Im Baska-Tal, nur wenige Minuten vom Meer entfernt, befindet sich in einer großartigen Lage ein Haus für Tourismus und Urlaub. Das Haus erstreckt sich auf einem Grundstück von 654 m². Bruttofläche vo...
1 / 12
200.000 € 2.222 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Jurandvor, Baska, Baska
ID CODE: 8400 K Lider nekretnine Agent Mob: 091/132-4033 Tel: 051/211-800 E-mail: nekretnine@lider.hr www.lider.hr
1 / 14
Neu
200.000 € 2.222 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
Baska
ID CODE: 18652 Dean Karabaic Agent pripravnik Mob: +385 91 933 0465 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: dean@dux-nekretnine.hr www.dux-krk.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jurandvor
LABIN d.o.o.
1 / 19
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
485 m² Grundstück
Baska (51523)
ID CODE: 930
1 / 17
506.000 € 3.833 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
Baska
ID CODE: IS1510134 Antonija Perhat Asistent u posredovanju Mob: 099/703-3714 Tel: 052/639-276 E-mail: antonija.perhat@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Selma Basic - Rovinj Agent s licenc...
LABIN d.o.o.
1 / 27
2.317.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
1.300 m² Grundstück
Baska (51523)
ID CODE: 6678
LABIN d.o.o.
1 / 15
350.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
16 m² Grundstück
Baska (51523)
Im Herzen des historischen Baska auf der Insel Krk, nur 80 Meter zu Fuß vom Meer und Strand entfernt, befindet sich ein charmantes Reihenhaus aus Stein. Es liegt direkt im Zentrum des Ortes, in unmit...
LABIN d.o.o.
1 / 37
350.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
Baska (51523)
Zum Verkauf steht ein charmantes, vollständig renoviertes Steinhaus im historischen Zentrum von Baska, nur 70 m vom Meer entfernt! Das Haus mit einer Gesamtfläche von 86 m² erstreckt sich über das Er...
LABIN d.o.o.
1 / 50
1.600.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
190 m² Grundstück
Baska (51523)
ID CODE: 40649
1 / 22
Neu
375.000 € 4.412 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Baska
Ein Reihenhaus zum Verkauf im alten Zentrum von Baska auf der Insel Krk. Das 85 m2 große Reihenhaus besteht aus einem Schlafzimmer, einem Badezimmer, einer Küche mit Esszimmer und einer Terrasse mit ...
1 / 14
170.000 € 1.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
150 m² Grundstück
Baska (51523)
Aus unserem vielfältigen Angebot an Immobilien im kroatischen Küstenland und Kvarner heben wir das traditionell gebaute Reihenhaus in der bekannten Nordadria-Destination, der Insel Krk, hervor. Das H...
LABIN d.o.o.
1 / 41
2.030.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m² Grundstück
Baska (51523)
ID CODE: 6570
1 / 14
1.040.000 € 4.194 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
248 m²
Baska
ID CODE: 16146 Marina Polonijo Agent s licencom Mob: 098/329-462 Tel: 051/309-092 E-mail: marina.polonijo@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 27
329.000 € 4.683 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
170 m² Grundstück
Baska
Kurzbeschreibung doppelhaushaelfte-baska-neubau-meeresnaehe Objekt Diese bewundernswerte Doppelhaushälfte befindet sich auf einem ca. 170 m² umfassenden Grundstück und bietet eine Wohnfläche von 70,2...
1 / 25
Neu
690.000 € 5.308 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Baska
Immobilieninsel Krk, Baska in attraktiver Lage, nur 150 m vom schönen Strand entfernt, steht eine Doppelhaushälfte mit Meerblick und angelegtem Garten zum Verkauf. Das Haus verfügt über eine Wohnfläc...
1 / 19
630.000 € 4.345 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
162 m² Grundstück
Baska (51523)
Kurzbeschreibung doppelhaus-baska-meerblick-balkone Objekt Die neu im Angebot stehende Doppelhaushälfte mit 4 Wohnungen bietet einen atemberaubenden Meerblick und ist komplett möbliert. Die Nähe zum ...
1 / 5
240.000 € 1.116 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
215 m²
·
250 m² Grundstück
Baska (51523)
ID CODE: 11557 Dogma Krk Tel: 051/309-092 E-mail: info-krk@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
1 / 22
375.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
Baska (51523)
1 / 31
460.000 € 4.646 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
170 m² Grundstück
Baska
Kurzbeschreibung doppelhaushaelfte-baska-meerblick-pool Objekt Ein herzliches Willkommen im Paradies! Diese Vier-Sterne-Doppelhaushälfte in der Nähe von Baska wird Ihre Erwartungen übertreffen. Das F...
1 / 22
199.000 € 1.730 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
Baska (51523)
Zu unserem Immobilienangebot in Kvarner gehört ein Haus von sehr solider Qualität in der sehr fortschrittlichen und attraktiven touristischen Adria-Destination der Insel Krk. Dieses interessante Anwe...
1 / 4
1.600.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
768 m²
Baska
ID CODE: K15724 Marina Polonijo Agent s licencom Mob: 098/329-462 Tel: 051/309-092 E-mail: marina.polonijo@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Die Insel Krk, Baska - 4 Häuser mit 8 Wohnungen und einem Schwimmbad Investitionsmöglichkeit! Vier Häuser in einer Reihe mit Swimmingpool und einem Nebengebäude, das in der Natur eine Zwei-Zimmer-Woh...
Gewerblicher Anbieter
1 / 15
275.000 € 2.148 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
128 m²
Baska
Designer eingerichtetes Steinhaus mit einer Fläche von 128m2 mit einem gepflegten Garten von 100m2 und einem Parkplatz befindet sich nur 4 Kilometer vom Zentrum von Baska und dem Meer auf der Insel K...
1 / 25
155.000 € 1.230 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
126 m²
Baska
ID CODE: 46249 DUX Rijeka Mob: +385 95 829 8608 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: info@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
LABIN d.o.o.
1 / 30
2.000.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
443 m² Grundstück
Baska (51523)
Zum Verkauf steht eine wunderschöne Luxusvilla mit einer Fläche von 234,65 m2 in der Stadt Baska - dem touristischen Zentrum der Insel Krk! Diese moderne Villa wurde 2022 erbaut und ist mit allen not...
1 / 25
Neu
170.000 € 1.417 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Baska
ID CODE: 23265 Iva Mrsic Agent s licencom Mob: +385 91 575 9388 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: iva@dux-nekretnine.hr www.dux-krk.com DUX Rijeka Mob: +385 95 829 8608 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: info...
1 / 25
Neu
350.000 € 4.430 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
Baska
Immobilien Insel Krk, Baska zum Verkauf steht ein adaptiertes altes Steinhaus in einer Reihe mit zwei Wohnungen in unmittelbarer Nähe des Strandes und des Zentrums von Baska. Die gesamte Wohnfläche d...
1 / 15
Neu
2.000.000 € 7.143 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
280 m²
Baska, Baska
Eine Luxusvilla mit einer Fläche von 280 m² steht zum Verkauf, nur 500 Meter vom Meer entfernt in Baska auf der Insel Krk gelegen. Die Villa erstreckt sich über 2 Etagen und befindet sich auf einem 4...
1 / 13
Neu
170.000 € 1.545 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
110 m²
Baska, Baska
Die Insel Krk, Baska, zwei Häuser zum Verkauf, geeignet zum Wohnen, aber jedes kann separat gekauft werden. Das größere Haus mit 130 m² verfügt über eine Küche, ein Esszimmer, ein Badezimmer und ein ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?