Version: 8.26.0Navigation überspringen

22 Häuser zum Kauf in Karojba

Haus zum Kauf 165.000 € 5 Zimmer 159 m² Karojba Karojba
Neu
165.000 € 1.038 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
Karojba, Karojba
Istrien, Nähe Motovun: Steinernes Antiquität mit 1400 m² Grundstück! In einem kleinen charmanten Dorf nur wenige Kilometer südlich von Motovun befindet sich dieses steinerne Haus mit großem Potenzial...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 5 Zimmer 212 m² Karojba Karojba
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
212 m²
Karojba, Karojba
Kaiser Immobilien präsentiert Ihnen eine charmante Villa in einem ruhigen und grünen Dorf im Herzen der istrischen Halbinsel, nur wenige Kilometer von der wunderschönen mittelalterlichen Stadt Motovu...
Haus zum Kauf 1.550.000 € 5 Zimmer 202 m² Karojba Karojba
1.550.000 € 7.673 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
202 m²
Karojba, Karojba
Luxuriöses Steinhaus mit Pool im Herzen Istriens Zum Verkauf steht eine wunderschöne Steinvilla in Karojba, in der Nähe des zauberhaften Motovun. Erbaut im Jahr 2008 für die persönlichen Bedürfnisse ...
Haus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 190 m² Karojba
Neu
349.000 € 1.837 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
Karojba
ID CODE: IS1516580 Filip Panduric Agent s licencom Mob: 099/337-5980 Tel: 052 645 444 E-mail: filip.panduric@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Haus zum Kauf 1.800.000 € 5 Zimmer 447 m² Karojba
1.800.000 € 4.027 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
447 m²
Karojba
PRODAJE se luksuzna villa s bazenom, u sredistu Istre nadomak grada Motovuna. Villa je novogradnja, potpuno uredena i opremljena za savrsen odmor. U PRIZEMLJU se nalazi ulazni prostor sa ga...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.650.000 € 7 Zimmer 357 m² Karojba
Neu
1.650.000 € 4.622 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
357 m²
Karojba
Im nördlichen Teil Istriens, oberhalb des Tals des Flusses Mirna, liegt wahrscheinlich die bekannteste und attraktivste mittelalterliche Stadt Istriens Motovun-Montona, deren Silhouette eines der ber...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 5 Zimmer 447 m² Karojba
1.800.000 € 4.027 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
447 m²
Karojba
Haus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 170 m² Karojba Karojba
399.000 € 2.347 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Karojba, Karojba
Prodaje se prekrasna kuca sa dva stana i konobom smjestena u idilicnomokruzenju, u Karojbi, nadomak Motovuna. Ova prostrana nekretnina od170 m² pruza savrsen spoj autenticnog istarskog sarma, udobnos...
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 545 m² Grundstück Karojba 52423
99.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
545 m² Grundstück
Karojba (52423)
Nahe Karojba und im Herzen Istriens, im Zentrum eines ruhigen Dorfes, steht dieses alte, sanierungsbedürftige Haus mit Garten zum Verkauf. Das Steinhaus auf dem ca. 110 m² großen Grundstück erstreckt...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 208 m² Karojba Karojba
550.000 € 2.644 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
208 m²
Karojba, Karojba
Motovun, Umgebung, Ferienhaus mit Pool und großem Garten Nur 7 Kilometer südlich von Motovun, im Herzen Istriens, liegt dieses Ferienhaus in einer kleinen Stadt. Gesamtfläche von 208 Quadratmetern, b...
Haus zum Kauf 90.000 € 147 m² Karojba
90.000 € 612 €/m²
Haus zum Kauf
147 m²
Karojba
In der Umgebung von Karojba, im Herzen eines kleineren Ortes, der nur 25 Kilometer von Porec und dem Meer entfernt ist, wird ein altes, einheimisches Haus zur Renovierung mit zwei zusätzlichen Objekt...
Haus zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 208 m² Karojba
550.000 € 2.644 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
208 m²
Karojba
Motovun, Umgebung, Ferienhaus mit Schwimmbad Motovun liegt im nördlichen Teil Istriens und ist die berühmteste und attraktivste mittelalterliche Stadt Istriens. Im Herzen Istriens, nur wenige Kilomet...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 7 Zimmer 357 m² Motovun Karojba
1.800.000 € 5.042 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
357 m²
Motovun, Karojba
Motovun, Umgebung, Luxusvilla mit Pool zu verkaufen. Diese schöne Villa mit Pool liegt nur wenige Autominuten von der Stadt Motovun entfernt. Die Gesamtfläche des Hauses beträgt 357m2. Es besteht aus...
Haus zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 130 m² Karojba Karojba
230.000 € 1.769 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Karojba, Karojba
MOTOVUN - wir bieten ein Haus im Rohbauzustand an, das eine hervorragende Gelegenheit für alle darstellt, die ihr zukünftiges Zuhause nach eigenen Wünschen und Bedürfnissen gestalten möchten. Die mei...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 4 Zimmer 275 m² Karojba
Neu
1.050.000 € 3.818 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
275 m²
Karojba
Villa Zoe ist eine luxuriöse Villa mit einem Pool von 297 m2 auf zwei vollklimatisierten Etagen. Im Erdgeschoss des Hauses befindet sich ein kleines Wohnzimmer mit Kamin und Sat-TV und Ausgang auf ei...
