Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Klada

Haus zum Kauf 460.000 € 3 Zimmer 100 m² Klada, Senj Senj
460.000 € 4.600 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Klada, Senj, Senj
ID CODE: 4986 Sara Golik, mag.oec. Suradnik u procesu obuke Mob: +385 99 8223 343 E-mail: sgolik@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Immowelt logo
Haus zum Kauf 645.000 € 7 Zimmer 200 m² Senj
645.000 € 3.225 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
Senj
ID CODE: 7092 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 3 Zimmer 100 m² Klada, Senj Senj
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Klada, Senj, Senj
ID CODE: 7903 Goran Bozic Agent s licencom Mob: +385 98 186 5413 Tel: +385 51 272 903 E-mail: goran@spatium.hr www.spatium.hr
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klada
Haus zum Kauf 120.000 € 2 Zimmer 64 m² Senj
Neu
120.000 € 1.875 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Senj
ID CODE: 1511502 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 390.000 € 8 Zimmer 150 m² Lukovo, Senj Senj
Neu
390.000 € 2.600 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
Lukovo, Senj, Senj
LUKOVO OTOCKO, wir haben ein neueres, freistehendes Haus mit vier Wohnungen. Jeder von ihnen verfügt über einen eigenen Eingang und eine Terrasse mit Blick auf das Meer. Hinter dem Haus, auf einem er...
Haus zum Kauf 375.000 € 6 Zimmer 205 m² Lukovo, Senj Senj
375.000 € 1.829 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
Lukovo, Senj, Senj
LUKOVO (HINTERLAND) Ausgezeichnetes, kürzlich komplett renoviertes Haus mit 205 m2 Wohnfläche und 1100 m2 Garten mit schönem Meerblick. Diese sehr interessante, gut renovierte und gut ausgestattete I...
Haus zum Kauf 159.000 € 1 Zimmer 173 m² Lukovo, Senj Senj
159.000 € 919 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
173 m²
Lukovo, Senj, Senj
ID CODE: 2721 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Haus zum Kauf 390.000 € 8 Zimmer 150 m² Lukovo, Senj Senj
390.000 € 2.600 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
Lukovo, Senj, Senj
ID CODE: 4264 Sara Golik, mag.oec. Suradnik u procesu obuke Mob: +385 99 8223 343 E-mail: sgolik@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 150 m² Lukovo, Senj Senj
390.000 € 2.600 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Lukovo, Senj, Senj
Wir verkaufen ein Einfamilienhaus mit vier Wohnungen in der Nähe des Naturparks Velebit in Lukovo. Das Haus ist vermietet und die Belegung ist hervorragend. Schwimmbad im Garten. Mehr Parkplätze. Nur...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 1 Zimmer 1.568 m² Grundstück Senj 53270
110.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1.568 m² Grundstück
Senj (53270)
In der ruhigen und von Grün umgebenen Gegend von Krasno Polje steht ein großzügiges Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von m² zum Verkauf. Auf dem Grundstück befindet sich ein bestehendes Haus mit ...
Haus zum Kauf 1.040.000 € 15 Zimmer 460 m² Lopar
1.040.000 € 2.261 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
460 m²
Lopar
AUTOHTONA RAPSKA KAMENA KUCA S PREKRASNIM POGLEDOM NA MORE (LOPAR) Prodaje se jedinstvena kamena kuca s prekrasnim pogledom na more i pjescanu plazu u mjestu Lopar na Otoku Rabu. Objekt se sastoji od...
Haus zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 70 m² Senj
160.000 € 2.286 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Senj
ID CODE: ST4295 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 5 Zimmer 260 m² Senj
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Senj
ID CODE: 7024 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 90 m² Volarice Senj
80.000 € 889 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Volarice, Senj
Kamena kuca smjestena je u srcu netaknute prirode Velebita, na lokaciji koja nudi rijetku kombinaciju planinskog mira i blizine mora. Okruzena sumom, livadama i prostranim pejzazima, ova nekretnina p...
Haus zum Kauf 58.000 € 3 Zimmer 32 m² Senj
58.000 € 1.813 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
32 m²
Senj
ID CODE: 1511931 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 450.000 € 16 Zimmer 274 m² Lopar
450.000 € 1.642 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
274 m²
Lopar
RAB, LOPAR - Haus im Stadtzentrum Auf der Insel Rab, 12 Kilometer von der Stadt Rab entfernt, liegt Lopar, das dank seiner vielen natürlichen Sandstrände (die an der Adria ziemlich selten sind) und v...
