Version: 8.26.0Navigation überspringen

163 Häuser zum Kauf in Kastav

Haus zum Kauf 456.950 € 6 Zimmer 280 m² Kastav
Neu
456.950 € 1.632 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
Kastav
Außergewöhnliches Anwesen im Zentrum von Kastav, das eine ideale Kombination aus Geschäfts- und Wohnmöglichkeiten bietet. Dieses Haus erstreckt sich über vier Etagen: Untergeschoss, Erdgeschoss, erst...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 8 Zimmer Kastav 51215
395.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
Kastav (51215)
In der ruhigen Ortschaft Spincici, unweit des Zentrums von Kastav und nur 6 km vom Meer entfernt, befindet sich dieses großzügige Haus mit einer gesamten Wohnfläche von 379 m². Es besteht aus einem E...
Haus zum Kauf 430.000 € 5 Zimmer 300 m² Kastav Kastav
430.000 € 1.433 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Kastav, Kastav
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus in Kastav, in ausgezeichneter Lage. Die Immobilie besteht aus Erdgeschoss, Obergeschoss und hohem Dachgeschoss, wobei jede Etage über einen eigenen Eingang ve...
Haus zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 170 m² Kastav
325.000 € 1.912 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Kastav
U prodaji je kuca u nizu smjestenu na Kastvu, jedinstvenu nekretninu povrsine 160 m2. Kuca sadrzi ukupno dvije stambene jedinice, a svaka se prostire na dvije etaze. Prvi stan sastoji se od predsoblj...
Haus zum Kauf 270.000 € 5 Zimmer 210 m² Frlani, Kastav Kastav
Neu
270.000 € 1.286 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
Frlani, Kastav, Kastav
KASTAV bietet ein Haus im Bau an, das im Rohbau übergeben wird. Das Gebäude ist innen und außen komplett geschlossen, ohne Einbauschränke, Strom- und Wasseranschluss. Die Wohnfläche beträgt ca. 210 m...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 515.000 € 5 Zimmer 470 m² Kastav Kastav
Neu
515.000 € 1.096 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
470 m²
Kastav, Kastav
ID CODE: 3599 Arni Badjuk Agent s licencom Mob: +385 91 6412 892 Tel: +385 51 858 544 E-mail: arni@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Haus zum Kauf 1.300.000 € 10 Zimmer 325 m² Kastav Kastav
1.300.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
325 m²
Kastav, Kastav
KASTAV, wir haben eine exklusive Villa mit Pool und Panoramablick auf das Meer. Die Villa liegt nur fünfzehn Autominuten vom Zentrum von Opatija und ebenso weit vom Zentrum von Rijeka entfernt. Das A...
Haus zum Kauf 395.000 € 8 Zimmer 379 m² Spincici, Kastav Kastav
395.000 € 1.042 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
379 m²
Spincici, Kastav, Kastav
Haus zum Kauf 322.000 € 8 Zimmer 208 m² Kastav Kastav
322.000 € 1.548 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
208 m²
Kastav, Kastav
Doppelhaushälfte mit wunderschönem Blick auf die Kvarner Bucht Zum Verkauf steht ein Teil einer großzügigen Doppelhaushälfte in Kastav mit einer Gesamtfläche von 208 m². Sie befindet sich in ausgezei...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 280 m² Trinajstici, Kastav Kastav
Neu
499.000 € 1.782 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
Trinajstici, Kastav, Kastav
Die Immobilienagentur Kaiser Immobilien aus Opatija präsentiert ein Einfamilienhaus, das sich in sehr ruhiger Lage in einer Sackgasse befindet und von einem großen Grundstück mit einer Gesamtfläche v...
Haus zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 170 m² Kastav Kastav
325.000 € 1.912 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Kastav, Kastav
ID CODE: 5320 Marko Vukelic Agent s licencom Mob: +385 91 254 1593 Tel: +385 51 858 544 E-mail: marko.vukelic@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Haus zum Kauf 468.000 € 6 Zimmer 270 m² Brncici, Kastav Kastav
Neu
468.000 € 1.733 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
Brncici, Kastav, Kastav
KASTAV, BRNCICI, uns wurde ein Einfamilienhaus mit zwei separaten Wohnungen und zwei Garagen angeboten. Jede Wohnung verfügt über einen separaten Eingang, konzipiert als Zweizimmerwohnung mit Wohnzim...
Haus zum Kauf 535.000 € 4 Zimmer 180 m² Kastav Kastav
535.000 € 2.972 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Kastav, Kastav
Zum Verkauf steht ein modernes Reihenhaus im Neubau in Kastav mit einer Gesamtfläche von 180 m². Es handelt sich um das mittlere Haus in einer Reihe, funktional aufgeteilt in Untergeschoss, Erdgescho...
Haus zum Kauf 535.000 € 4 Zimmer 218 m² Rubesi, Kastav Kastav
535.000 € 2.454 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
218 m²
Rubesi, Kastav, Kastav
Zum Verkauf steht ein modernes Reihenhaus in Rubesi, Teil eines exklusiven Projekts, in ruhiger Lage mit offenem Meerblick. Es handelt sich um das mittlere von insgesamt drei Reihenhäusern. Das Haus ...