Haus zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 150 m² Karojba
790.000 € 5.267 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Karojba
Karojba, ein modernes istrisches Haus in einer abgeschiedenen Gegend Eine wunderbare Mischung aus Tradition und modernem Luxus trifft in diesem wunderschönen Anwesen aufeinander, das Aufmerksamkeit v...
Haus zum Kauf 570.000 € 5 Zimmer 270 m² Karojba
570.000 € 2.111 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
Karojba
ID CODE: 11397 Selma Basic - Rovinj Agent s licencom Mob: 098/965-8170 Tel: 052/639-276 E-mail: selma.basic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 138.000 € 4 Zimmer 101 m² Karojba 52423
138.000 € 1.366 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Karojba (52423)
Luka Posavcevic Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 5512 Tel: +385 52 435 428 Licenca: 131/2021 E-mail: l.posavcevic@remax-istra.hr www.remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300391031-271
Haus zum Kauf 340.000 € 8 Zimmer 170 m² Karojba Karojba
340.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
Karojba, Karojba
ISTRIEN, MOTOVUN - Charmantes Haus mit großem Potenzial Zum Verkauf steht ein wunderschönes Haus mit zwei Wohnungen und einem Weinkeller, das in einer idyllischen Umgebung in Karojba, nahe Motovun, g...
Haus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 250 m² Karojba
Neu
550.000 € 2.200 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Karojba
ISTRIEN, KAROJBA - Haus mit großem Garten und Aussicht Haus zu verkaufen mit gepflegtem und luxuriösem Garten. Es besteht aus Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss. Das Erdgeschoss ist nicht dek...
Haus zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 135 m² Karojba Karojba
220.000 € 1.630 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
Karojba, Karojba
In Karojba, Istrien, wird ein freistehendes Haus im Bau zum Verkauf angeboten, das im Jahr 2025 fertiggestellt sein wird. Das Objekt ist als Wohnraum mit Erdgeschoss und Obergeschoss vorgesehen, mit ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 160 m² Karojba Karojba 52423
165.000 € 1.031 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Karojba, Karojba (52423)
Na prodaju je stara istarska kuca s prostranom okucnicom od 1500 m2. Zemljiste ima idejno rjesenje za izgradnju kuce s bazenom, ali buduci vlasnik moze izgraditi svoj dom prema vlastitom projektu.Zem...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Karojba
Haus zum Kauf 1.670.000 € 3 Zimmer 300 m² Karojba
Neu
1.670.000 € 5.567 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
300 m²
Karojba
Istrien, Umgebung von Groznjan Pekras Designervilla zum Verkauf in ruhiger und idyllischer Lage unweit von Groznjan, Oprtlje und Buje. Die Villa wurde im Mai 2024 fertiggestellt und vom renommierten ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 1.421 m² Grundstück Karojba 52423
650.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.421 m² Grundstück
Karojba (52423)
ID CODE: 1403
Haus zum Kauf 720.000 € 7 Zimmer 440 m² Prhati, Visnjan Visnjan
720.000 € 1.636 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
440 m²
Prhati, Visnjan, Visnjan
Dieses schöne Steinhaus befindet sich in einem kleinen, typisch istrischen Dorf. Neben einem weitläufigen Garten mit allem, was für einen unbeschwerten Urlaub für ein großes Team oder ein angenehmes ...
Haus zum Kauf 2.345.000 € 9 Zimmer 435 m² Rakotule, Karojba Karojba
2.345.000 € 5.391 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
435 m²
Rakotule, Karojba, Karojba
Blick auf Motovun, Istrien Auf den bezaubernden Hügeln rund um Motovun gelegen, verbindet diese prächtige Villa perfekt traditionelle istrische Architektur mit moderner Eleganz. Entworfen für ultimat...
Haus zum Kauf 4 Zimmer 450 m² Rakotule, Karojba Karojba
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
450 m²
Rakotule, Karojba, Karojba
Zum Verkauf steht eine neu erbaute Luxusvilla mit Pool auf einem kleinen Hügel in der Nähe der berühmten Stadt Motovun. Diese luxuriöse Villa befindet sich auf einem großen Grundstück von 2000 m² und...
Haus zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 192 m² Rakotule, Karojba Karojba
650.000 € 3.385 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
192 m²
Rakotule, Karojba, Karojba
ID CODE: 1403 Zelimir Horvat Agent s licencom Mob: +385 91 373 7397 Tel: +385 51 640 777 E-mail: zelimir@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Haus zum Kauf 169.000 € 5 Zimmer 172 m² Rakotule, Karojba Karojba
169.000 € 983 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
172 m²
Rakotule, Karojba, Karojba
ID CODE: 6071 Igor Karleusa Suradnik u procesu obuke Mob: +385 91 5334 572 Tel: +385 52 774 199 E-mail: igor.karleusa@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com Molo Longo nekretnine Mob: +3...
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 540 m² Grundstück Karojba 52423
99.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
540 m² Grundstück
Karojba (52423)
Skropeti, interessantes Steinhaus mit Innenhof Im ruhigen istrischen Dorf Skropeti, unweit von Pazin, steht ein autochthones istrisches Steinhaus mit zwei Nebengebäuden auf einem Grundstück mit einer...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?