Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Kočići

Stadthaus zum Kauf 860.000 € 3 Zimmer 265 m² 826 m² Grundstück visnjan
860.000 € 3.245 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
265 m²
·
826 m² Grundstück
visnjan
townhouse visnjan offers serene living in the immediate vicinity of visnjan, embraced by an authentic istrian landscape. this 265 m² residence features three bedrooms and three bathrooms, with the fo...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 860.000 € 3 Zimmer 265 m² Kocici Visnjan 52463
860.000 € 3.245 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
265 m²
Kocici, Visnjan (52463)
Ova krasna obiteljska kuca smjestena u malom mjestu u neposrednoj blizini Visnjana okruzena je piktoresnim autohtonim krajolikom i pogledom na vinograde, maslinike i more. Kuca se sastoji od prizmelj...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kočići
Haus zum Kauf 1.240.000 € 22 Zimmer 800 m² Visnjan
1.240.000 € 1.550 €/m²
Haus zum Kauf
22 Zimmer
·
800 m²
Visnjan
ID CODE: 17533 DUX Pula Mob: +385 91 480 8808 Tel: +385 51 518 174 E-mail: info@dux-istra.com www.dux-istra.com
Haus zum Kauf 540.000 € 5 Zimmer 108 m² Visnjan
540.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
Visnjan
Dieses charmante Steinhaus befindet sich in einer ruhigen Umgebung nahe Visnjan, nur 17 km vom Meer und von Porec entfernt. Die Lage ist äußerst ruhig und von Natur umgeben, mit einigen Einfamilienhä...
Haus zum Kauf 130.000 € 5 Zimmer 160 m² Visnjan
130.000 € 813 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Visnjan
ID CODE: 24303 DUX Pula Mob: +385 91 480 8808 Tel: +385 51 518 174 E-mail: info@dux-istra.com www.dux-istra.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 318.000 € 3 Zimmer 878 m² Grundstück Visnjan 52463
Neu
318.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
878 m² Grundstück
Visnjan (52463)
Modernes Ferienhaus mit Pool in ruhiger Lage in der Umgebung von Visnjan, ideal zum Entspannen und Genießen der Privatsphäre! Das Haus ist ein Erdgeschoss mit einer Fläche von 66 m2 und einem wunders...
Haus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 185 m² Visnjan
Neu
650.000 € 3.514 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
Visnjan
Wir präsentieren Ihnen dieses neue, charmante Steinhaus mit einem großen, liebevoll angelegten Garten, das sich in einem ruhigen istrischen Dorf in der Nähe von Visnjan befindet. Umgeben von Natur un...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 5 Zimmer 80 m² Grundstück Visnjan 52463
185.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m² Grundstück
Visnjan (52463)
ID CODE: 2730
Haus zum Kauf 1.100.000 € 7 Zimmer 220 m² Visnjan
1.100.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
Visnjan
Ein wunderschönes Anwesen bestehend aus 2 Ferienhäusern, jedes mit eigenem Pool. Zusätzlich gibt es ein 700 m großes Baugrundstück, auf dem ein weiteres Ferienhaus gebaut werden kann. Haus Nr. 1: Wun...
Haus zum Kauf 1.300.000 € 6 Zimmer 280 m² Visnjan
Neu
1.300.000 € 4.643 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
Visnjan
ID CODE: 24278 DUX Pula Mob: +385 91 480 8808 Tel: +385 51 518 174 E-mail: info@dux-istra.com www.dux-istra.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 12 Zimmer 1.800 m² Grundstück Visnjan 52463
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
1.800 m² Grundstück
Visnjan (52463)
Visnjan ist eine malerische und farbenfrohe Stadt und Gemeinde im westlichen Teil Istriens. Die Gemeinde Visnjan hat 56 Siedlungen und liegt im Gebiet zwischen dem Fluss Mirna im Norden und dem Lim-K...
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 5 Zimmer 149 m² 629 m² Grundstück Visnijan 52463
690.000 € 4.631 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
629 m² Grundstück
Visnijan (52463)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Steinhaus neu renoviert mit Fußbodenheizung, Salzwasserpool 8x4 Meter, Jacuzzi für 6 Personen, 4 Schla...
Haus zum Kauf 680.000 € 5 Zimmer 205 m² Visnjan
680.000 € 3.317 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
205 m²
Visnjan
Wir freuen uns, Ihnen eine luxuriöse Steinvilla zum Verkauf anbieten zu können, mit einer Wohnfläche von 205 m² und einem umgebenden, gepflegten Garten von ca. 1.200 m². Die Steinvilla befindet sich ...
Haus zum Kauf 190.000 € 6 Zimmer 170 m² Visnjan
190.000 € 1.118 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
Visnjan
ID CODE: IS1509525 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Vesna Safar Agent s licencom Mob: 091/566-5768 Tel: 051 564 890 E-mail: vesna.safar@dogma-n...
Haus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 165 m² Visnjan
399.000 € 2.418 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
Visnjan
In ruhiger Lage, nur 2 km vom Zentrum von Visnjan entfernt, steht ein freistehendes Haus in der Rohbauphase zum Verkauf. Die Gesamtfläche der Immobilie beträgt 165 m2 und die Wohnfläche ist funktione...