Haus zum Kauf 62.000 € 6 Zimmer 307 m² Senj
62.000 € 202 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
307 m²
Senj
ID CODE: 1512931 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 350.000 € 16 Zimmer 250 m² Senj
Neu
350.000 € 1.400 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
250 m²
Senj
SENJ - Trbusnjak - Obiteljska kuca - stambena zgrada na 3 etaze, 3 stambene jedinice, etazirani stanovi, prodaje se kao cijelina ili pojedinacno etaza, zasebni ulaz, pogled more, od mora i plaze udal...
Haus zum Kauf 420.000 € 14 Zimmer 360 m² Senj
Neu
420.000 € 1.167 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
360 m²
Senj
SVETI JURAJ - Novo naselje, samostojeca kuca katnica, sut+pr+1, dvoriste, veliki parking. Kuca u suterenu ima natkriveni ulaz, hodnik, spavacu sobu, kupaonicu, blagavaonicu, dnevni boravak / kuhinja,...
Haus zum Kauf 1.260.000 € 14 Zimmer 594 m² Lopar
1.260.000 € 2.121 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
594 m²
Lopar
Auf der Insel Rab, 12 Kilometer von der Stadt Rab entfernt, liegt Lopar, das dank seiner vielen natürlichen Sandstrände (die an der Adria eher selten sind) und vielen romantischen, abgelegenen Buchte...
Haus zum Kauf 110.000 € 1 Zimmer 20.407 m² Senj
110.000 € 5,39 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
20.407 m²
Senj
In einer ruhigen und grünen Gegend von Krasno Polje bieten wir ein großzügiges Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 1568 m an. Das Grundstück umfasst ein bestehendes, sanierungsbedürftiges Haus m...
Haus zum Kauf 110.000 € 1 Zimmer 60 m² Krasno Polje, Senj Senj
110.000 € 1.833 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
60 m²
Krasno Polje, Senj, Senj
In der ruhigen und von Grün umgebenen Gegend von Krasno Polje steht ein großzügiges Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 1.568 m² zum Verkauf. Auf dem Grundstück befindet sich ein bestehendes Hau...
Haus zum Kauf 110.000 € 2 Zimmer 58 m² Krasno Polje, Senj Senj
110.000 € 1.897 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Krasno Polje, Senj, Senj
In Krasno Polje in Lika gibt es eine freistehende Altbausiedlung auf einem großen Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 1.568 m², wovon der Hof 1.510 m² ausmacht. Auf dem Grundstück befindet sich ...
Haus zum Kauf 15 Zimmer 350 m² Rab
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
350 m²
Rab
ID CODE: RAB132 Fuad Hasic Asistent u posredovanju Mob: 099/454-9900 Tel: 051 564 890 E-mail: fuad.hasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 780.000 € 11 Zimmer 208 m² Rab
780.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
208 m²
Rab
ID CODE: RAB96 Damjan Dumic - Otok Rab Asistent u posredovanju Mob: 091/736-7518 Tel: 051 564 890 E-mail: damjan.dumic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Nino Bencan - OTOK RAB Agent s lic...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 6 Zimmer 1.451 m² Grundstück Rab 51280
850.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.451 m² Grundstück
Rab (51280)
Wunderschönes, freistehendes Einfamilienhaus auf Insel Rab mit Meerblick, 5 Gehmin. bis zum Strand . Wohnfläche 533 m² . Grundstücksfläche 1450 m² . Etagenanzahl 4 . Anzahl Zimmer 11 . Anzahl Schlafz...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 8 Zimmer 306 m² Rab
Neu
1.050.000 € 3.431 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
306 m²
Rab
Zum Verkauf steht ein wunderschönes Haus mit zwei komplett getrennten Wohneinheiten in Banjol auf der Insel Rab. Die Immobilie ist ideal für eine große Familie, für das Zusammenleben mehrerer Generat...
Haus zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 70 m² Rab
99.000 € 1.414 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Rab
Insel Rab, Banjol Steinhaus in einer Reihe mit Panoramablick **Keine Kreditfinanzierung möglich!** Ein Steinhaus auf der Insel Rab steht zum Verkauf. Es liegt auf einem Hügel und bietet einen atember...
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 5 Zimmer 270 m² 270 m² Grundstück Rab 51280
480.000 € 1.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
·
270 m² Grundstück
Rab (51280)
Ksenija Basek Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 0128 Tel: +385 51 499 800 Fax: +385 51 499 801 Licenca: 118/2024 E-mail: k.basek@remax-rijeka.hr remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300031165-102
Haus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 164 m² Rab
750.000 € 4.573 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
Rab
ID CODE: RAB235 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?