Kolan liegt im Inselinneren, nur wenige Kilometer vom Meer entfernt. Es ist ein kleiner, ruhiger Ort mit ausgeprägtem lokalem Flair. Das Leben verläuft hier gemächlicher und traditioneller als in den...
1 / 18
210.000 € 2.100 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Kolan, Kolan
Die Insel Pag ist ein attraktiver Markt. Tourismus, Gastronomie und der authentische dalmatinische Lebensstil machen sie zu einem begehrten Wohnort. Kolan, im Herzen der Insel gelegen und bekannt für...
1 / 11
301.000 € 814 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
370 m²
Kolan
INSEL PAG, KOLAN REIHENHAUS UND STUDIO-APARTMENT, TOP-CHANCE! Zum Verkauf steht ein komplett renoviertes und möbliertes Reihenhaus in ruhiger Lage im Dorf Kolan auf der Insel Pag. Kolan ist bekannt f...
1 / 25
Neu
1.050.000 € 5.250 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
Kolan
INSEL PAG, KOLAN Villa 200 m mit Swimmingpool mit Blick aufs Meer + 400 m Fläche Villa mit Swimmingpool, Meerblick und angelegter Umgebung zu verkaufen. Die Villa liegt 1,3 km Luftlinie vom Meer entf...
1 / 21
Neu
1.290.000 € 3.225 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
Kolan
In exklusiver Lage an einer ruhigen Bucht, bekannt für ihr kristallklares Meer und umgeben von Palmen, befindet sich diese attraktive Villa in erster Reihe zum Meer. Das gesamte Anwesen besteht aus d...
1 / 22
Neu
1.030.000 € 3.962 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
Kolan
Eine hervorragende moderne Villa auf der Insel Pag in einer gepflegten und ruhigen Siedlung, die für ihre harmonische Stadtplanung bekannt ist. Die Villa liegt nur 300 Meter vom kristallklaren Meer e...
1 / 20
1.750.000 € 4.487 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
390 m²
Kolan
Neue einzigartige indigene Steinvilla mit Pool und Meerblick. Die Villa wurde von Grund auf neu gebaut und die besten Steinmetze der Insel Brac arbeiteten an ihrem Bau mit massiveren Steinblöcken. Di...
1 / 23
Neu
1.890.000 € 7.560 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Kolan
Luxusvilla mit Pool und Meerblick auf der Insel Pag. Äußerst attraktive Villa, in absoluter Privatsphäre, abseits vom Lärm der Stadt, strahlt Luxus und Ruhe aus. Die gesamte Wohnfläche von 250 m2 ver...
1 / 20
790.000 € 3.950 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
Kolan
Zum Verkauf steht ein Gebäude mit drei Wohnungen, gebaut auf einem Grundstück von 518 m2, nicht weit vom Meer und dem Strand entfernt. Das Hotel liegt in einer ruhigen und geordneten Umgebung an eine...
Gesponsert
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
1 / 7
1.250.000 € 4.167 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
300 m²
·
750 m² Grundstück
Novalja (53291)
Diese einzigartige und freistehende Luxusimmobilie wird gerade in Novalja auf der Insel Pag gebaut. Fertigstellung ist im Januar 2023. Der beliebte Urlaubsort Novalja liegt auf der Insel P...
1 / 19
2.000.000 € 4.651 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
430 m²
Kolan
Neu gebaute mediterrane Villa in erster Reihe zum Meer in toller Lage auf der Südseite der Insel Pag. Die Villa befindet sich auf einem Grundstück von 515m2 mit einer Gesamtfläche von 430m2 und erstr...
1 / 17
360.000 € 2.264 €/m²
Haus zum Kauf
159 m²
Pag
Pag Doppelhaushälfte zum Verkauf in Pag in attraktiver Lage; die Entfernung zum Meer beträgt etwa 300 m oder 5 Minuten zu Fuß; Das Haus besteht aus Erdgeschoss, erstem und zweitem Stock, Gesamtnettof...
1 / 8
1.000.000 € 4.082 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
245 m²
Kolan
Luxuriöse Villa, umgeben von einem Pinienwald mit Panoramablick auf die Bucht von Pag, in ruhiger Lage mit fußläufigem Zugang zu den schönsten Stränden der Insel Pag. Die Villa mit einer Gesamtwohnfl...
1 / 9
1.370.000 € 7.446 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
184 m²
Kolan
Zum Verkauf steht eine im Bau befindliche exklusive und moderne Villa in dominanter Lage in der ersten Reihe zum Meer. Es erstreckt sich über zwei elegante Etagen mit einer Gesamtwohnfläche von 184,2...
1 / 17
1.450.000 € 7.672 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
189 m²
Kolan
Eine exotische Villa in einzigartiger Lage, eingebettet in die natürliche felsige Umgebung der Insel Pag, mit herrlichem Meerblick. In absoluter Stille und Ruhe gelegen, umfasst diese prestigeträchti...