Haus zum Kauf 4 Zimmer 400 m² Kastav Kastav
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
Kastav, Kastav
? WUNDERSCHÖNE VILLA IM KASTAV-GEBIET - PERFEKTION OHNE KOMPROMISSE! ? Eine wirklich atemberaubende Villa im Kastav-Gebiet, die sich über drei Etagen erstreckt - Keller, Erdgeschoss und erstes Oberge...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 2.500.000 € 6 Zimmer 420 m² 8.000 m² Grundstück Kastav 51215
2.500.000 € 5.952 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
420 m²
·
8.000 m² Grundstück
Kastav (51215)
Hier bieten wir eine wunderschöne, neuere Villa mit einem sorgfältig angelegten Garten an, der in jedem Detail Perfektion hervorruft. Das Haus verfügt über drei Etagen, besteht aus Keller, Erdgeschos...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 4 Zimmer 200 m² Grundstück Kastav 51215
565.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m² Grundstück
Kastav (51215)
KASTAV, RUBESI - Doppelhaushälfte 150 m2, DB+3S mit Meerblick und Garage + 200 m2 Umgebung - SW Die Doppelhaushälfte ist nach Süden ausgerichtet, was den ganzen Tag über viel natürliches Licht ermögl...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
565.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m² Grundstück
Kastav (51215)
KASTAV, RUBESI - Doppelhaushälfte 150 m2, DB+3S mit Meerblick und Garage + 200 m2 Umgebung - SO Die Doppelhaushälfte ist nach Süden ausgerichtet, was den ganzen Tag über viel natürliches Licht ermögl...
Haus zum Kauf 300 m² Kastav
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
300 m²
Kastav
Zum Verkauf steht ein wunderschönes, geräumiges Haus mit einem großen Grundstück, Baugrundstück von fast 6000m2. Das Haus kann als Familienwohnsitz oder Ferienhaus genutzt werden. Es verfügt über ein...
Haus zum Kauf 810.000 € 5 Zimmer 185 m² Kastav Kastav
810.000 € 4.378 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
Kastav, Kastav
In einem ruhigen Teil von Kastav, auf einem großzügigen Grundstück von 700 m², befindet sich ein Einfamilienhaus mit modernem Konzept, einer Gesamtfläche von 185 m², mit Swimmingpool und einem offene...
Haus zum Kauf 1.300.000 € 8 Zimmer 400 m² Kastav Kastav
1.300.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
Kastav, Kastav
Kastav, eine wunderschöne Luxusvilla mit Pool und Panoramablick auf das Meer. Die Villa liegt nur 1350 m vom Meer entfernt und verfügt über zwei Etagen: Erdgeschoss und erste Etage. Die Materialien, ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 250 m² Resetari, Kastav Kastav
420.000 € 1.680 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Resetari, Kastav, Kastav
In ReSetari bieten wir ein freistehendes Haus mit Meerblick und einer Wohnfläche von 250 m² auf einem 600 m² großen Grundstück an. Die Immobilie bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten und eignet si...
Haus zum Kauf 790.000 € 6 Zimmer 260 m² Kastav
790.000 € 3.038 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
Kastav
OPATIJA, KASTAV zweistöckige Villa/Haus, freistehend, 260 m2 mit Aussicht und 1400 m2 Garten Wir präsentieren Ihnen eine wunderschöne Villa mit zwei stilvoll eingerichteten Apartments, gelegen auf ei...
Haus zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 170 m² Kastav Kastav
325.000 € 1.912 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Kastav, Kastav
Zum Verkauf steht ein Steinhaus mit einer Wohnfläche von 170 m², gelegen in der Nähe der Altstadt von Kastav. Das Haus wurde im Jahr 1710 erbaut und im Jahr 2012 vollständig renoviert - das Dach wurd...
Haus zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 100 m² Trinajstici, Kastav Kastav
245.000 € 2.450 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Trinajstici, Kastav, Kastav
Kaiser Immobilien Opatija präsentiert ein neu renoviertes Reihenhaus in Kastava. Das Haus liegt in ruhiger Lage, umgeben von Einfamilienhäusern. Die Fläche des Hauses beträgt 100 m2 und besteht aus e...
Haus zum Kauf 11 Zimmer 400 m² Kastav
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
400 m²
Kastav
KASTAV - Eine einzigartige Villa mit einem herrlichen Garten Kastav ist eine kleine Stadt im westlichen Teil der Gespanschaft Primorje-Gorski Kotar, in unmittelbarer Nähe von Rijeka und Opatija. Obwo...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 570.000 € 7 Zimmer 110 m² Kastav
570.000 € 5.182 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
110 m²
Kastav
KASTAV, TRINAJSTICI Doppelhaushälfte 110 m2 mit Meerblick + Garage 90 m2 + Nebengebäude 45 m2 + Umgebung 4100 m2 Das Haus liegt auf einem Hügel und besteht aus ERDGESCHOSS + STOCK, das durch eine Inn...
Haus zum Kauf 420.000 € 6 Zimmer 270 m² Kastav Kastav
420.000 € 1.556 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
Kastav, Kastav
Wir bieten ein Einfamilienhaus von 270 m2 mit wunderschönem Meerblick, gelegen auf einem Grundstück von ca. 600 m2. Es erstreckt sich über drei Etagen (Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss). Im...
Haus zum Kauf 1.150.000 € 9 Zimmer 205 m² Trinajstici, Kastav Kastav
1.150.000 € 5.610 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
205 m²
Trinajstici, Kastav, Kastav
Zum Verkauf steht eine attraktive Immobilie in Kastav - zwei freistehende Häuser auf einem großzügigen Grundstück von 865 m². Das erste Haus besteht aus einem Geschäftsraum im Erdgeschoss mit großer ...
Haus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 380 m² Spincici, Kastav Kastav
395.000 € 1.039 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
380 m²
Spincici, Kastav, Kastav
Zum Verkauf steht ein geräumiges Haus in einer ruhigen Gegend von Kastav, nur wenige Fahrminuten von Opatija entfernt. Mit einer Gesamtfläche von 380 m² bietet diese Immobilie eine hervorragende Gele...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?