Haus zum Kauf 170.000 € 3 Zimmer 60 m² Visnjan 52463
170.000 € 2.833 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Visnjan (52463)
ID CODE: 699 Milena Milicevic Voditelj ureda Mob: +385 95 7690711 E-mail: milena.quadroimmobili@gmail.com www.quadro-immobili.hr
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 393 m² 627 m² Grundstück Visnjan 52463
1.250.000 € 3.181 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
393 m²
·
627 m² Grundstück
Visnjan (52463)
Habitator nekretnine d.o.o. Tel: 00385 52 435 428 Fax: 00385 52 638 220 E-mail: porec@remax-istra.hr www.remax-centarnekretnina.com ID CODE:
Haus zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer 242 m² Visnjan
180.000 € 744 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
242 m²
Visnjan
ISTRIEN, VISNJAN - Haus mit zwei Wohneinheiten zur Anpassung Visnjan ist eine malerische und farbenfrohe Stadt und Gemeinde im westlichen Teil Istriens. Die Gemeinde Visnjan hat 56 Siedlungen und lie...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.690.000 € 11 Zimmer 1.749 m² Grundstück Visnjan 52463
1.690.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
1.749 m² Grundstück
Visnjan (52463)
Drei schöne und moderne Villen mit eigenen Swimmingpools stehen zusammen zum Verkauf und befinden sich in einem kleinen und malerischen Ort in unmittelbarer Nähe der schönen Stadt Visnjan. Diese ruhi...
Haus zum Kauf 355.000 € 6 Zimmer 100 m² Bencani, Visnjan Visnjan
355.000 € 3.550 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
Bencani, Visnjan, Visnjan
ID CODE: 2900 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Haus zum Kauf 85.000 € 2 Zimmer 120 m² Visnjan
Neu
85.000 € 708 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Visnjan
In einer ruhigen Umgebung unweit von Visnjan steht eine authentische istrische Antiquität zur vollständigen Renovierung zum Verkauf. Grundlegende Eigenschaften: Grundfläche ca. 60 m Das Haus erstreck...
Einfamilienhaus zum Kauf 679.000 € 4 Zimmer 235 m² 762 m² Grundstück Visnjan 52463
679.000 € 2.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
235 m²
·
762 m² Grundstück
Visnjan (52463)
Ein schönes Haus zum Verkauf in der Nähe von Visnjan, 13 km vom Meer entfernt. Es liegt an einem kleinen, ruhigen Ort, der einen freien Blick Richtung Westen und auf das Meer bietet. Das Haus besteht...
Haus zum Kauf 630.000 € 6 Zimmer 216 m² Visnjan
Neu
630.000 € 2.917 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
216 m²
Visnjan
Wir präsentieren Ihnen dieses außergewöhnliche Ferienhaus in ruhiger und begehrter Lage, nur 3 km von Visnjan und 12 km vom Meer entfernt. Das Haus mit einer Gesamtfläche von 216,88 m befindet sich a...
Haus zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 66 m² Visnjan
280.000 € 4.242 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
Visnjan
In einer ruhigen und von viel Grün umgebenen Gegend in der Nähe von Visnjan befindet sich dieses moderne und funktionale ebenerdige Haus ideal für Urlaub, touristische Vermietung oder ein komfortable...
Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 193 m² Visnjan
550.000 € 2.850 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
193 m²
Visnjan
Lokacija kuce: Kuca se nalazi na izrazito mirnoj poziciji u okolici Visnjana, udaljenost do mora je 10 km. Susjedstvo se sastoji od novo izgradenih kuca za odmor, a inace je mjesto okruzeni prirodom....
Haus zum Kauf 559.000 € 4 Zimmer 170 m² Visnjan
559.000 € 3.288 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Visnjan
Porec, Istrien Dieses schöne Haus mit zwei separaten Wohnungen liegt nur 15 km von den ersten Stränden entfernt, in einem kleinen Dorf, das absolute Ruhe bietet. Das Haus hat eine Fläche von 170 m2, ...
Haus zum Kauf 870.000 € 12 Zimmer 317 m² Visnjan
Neu
870.000 € 2.744 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
317 m²
Visnjan
ISTRIEN, VISNJAN Anwesen mit zwei Steinhäusern inmitten der Natur und Meerblick Visnjan ist eine malerische und lebendige Stadt und Gemeinde im Westen Istriens. Die Gemeinde Visnjan umfasst 56 Ortsch...
Haus zum Kauf 640.000 € 4 Zimmer 154 m² Visnjan
640.000 € 4.156 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
Visnjan
ID CODE: IS1513942 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Marija Santor Agent s licencom Mob: 092/282-7379...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 100 m² Visnjan
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
Visnjan
ISTRIEN, VISNJAN - Altes Steinhaus mit großem Garten Visnjan ist eine malerische und farbenfrohe Stadt und Gemeinde im westlichen Teil Istriens. Die Gemeinde Visnjan hat 56 Siedlungen und liegt im Ge...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.100.000 € 7 Zimmer 220 m² 2.000 m² Grundstück Visnjan 52463
1.100.000 € 5.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
2.000 m² Grundstück
Visnjan (52463)
In der Nähe von Visnjan in einem kleinen und ruhigen Dorf verkaufen wir ein Anwesen mit zwei Häusern. Es erstreckt sich über ein Grundstück von 2000 m2, die Fläche beider Häuser beträgt 220 m2. Die F...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?