1 / 13
1.250.000 € 6.127 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
204 m²
Kolan
Eine einzigartige Villa in dominanter Lage in einer privilegierten, ruhigen Umgebung, die komfortables und ruhiges Wohnen bietet. Das dezente, moderne Design im Innen- und Außenbereich macht diese Im...
1 / 14
600.000 € 2.429 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
247 m²
Kolan
Apartmenthaus mit Meerblick in ruhiger Lage auf der Insel Pag. Das Haus, bei dem es sich um eine Doppelhaushälfte handelt, verfügt über eine Nettowohnfläche von 247 m2 ohne Terrasse und verteilt sich...
1 / 5
169.000 € 3.756 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
45 m²
·
20 m² Grundstück
Pag
- Vollständig renoviertes Reihenhaus aus dem Baujahr 1975 in zentraler Lage auf der Insel Pag - Umfassende Kernsanierung im Frühjahr 2025, sodass keine weiteren Investitionen erforderlich sind - Ca. ...
1 / 11
1.100.000 € 2.391 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
460 m²
Kolan
Apartmenthaus mit Meerblick in ruhiger Lage auf der Insel Pag, 300 m vom Meer entfernt. Das Anwesen mit einer Wohnfläche von 460 m2 befindet sich auf einem Grundstück von 541 m2 und verteilt sich auf...
1 / 11
1.100.000 € 3.514 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
313 m²
Kolan
Haus, erste Reihe zum Meer, am Strand. Das Anwesen ist komplett nach Süden ausgerichtet und verfügt über einen Sandstrand, an dem sich ein Liegeplatz und eine Garage für ein Boot befinden. Auf einer ...
1 / 6
800.000 € 4.211 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
Kolan
Zum Verkauf steht eine Luxusvilla in toller Lage auf der Insel Pag. Modernes Design und Linienführung sind die Hauptmerkmale der Immobilie und runden das Angebot als Ganzes ab. Die Villa besteht aus ...
1 / 13
1.200.000 € 2.010 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
597 m²
Kolan
Hervorragend gelegenes Mini-Hotel in der Nähe des malerischen Touristenortes auf der Insel Pag, in der ersten reihe zum meer, gesamtwohnfläche von 600m2, auf einem grundstück von 726m2. Es wurde 1984...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Kolan
ID CODE: DA100062953 Perina Petrovic Asistent u posredovanju Mob: 099/642-2869 Tel: +385 51 341 080 E-mail: perina.petrovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Eugena Uljan Asistent u posre...
1 / 8
940.000 € 1.658 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
567 m²
Kolan
Apartmenthaus von 600m2 in einer ruhigen Bucht von Pag, 80m vom Meer entfernt. Das Haus erstreckt sich über vier Etagen. Im Erdgeschoss befindet sich eine Zwei-Zimmer-Wohnung, im ersten und zweiten S...
1 / 5
750.000 € 3.409 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Kolan
Ein im Bau befindliches modernes Haus in prominenter Lage in der zweiten Reihe zum Meer. Es erstreckt sich über drei elegante Etagen mit einer Gesamtfläche von 220 m2. Das Erdgeschoss besteht aus ein...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kolan
1 / 6
330.288 € 3.207 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Kolan
ID CODE: DA100065908 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Dogma Zagreb Mob: 095/735-2851 Tel: 01/647-3011 E-...
1 / 6
353.280 € 3.212 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Kolan
ID CODE: DA100065904 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Dogma Zagreb Mob: 095/735-2851 Tel: 01/647-3011 E-...
1 / 18
395.000 € 1.975 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Kolan
KUCA NA PRODAJU S DVA APARTMANA / OTOK PAG - MANDRE Na mirnoj lokaciji u Mandrama, samo oko 300 metara od mora, prodaje se prostrana kuca s dva apartmana i pogledom na more. Zbog svog dizajna, nekret...
1 / 29
699.000 € 2.974 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
235 m²
·
406 m² Grundstück
Mandre (23250)
Kurzbeschreibung haus-mandre-strandnaehe-vierwohnungen Objekt Vier voll ausgestattete Apartments auf 406 m² Grundstück bieten Platz und Privatsphäre. Nur fünf Gehminuten trennen Sie vom Strand von Ma...
1 / 35
1.030.000 € 4.682 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
465 m² Grundstück
Mandre (23250)
Kurzbeschreibung doppelhausvilla-mandre-strandnaehe-smarthaus Objekt Smarte Technik, Spa-Feeling und stilvolle Materialien - diese DHH ist ein Rückzugsort für Menschen mit Anspruch. Genießen Sie Priv...
LABIN d.o.o.
1 / 8
358.832 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
Kolan (23250)
Zum Verkauf steht ein modernes Reihenhaus (K6, V2) mit einer gesamten Wohnfläche von 85 m², gelegen in einem luxuriösen Neubaukomplex in Mandre auf der Insel Pag. Das Projekt umfasst acht modern gest...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?