460 m² Grundstück
Crikvenica (51260)
In einem ruhigen Teil von Jadranovo, nur 500 Meter vom Meer und Strand sowie 300 Meter vom Ortszentrum entfernt, befindet sich dieses freistehende Haus mit drei separaten Wohneinheiten - ideal als In...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 200 m² Jadranovo, Crikvenica Jadranovo
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
Zum Verkauf steht eine einzigartige Steinvilla in wunderschöner Lage mit freiem Blick auf das Meer. Diese luxuriöse Villa aus istrischem Stein befindet sich auf einem Grundstück von 1200 m2. Die Vill...
Immowelt logo
540.000 € 5.684 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
Haus zum Kauf 1.537.500 € 5 Zimmer 246 m² Jadranovo, Crikvenica Jadranovo
Neu
1.537.500 € 6.250 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
246 m²
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
Die Agentur Kaiser-Immobilien bietet eine wunderschöne Steinvilla mit Swimmingpool, wunderschöner Aussicht und bezaubernder mediterraner Umgebung in Jadranovo, ganz in der Nähe von Crikvenica. Jadran...
506.000 € 3.748 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte mit Pool in Jadranovo, gelegen in ruhiger Lage, 1 km vom Meer und Strand sowie nur 900 m vom Zentrum von Jadranovo entfernt. Dieser Neubau aus dem Jahr 2024 st...
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
Mediterrane Eleganz in einer exklusiven Lage - Ihr privates Refugium In einer außergewöhnlich ruhigen und prestigeträchtigen Gegend von Jadranovo, umgeben vom Grün der Kvarner-Region, befindet sich d...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 230 m² Jadranovo, Crikvenica Jadranovo
499.000 € 2.170 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
Wir verkaufen ein Haus mit fünf Wohnungen in unmittelbarer Nähe zum Meer und Strand. Dieses wunderschön eingerichtete Haus erstreckt sich über drei Etagen. Im Erdgeschoss gibt es ein Einzimmerapartme...
Haus zum Kauf 1.900.000 € 5 Zimmer 200 m² Jadranovo, Crikvenica Jadranovo
Neu
1.900.000 € 9.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
Die Steinvilla hat einen rustikalen Stil, gebaut aus istrischem Kanfanar-Stein, mit einer Fläche von 200 m2 + 36 m2 Garage + 10 m2 Maschinenraum + 35 m2 beheiztem Schwimmbad mit Wasserelektrolyse und...
Haus zum Kauf 355.000 € 6 Zimmer 240 m² Jadranovo, Crikvenica Jadranovo
Neu
355.000 € 1.479 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
JADRANOVO, wir bieten ein Einfamilienhaus mit Garage in ausgezeichneter, ruhiger Lage, nahe dem Meer und allen notwendigen Einrichtungen. Es besteht aus einem Erdgeschoss und einem ersten Stock. Auf ...
1.537.500 € 7.688 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
Die Steinvilla in Jadranovo verkörpert perfekt die Kombination aus rustikaler Eleganz und modernem Luxus. Mit einer Wohnfläche von 281 m² und einem großen, gepflegten Grundstück von 1200 m² ist sie i...
Haus zum Kauf 2.075.000 € 5 Zimmer 200 m² Jadranovo, Crikvenica Jadranovo
2.075.000 € 10.375 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
Wir bieten eine außergewöhnliche freistehende Villa im rustikalen Stil mit Swimmingpool in Jadranovo! Das Grundstück, auf dem sich die Villa befindet, umfasst beeindruckende 1.200 m2, geschmückt mit ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 2.050.000 € 5 Zimmer 200 m² Jadranovo Jadranovo 51264
2.050.000 € 10.250 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Jadranovo, Jadranovo (51264)
Luksuzna kamena vila rustikalnog stila s pogledom na more u Jadranovu.Prostire se na 200 m², s dodatnih 36 m² garaze i 10 m² strojarnice, ova elegantna kamena vila rustikalnog stila nudi savrsen spoj...
Haus zum Kauf 1.660.000 € 3 Zimmer 185 m² Jadranovo Jadranovo
1.660.000 € 8.973 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
185 m²
Jadranovo, Jadranovo
U mirnom, zelenilom okruzenom dijelu Jadranova, smjestila se reprezentativna kamena vila rustikalnog karaktera, gradena od autenticnog istarskog kamena Kanfanar. Vila je osmisljena s naglaskom na udo...
450.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
Haus zum Kauf 340.000 € 6 Zimmer 200 m² Jadranovo, Crikvenica Jadranovo
340.000 € 1.700 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
LP Immobilien vermittelt den Verkauf eines freistehendes haus mit 2 separaten Wohnungen mit eigenen Eingängen. Das Haus befindet sich auf einem 505 m² großen Grundstück und besteht aus Erdgeschoss un...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?